Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Результаты опроса: пойдете ли Вы защищать родину?
да 121 58.17%
нет 46 22.12%
незнаю 41 19.71%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.02.2007, 22:23   #131
fir
Участник
 
Аватар для fir
 
fir вне форума
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 459
fir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Слушайте! Вы призадумайтесь над прошлым! Что было бы если бы Москва не сгорела? Что было бы если бы не было Сталина, Гитлера и Рузвельта? Что было бы если бы не было Холодной войны? Вы подумайте о последствиях! Москва все равно бы сгорела, что в прошлом что в будущем( если бы осталась деревянной)! Без войны не было огнестрельного стрелкового оружия! А точнее было бы, но развито поздно. Без зла нет добра. Без войны, нет мира. Так что если вы хотите продвижения развития вашей Родины (раз вы ее так любите), пелотку вам в руки и идите защищайте свою Родину! Лично я бы пошел служить, ибо все равно с 2008 года обязательность будет служить в армии! ДАи если вы офицер в запасе, вы тоже можете пригодится. Так что Россия- Сильная держава
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 22.02.2007, 00:18   #132
ninja
Постоялец
 
Аватар для ninja
 
ninja вне форума
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 645
ninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fir Посмотреть сообщение
пелотку вам в руки и идите защищайте свою Родину!
уахаха точно нам бы пелоток да побольше и фперед !!!
  Ответить с цитированием

Старый 24.02.2007, 01:17   #133
Night-eagle
Новичок
 
Night-eagle вне форума
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 2
Night-eagle на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fOnat Посмотреть сообщение
Ну и живи прошлым…
блаблабла....умно написал.... ты вообще хотябы задумываешся о том что написано когда читаеш ? чтото я сомневаюсь
  Ответить с цитированием

Старый 24.02.2007, 17:19   #134
Treck
Участник
 
Аватар для Treck
 
Treck вне форума
Регистрация: 14.01.2007
Сообщений: 256
Treck на пути к уважению
По умолчанию

Люди, а зачем ваши деды защищали родину от Гитлера, чтоб вы потом её сдали кому либо другому. Помоему какая бы х****я она не была это РОДИНА которую надо защищать.
  Ответить с цитированием

Я пойду только, если призовут, а так (+)
Старый 02.03.2007, 22:07   #135
Горожанин Кир
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я пойду только, если призовут, а так (+)

Я уже примерно 3-4 года старую одежду не выкидываю, а герметично упаковываю и закапываю лесу рядом с городом, например на Чочур-Муране, заброшенных дачах,там же кладу примерно по 5 кг. сахара, соли, гречку, горох, свечи, спички, сухое горючее. В ПКиО, на Вилюйском и Маганском кладбищах у меня есть несколько "схронов" примерно по 50-100 разных патронов(преимущественно 223rem, 7,62х39 ИМХО самые ходовые калибры), на даче дом сильно утеплен, буду жить там, квартиру подожгу сразу, машину как только станет проблематично доставать топливо, жену и детей отправлю в далекую деревню, а сам постараюсь устроиться добровольные помощники, уголовную полицию, администрацию, лучший вариант староста в деревне ) А сам по возможности буду ночами оккупантов стрелять, пакостить "хаммеры" или "гриит волы" поджигать, раздобуду ПНВД, оружие.
P.S. Верить никому не буду, продуктами и патронами делиться не буду.
  Ответить с цитированием

Старый 23.03.2007, 13:05   #136
Beckham_MU
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Beckham_MU
 
Beckham_MU вне форума
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 170
Beckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я готов пойти защищать братский иранский народ, в случае начала агрессии США против исламской республики.

в 99 году хотел поехать смертником в Югославию, но родные не пустили
  Ответить с цитированием

Старый 23.03.2007, 14:27   #137
ninja
Постоялец
 
Аватар для ninja
 
ninja вне форума
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 645
ninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Горожанин Кир axaxa tipog nu ti pps otjigaesh %)
  Ответить с цитированием

Старый 23.03.2007, 14:43   #138
halan
Участник
 
Аватар для halan
 
halan вне форума
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 318
halan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Родину - да, государство и правителей - нет
__________________
Пишите в Русской Википедии о Якутии и якутянах. Сахалыы Бикипиэдьийэҕэ суруйуҥ.
  Ответить с цитированием

Старый 24.03.2007, 14:05   #139
fOnat
Участник
 
Аватар для fOnat
 
fOnat вне форума
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 471
fOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beckham_MU Посмотреть сообщение
я готов пойти защищать братский иранский народ, в случае начала агрессии США против исламской республики.

в 99 году хотел поехать смертником в Югославию, но родные не пустили
__________________
"Грех ксеносов уже в том, что они смеют жить." (с) Майор Берен. Имперская Гвардия
  Ответить с цитированием

Старый 25.03.2007, 05:18   #140
Lincoln
Участник
 
Аватар для Lincoln
 
Lincoln вне форума
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 423
Lincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

оценил бы политическую подоплёку войны, насколько это возможно сделать...всё-таки надо понимать что эпоха колониальных/захватческих войн уже давно прошла, сейчас эпоха политических войн...тут уж на первый план выходит не "защита родины", а защита интересов кучки политиков...дело в том что частью стада, с помощью которого политики выясняют свои отношения, быть не хочу...пусть, например, идут и защищают их интересы те кто за них голосовал на выборах...
__________________
Zieht den Bayern die Lederhosen aus!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 20:07.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot