Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru
Pages.ya1.ru О работе бесплатного хостинга Pages.ya1.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Нет впускает в yakhost
Старый 18.12.2013, 02:53   #1
Alexs-Yakut
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Alexs-Yakut
 
Alexs-Yakut вне форума
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: В Якутске !
Сообщений: 72
Alexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Нет впускает в yakhost

Помогите решить проблему ! Интернет у меня другой перешол на ТТК, дело в том что когда хочю отредактировать сайт свой в ya1 через yakhost вписываю логин пароль нажимаю вход и меня выкидывает назад

Что мне делать ? а обратно не хочю в adsl
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 18.12.2013, 03:44   #2
XtenD-Vas
Участник
 
Аватар для XtenD-Vas
 
XtenD-Vas вне форума
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 284
XtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для XtenD-Vas с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexs-Yakut Посмотреть сообщение
Помогите решить проблему ! Интернет у меня другой перешол на ТТК, дело в том что когда хочю отредактировать сайт свой в ya1 через yakhost вписываю логин пароль нажимаю вход и меня выкидывает назад

Что мне делать ? а обратно не хочю в adsl
IP Адреса ТТК находятся в спам-списках DNSBL(spamhaus), вот и выкидывает из ISPManager'a.
Писать в саппорт ТТК нет смысла, ибо они с этим скорей всего ничего не поделают.

Можно попробовать разбаниться самому, через http://dnsbl.info/
Но думаю, что это бесполезно, ибо убогий NAT у ТТК часто меняет IP.

Как вариант: Сидеть через прокси(часто бывают тоже заблочены), либо купить VPN(халявники тоже блочатся).

Подробнее: http://ru.wikipedia.org/wiki/DNSBL
__________________
(╯ಠ益ಠ)╯ -̺̻̫̯̑-̯͚͌͆ͅ-̊̏͗-̓̔̏-̡̺͕̥̮̈͊̆͗̾-̧͇̗̇̋̃͋͆͛ͭ-̝̫̣̗̇͆͌̏̋ͨ̈́-͍̩͓̭͕̙̑̑͋ͩ̀)))
  Ответить с цитированием

Старый 18.12.2013, 07:57   #3
Alexs-Yakut
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Alexs-Yakut
 
Alexs-Yakut вне форума
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: В Якутске !
Сообщений: 72
Alexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутациюAlexs-Yakut имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
IP Адреса ТТК находятся в спам-списках DNSBL(spamhaus), вот и выкидывает из ISPManager'a.
Писать в саппорт ТТК нет смысла, ибо они с этим скорей всего ничего не поделают.

Можно попробовать разбаниться самому, через http://dnsbl.info/
Но думаю, что это бесполезно, ибо убогий NAT у ТТК часто меняет IP.

Как вариант: Сидеть через прокси(часто бывают тоже заблочены), либо купить VPN(халявники тоже блочатся).

Подробнее: http://ru.wikipedia.org/wiki/DNSBL

Ыыы придеться к другу сегодня сбегать был бы оптинет у меня дома, то подключил бы его хотя у ТТК раздача хорошая раздал 57gb за несколько часов и скорость скачивание по 10мб разгоняется
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 18.12.2013, 15:42   #4
0day
Почетный пользователь
 
Аватар для 0day
 
0day вне форума
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Security
Сообщений: 351
0day имеет наиславнейшую репутацию0day имеет наиславнейшую репутацию0day имеет наиславнейшую репутацию0day имеет наиславнейшую репутацию0day имеет наиславнейшую репутацию0day имеет наиславнейшую репутацию0day имеет наиславнейшую репутацию0day имеет наиславнейшую репутацию0day имеет наиславнейшую репутацию0day имеет наиславнейшую репутацию0day имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

это изза NAT`a. А с фтп хочешь сказать все хорошо? не скидывается через раз?)) SSH тоже долго не живет..
__________________
Warning: include(/etc/passwd) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /usr/local/www/forumya1/profile.php on line 24
  Ответить с цитированием

Старый 18.12.2013, 22:19   #5
XtenD-Vas
Участник
 
Аватар для XtenD-Vas
 
XtenD-Vas вне форума
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 284
XtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для XtenD-Vas с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexs-Yakut Посмотреть сообщение
Ыыы придеться к другу сегодня сбегать был бы оптинет у меня дома, то подключил бы его хотя у ТТК раздача хорошая раздал 57gb за несколько часов и скорость скачивание по 10мб разгоняется
Скорость в торрентах обычно не измеряют, ибо retracker.local

Смена ip для ssh трагедия. Придется релогинится.
__________________
(╯ಠ益ಠ)╯ -̺̻̫̯̑-̯͚͌͆ͅ-̊̏͗-̓̔̏-̡̺͕̥̮̈͊̆͗̾-̧͇̗̇̋̃͋͆͛ͭ-̝̫̣̗̇͆͌̏̋ͨ̈́-͍̩͓̭͕̙̑̑͋ͩ̀)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 04:22.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot