Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.04.2013, 09:12   #11
TAHKICT
Участник
 
Аватар для TAHKICT
 
TAHKICT вне форума
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 264
TAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Отказ мало играю и не могу следить за игрой!!!
__________________
TP9Mчег|S.A.S. Если зажигательная бомба пробьет крышу, не теряйте голову, а суньте ее в бочку и засыпьте песком.
 

Старый 03.05.2013, 19:25   #12
petroff
Новичок
 
petroff вне форума
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 36
petroff на пути к уважению
По умолчанию

Про меня не забудьте.
князь
 

Старый 05.05.2013, 21:09   #13
1n5t
Участник
 
Аватар для 1n5t
 
1n5t вне форума
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 210
1n5t имеет наиславнейшую репутацию1n5t имеет наиславнейшую репутацию1n5t имеет наиславнейшую репутацию1n5t имеет наиславнейшую репутацию1n5t имеет наиславнейшую репутацию1n5t имеет наиславнейшую репутацию1n5t имеет наиславнейшую репутацию1n5t имеет наиславнейшую репутацию1n5t имеет наиславнейшую репутацию1n5t имеет наиславнейшую репутацию1n5t имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petroff Посмотреть сообщение
Про меня не забудьте.
князь
князь читак! шутка
 

Старый 06.05.2013, 13:31   #14
kriger
Постоялец
 
Аватар для kriger
 
kriger вне форума
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ‡†‡~‡†‡
Сообщений: 1,255
kriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petroff Посмотреть сообщение
Про меня не забудьте.
князь
всеми руками и ногами против
неадекватный он какой-то или подвыпивший каждый раз играет, несколько раз оскор6ления в свой адрес видел, за то, что скопу ему не скинул, воо6ще 6редовый мужик
__________________
 

Старый 06.05.2013, 13:44   #15
fatal1t1
Постоялец
 
Аватар для fatal1t1
 
fatal1t1 вне форума
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: г. Ленск ¤¤¤
Сообщений: 541
fatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Стиг играет? Если да то его в админы однозначно, играет давно, не видел не разу что писал маты не психовал. Немку, Трям, Трей, Снб, mowskii если есть, супер игроки да и интересно будет смотреть на новых админов. Каждый раз одних дедов выбираем, пускай новый состав будет. Как думаете?
__________________
game over
 

Уважаемый ADMIN Пример Нам и нашим Детям !
Старый 06.05.2013, 15:01   #16
Ramiras
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Ramiras
 
Ramiras вне форума
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 100
Ramiras имеет наиславнейшую репутациюRamiras имеет наиславнейшую репутациюRamiras имеет наиславнейшую репутациюRamiras имеет наиславнейшую репутациюRamiras имеет наиславнейшую репутациюRamiras имеет наиславнейшую репутациюRamiras имеет наиславнейшую репутациюRamiras имеет наиславнейшую репутациюRamiras имеет наиславнейшую репутациюRamiras имеет наиславнейшую репутациюRamiras имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Уважаемый ADMIN Пример Нам и нашим Детям !

Цитата:
Сообщение от petroff Посмотреть сообщение
Про меня не забудьте.
князь
Я тоже против князя неоднократно слышал маты !
ему по нормальному объясняеш без всяких оскарблений !
он говорит да мне ПОФ я что думаю то и говорю !
так ещё и неизвестно каким местом ты думаеш князь!
но Я ДАЖЕ И НЕ НАПРЯГАЛСЯ Мне нравиться над такими кипятками подшучивать !
ОДНА маленькая шутка !О Блин Одного Князя НУБА Только и Убиваю !
И всё князь закипел чето там маты понёс !а потом мне говорит дайка телефончик свой!
Я ему говорю чё будем знакомиться князь УГУ я ему скидываю номер тел !
думал созвонимся по общаемся может по скайпу пообщаемся !
но так его звонка и не дождался !
---------------------------------------------------------
Есть народная мудрость " Кто громче всех кричит вор, сам вор." , а еще про Глаз и бревно ..
Будь терпимей к чужим ошибкам. Может быть, ты и сам появился на свет по ошибке.
__________________
http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic37199_1.gif
 

Старый 06.05.2013, 15:15   #17
Jurist
Постоялец
 
Аватар для Jurist
 
Jurist вне форума
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 536
Jurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

когда голосования будет ?? нужно выбирать действительно активных игроков. из действующего состова я вижу 50% администраторов. хотя играю почти каждый день. И не говорите что они под др никами играют. По IP их давно не высвечивал, т.к. не появляются.
__________________
«fortunae suae ipse faber»
Человек сам творец своего счастья
KUL'BERTINOV
 

Старый 06.05.2013, 19:18   #18
1n5t
Участник
 
Аватар для 1n5t
 
1n5t вне форума
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 210
1n5t имеет наиславнейшую репутацию1n5t имеет наиславнейшую репутацию1n5t имеет наиславнейшую репутацию1n5t имеет наиславнейшую репутацию1n5t имеет наиславнейшую репутацию1n5t имеет наиславнейшую репутацию1n5t имеет наиславнейшую репутацию1n5t имеет наиславнейшую репутацию1n5t имеет наиславнейшую репутацию1n5t имеет наиславнейшую репутацию1n5t имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

кульбертинов норм админ можно оставить;)
 

меня возьмите
Старый 24.05.2013, 09:39   #19
qpOpTyHa
Новичок
 
qpOpTyHa вне форума
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 16
qpOpTyHa на пути к уважению
По умолчанию меня возьмите

Mustang
 

Старый 24.05.2013, 17:12   #20
^ncux^
Новичок
 
Аватар для ^ncux^
 
^ncux^ вне форума
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 6
^ncux^ на пути к уважению
По умолчанию

Кульбертинов и Лимбо норм админы))их надо оставить)
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 21:30.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot