Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком»
Услуги «Ростелеком» Обсуждение услуг «Ростелеком»

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.09.2012, 09:24   #21
`chLN
Местный житель
 
Аватар для `chLN
 
`chLN вне форума
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,427
`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kain Посмотреть сообщение
я вам сожалею у меня скорость 24мб/сек выдает
толсто, у меня тоже 24мб/сек
__________________
~☆~
 

Старый 27.09.2012, 21:16   #22
ykt.bob
Постоялец
 
Аватар для ykt.bob
 
ykt.bob вне форума
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Якутск
Сообщений: 717
ykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ykt.bob с помощью ICQ
По умолчанию

было 15924 стало 23967 после звонка...))
__________________
★★★★★★
 

Старый 27.09.2012, 22:17   #23
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да все бы ничего, но вот проблема порой возникает. При повышении скорости на модеме (к примеру, по звонку, то есть про просьбе абонента) цифровое телевидение часто страдает. У меня так было, когда я только подключился к АДСЛ, а затем к IP-TV. И вот недавно после того, как был порыв на линии опять проявилась прошлая проблема. В итоге снизили скорость до 8000, хотя раньше было и 16800 и 12600. Если ничего не исправят буду снова претензию писать в СТК.
P/S Так что не надо думать, что все и всегда у меня в порядке и я типа хвалю СТК.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
 

Старый 27.09.2012, 23:10   #24
ykt.bob
Постоялец
 
Аватар для ykt.bob
 
ykt.bob вне форума
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Якутск
Сообщений: 717
ykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ykt.bob с помощью ICQ
По умолчанию

ну это обуславливается наерно , скоко дслов подключено на определенной линии , у меня я знаю , мало было 3 счас тоже...3 )) раньше тоже так стояла , потом потери пакетов пошли , поэтому в тп позвонил сказал урежте скорость , вот седня прочитал тут запись и вспомнил что звонил , позвонил восстановили былую скорость , телек норм показывает ... на игре тормоза ушли , имею в виду CODMW3 , пока все путем...
__________________
★★★★★★

Последний раз редактировалось ykt.bob, 27.09.2012 в 23:13.
 

Старый 28.09.2012, 12:52   #25
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ykt.bob Посмотреть сообщение
ну это обуславливается наерно , скоко дслов подключено на определенной линии , у меня я знаю , мало было 3 счас тоже...3 )) раньше тоже так стояла , потом потери пакетов пошли , поэтому в тп позвонил сказал урежте скорость , вот седня прочитал тут запись и вспомнил что звонил , позвонил восстановили былую скорость , телек норм показывает ... на игре тормоза ушли , имею в виду CODMW3 , пока все путем...
Да в том-то и дело, что новых абонентов на нашей линии не прибавилось. А качество связи ухудшилось получается.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
 

Старый 28.09.2012, 23:00   #26
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Позвонил сегодня в техподдержку, попросил поднять скорость. Подняли до 16000. Инет работает, айпитв тоже. Но вот почему-то ТВ работает лучше, если приставка подключена напрямую к модему, а не через HUB. Причем при подключении приставки через хаб ТВ вообще не загружается (ну или очень редко). Модем Zyxel P660RU2 (однопортовый). Но так же быть не должно по идее, хаб не должен мешать потоку IP-TV. Однако на деле получается мешает. Или все же это с линией проблемы? Кароче, пусть проверяют. А вообще надо брать новый модем с Wi-Fi.....
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
 

Локальный ускоритель не работает
Старый 21.10.2012, 13:33   #27
IceMC-CMecI
Участник
 
IceMC-CMecI вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 350
IceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Локальный ускоритель не работает

Почему? Сижу со внешкой, абсолютно все страницы якутска (кроме как ни странно смайлекса) открываются с такой же скоростю как и внешние
Да и скачиваение файлов не с трекера составляет 100/кб в сек (Удивляюсь, именно с наших сайтов скачивает на максимуме 1 мбит, а с других 20-30кб)
 

Старый 21.10.2012, 16:23   #28
IceMC-CMecI
Участник
 
IceMC-CMecI вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 350
IceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Выключил локальный ускоритель, ничего не изменилось, со смайлекса качает также на максимальном
получается что он просто сдирает деньги
 

Что будет если я отключу локальный ускоритель?
Старый 18.11.2012, 20:45   #29
fukfuk
Новичок
 
fukfuk вне форума
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 46
fukfuk имеет наиславнейшую репутациюfukfuk имеет наиславнейшую репутациюfukfuk имеет наиславнейшую репутациюfukfuk имеет наиславнейшую репутациюfukfuk имеет наиславнейшую репутациюfukfuk имеет наиславнейшую репутациюfukfuk имеет наиславнейшую репутациюfukfuk имеет наиславнейшую репутациюfukfuk имеет наиславнейшую репутациюfukfuk имеет наиславнейшую репутациюfukfuk имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Что будет если я отключу локальный ускоритель?

Стоит домашний интернет центр, Что будет если я отключу "локальный ускоритель"? вроде он не фига так и так не работает

будет ли после этого межсетевой трафик капать?

Последний раз редактировалось Graf_kaliostro, 18.11.2012 в 21:16.
 

Старый 18.11.2012, 21:21   #30
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Услуга "Локальный ускоритель" снимает ограничение скорости на локальные и межсетевые ресурсы и позволяет получать трафик с них на максимально возможной скорости Вашего подключения. Данная услуга предоставляется только абонентам с безлимитными тарифными планами. А для них весь трафик бесплатный. Оплачивается только абонплата и доп. услуги (тот же "Локальный ускоритель").
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 21:13.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot