Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Результаты опроса: пойдете ли Вы защищать родину?
да 121 58.17%
нет 46 22.12%
незнаю 41 19.71%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.09.2006, 09:15   #51
Тень отца Гамлета
Местный житель
 
Аватар для Тень отца Гамлета
 
Тень отца Гамлета вне форума
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: #flood
Сообщений: 1,671
Тень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fOnat
Вот понаехали бы сюда, скажем, китайцы, я бы к ним подался в оккупационную администрацию работать. Благо языком владею.
а ты думаешь тебя примут? сам гришь вопрос сложный а отвечаешь глупо. тебя максимум чернорабочим взяли бы, где щас китайцы работают. грузчиком, шахтером. будешь им ботинки мыть. при том что сами китайцы займут высокие должностя. не будешь иметь ни льгот ни хера. вот чтоб не было такой ситуации надо бороться за свою страну.
__________________
Он чтим за то, что зависти лишен. И к вашим почестям бесчувствен он;
Его орлиный взор для далей создан, он вас не зрит! – он видит звезды, звезды!
  Ответить с цитированием

Старый 22.09.2006, 10:12   #52
DemoN_SS
Заинтересовавшийся
 
Аватар для DemoN_SS
 
DemoN_SS вне форума
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 91
DemoN_SS на пути к уважению
По умолчанию

Один раз поехал в отпуск по путевке от военкомата, успел побывать и на учениях и на войне... Понравилось, желание дикое было остать, но тут просто проблемы в семье начались, поэтому служба в армии и не продлилась по контракту, а сейчас уже прошло 2 года с момента демобилизации и постоянно присутствует желание вернуться в ряды вооруженных сил! А что касается вопроса, то да! Конечно же пошел! Притом не за РС(Я) а за РОССИЮ! ;) Ибо ее считаю своей РОДИНОЙ!
__________________
Я встретил магикан, для которых честь "табу" и халеных фаворитов, бесящихся с жиру! Для первых был внимательным учеником, вторым казался дикою собакою...
  Ответить с цитированием

Старый 22.09.2006, 16:26   #53
maricca
Участник
 
Аватар для maricca
 
maricca вне форума
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 286
maricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для maricca с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАЙ девочка
Но сейчас 21век, и, надеюсь, понятие войны мы так и не узнаем.
Да я тоже надеюсь,что мы будем все жить мирно и счастливо))а то на этой войне погибают очень много людей которые ни в чем не винны в своей гибели. Я счиатаю,что мы люди 21 века должны делать все,что бы не было этой войны.
__________________
слишком много денег не бывает!!!)
  Ответить с цитированием

Старый 23.09.2006, 21:29   #54
THink_
Участник
 
Аватар для THink_
 
THink_ вне форума
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 304
THink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fOnat
Блин, всего лишь один действительно СЕРЬЕЗНЫЙ, ВЗРОСЛЫЙ ответ на 5 страниц детских соплей и юношеского максимализма, да и то в самом начале.
Я бы не пошел. Вот понаехали бы сюда, скажем, китайцы, я бы к ним подался в оккупационную администрацию работать. Благо языком владею.
Я тебе скажу так ,Родина у нас одна ,и любить её надо всякую ,Родину (как и мать) не выбирают , вней живут и умирают ....Если Родина скажет -пойду! Буду мочить (если смогу конечно) и китайцев ,и полицаев,последних особенно ,(потому что у китайцев ,как в своё время у немцев )есть своя родина ,а у предателей её нет!
На счёт юношеского максимализма и детских соплей - пусть лучше сопли чем то что ты сказал....На такие вопросы не нужны ответы страниц на 5,тут только два ответа - да ,или нет !!!
  Ответить с цитированием

Старый 23.09.2006, 22:30   #55
-=!Dr.DR[E][E]X=-
Постоялец
 
Аватар для -=!Dr.DR[E][E]X=-
 
-=!Dr.DR[E][E]X=- вне форума
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: якутск
Сообщений: 602
-=!Dr.DR[E][E]X=- -=!Dr.DR[E][E]X=- -=!Dr.DR[E][E]X=- -=!Dr.DR[E][E]X=- -=!Dr.DR[E][E]X=- -=!Dr.DR[E][E]X=- -=!Dr.DR[E][E]X=- -=!Dr.DR[E][E]X=- -=!Dr.DR[E][E]X=- -=!Dr.DR[E][E]X=- -=!Dr.DR[E][E]X=-
По умолчанию

Наверное, когда я выросту за нас будут воевать роботы!
__________________
thom.
  Ответить с цитированием

Старый 24.09.2006, 08:33   #56
fOnat
Участник
 
Аватар для fOnat
 
fOnat вне форума
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 471
fOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THink_
Я тебе скажу так ,Родина у нас одна ,и любить её надо всякую ,Родину (как и мать) не выбирают , вней живут и умирают ....Если Родина скажет -пойду! Буду мочить (если смогу конечно) и китайцев ,и полицаев,последних особенно ,(потому что у китайцев ,как в своё время у немцев )есть своя родина ,а у предателей её нет!
На счёт юношеского максимализма и детских соплей - пусть лучше сопли чем то что ты сказал....На такие вопросы не нужны ответы страниц на 5,тут только два ответа - да ,или нет !!!
Обычно, кто громче всех кричит о любви к своей родине и что он живота своего за нее не пожалеет брызжа при этом слюной и ударяя себя пяткой в грудь, сдается в плен первым, ну, или убегает быстрее всех. Все эти «дети» что сейчас кричат о том, что будут добровольцами идти «на фронт» быстро «сломаются», так или иначе. Ибо не понимают, что такое война. После смерти нельзя респауниться. Вы не тролли, и рука оторванная по локоть у вас не отрастет, там нет читов и понимания «в домике». Скорее всего, в первом же бою они со слезами на глазах запросятся обратно. Из них бойцы как пули из навоза.
Цитата:
Сообщение от -=!Dr.DR[E][E]X=-
Наверное, когда я выросту за нас будут воевать роботы!
Ага. А ты будешь внутри сидеть, да? Этакий «робот Джокс»… )))

Последний раз редактировалось fOnat, 24.09.2006 в 08:36.
  Ответить с цитированием

Старый 25.09.2006, 00:16   #57
THink_
Участник
 
Аватар для THink_
 
THink_ вне форума
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 304
THink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fOnat
Обычно, кто громче всех кричит о любви к своей родине и что он живота своего за нее не пожалеет брызжа при этом слюной и ударяя себя пяткой в грудь, сдается в плен первым, ну, или убегает быстрее всех. Все эти «дети» что сейчас кричат о том, что будут добровольцами идти «на фронт» быстро «сломаются», так или иначе. Ибо не понимают, что такое война. После смерти нельзя респауниться. Вы не тролли, и рука оторванная по локоть у вас не отрастет, там нет читов и понимания «в домике». Скорее всего, в первом же бою они со слезами на глазах запросятся обратно. Из них бойцы как пули из навоза.
В твоих словах есть доля правды , однако кто-то и с о оторваной рукой ответит" да "на этот вопрос ...Кстати если навоз умело применить то и пули не понадобятся
__________________
Не боги горшки обжигают....
  Ответить с цитированием

Старый 26.09.2006, 03:27   #58
Dark_Water
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Dark_Water
 
Dark_Water вне форума
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 150
Dark_Water на пути к уважению
По умолчанию

хмм риторический вопрос даже не знаю что сказать за 5 минут тут не ответишь. Борется патриотизм, заложенный в наивном детстве с реальной оценкой современности. Но скорее Да чем нет
  Ответить с цитированием

Старый 28.09.2006, 11:35   #59
ZeCaN
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZeCaN вне форума
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: (Ο_Ο)╭∩╮
Сообщений: 3,821
ZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ZeCaN с помощью ICQ
По умолчанию

Фсёравно войны небедет унас путин не военный он "саcунок" будит попы лизать а не воевать..
  Ответить с цитированием

Старый 28.09.2006, 11:39   #60
Dima
Захватчик из космоса
 
Аватар для Dima
 
Dima вне форума
Регистрация: 09.08.2004
Сообщений: 2,963
Dima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dima с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZeCaN
Фсёравно войны небедет унас путин не военный он "саcунок" будит попы лизать а не воевать..
я так думаю первым к оккупантам ты побежишь попы лизать ...
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 11:21.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot