Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > Другие услуги
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Произвол
Старый 26.04.2012, 14:41   #1
DavydovD
Новичок
 
DavydovD вне форума
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 1
DavydovD на пути к уважению
По умолчанию Произвол

4 недели назад купил в Олекминске 3 карты СТК по 400 рублей для интернета. 2 картами не успел воспользоваться, срочно уехал в Якутск. В Якутске вспомнил, что у меня остались карты, и решил их сдать в отделение Сахателекома на Курашова 22. Обратился я в отдел претензий. Так вот мне сказали, что они не могут их принять, т.к. прошло 14 дней со дня продажи. Хотел написать заявление, но инспектор, просто напросто не дала мне его написать, короче послала. Потом я пошел к руководителю отдела связи, где мне она сказала , что я могу вернуть их только в филиале в г. Олекминске, где я приобрел карты. Так что делать, слетать в Олекминск и обратно, и потратить на это 25 тыс. руб. Это называется предприятие, так зачем им тогда филиалы? Пошел я приемную директора, написал заявление на имя директора, попросил зарегистрировать мое заявление и дать копию, так мне секретарь, сказала что делает копии, пришлось писать 2 экз. заявления. Срок рассмотрения заявления 2 месяца. Что это? Срок карты к этому времени истечет(срок-90 дней). Когда шел домой заметил, что она проставила штамп и номер, но сама она не расписалась. Прошло 3 дня, а звонка до сих пор нет. Ходил также в Роспотребнадзор, но они заявление не могут принять, пока на моем заявлении не будет резолюции, что они отказываются вернуть мне деньги. Мне также кажется, что они вообще не собираются этого делать. Еще одно, что они твердят, карта СТК это товар, и вернуть его просто так нельзя. Мое мнение, это аванс за услуги, которые они мне не предоставили. Что посоветуете дамы и господа?
  Ответить с цитированием

Старый 29.04.2012, 00:46   #2
denn
Постоялец
 
Аватар для denn
 
denn вне форума
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: /home/denn
Сообщений: 755
denn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для denn с помощью ICQ Отправить сообщение для denn с помощью Skype™
По умолчанию

На сайте про срок действия не нашел. Смотрел тут. Может я плохо искал? :(
__________________
ICQ: 564802686 | Web: www.denn.pro | Email: denn@denn.pro
  Ответить с цитированием

Старый 21.05.2012, 09:26   #3
deir
Новичок
 
Аватар для deir
 
deir вне форума
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 29
deir имеет наиславнейшую репутациюdeir имеет наиславнейшую репутациюdeir имеет наиславнейшую репутациюdeir имеет наиславнейшую репутациюdeir имеет наиславнейшую репутациюdeir имеет наиславнейшую репутациюdeir имеет наиславнейшую репутациюdeir имеет наиславнейшую репутациюdeir имеет наиславнейшую репутациюdeir имеет наиславнейшую репутациюdeir имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Советую идти до конца. Уверен, вы полностью правы и закон на вашей стороне, а стк эта шарашка, хуже балка с равшанами, на стройке.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:38.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot