Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

HELP!!!
Старый 03.11.2009, 22:06   #101
slavyn15
Новичок
 
slavyn15 вне форума
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5
slavyn15 на пути к уважению
По умолчанию HELP!!!

помогите! обновил PB но все равно кидает(( что это значит: Restruction: Service cjmmunication Failure: PnkBstrt.exe. подскажите что нужно сделать. РВ уже сносил и пеустонавливал! у меня vista.

Последний раз редактировалось slavyn15, 03.11.2009 в 22:10.
  Ответить с цитированием

Старый 05.11.2009, 13:21   #102
MitRAMdiR
CW supervisor
 
Аватар для MitRAMdiR
 
MitRAMdiR вне форума
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: CTK
Сообщений: 1,493
MitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavyn15 Посмотреть сообщение
помогите! обновил PB но все равно кидает(( что это значит: Restruction: Service cjmmunication Failure: PnkBstrt.exe. подскажите что нужно сделать. РВ уже сносил и пеустонавливал! у меня vista.
Служба PnkBstrB.exe должна быть запущена. Если у тебя автоматически не запускается, запусти вручную.
__________________
CW supervisor
  Ответить с цитированием

Старый 11.11.2009, 12:15   #103
Коля_24
Новичок
 
Аватар для Коля_24
 
Коля_24 вне форума
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 33
Коля_24 имеет наиславнейшую репутациюКоля_24 имеет наиславнейшую репутациюКоля_24 имеет наиславнейшую репутациюКоля_24 имеет наиславнейшую репутациюКоля_24 имеет наиславнейшую репутациюКоля_24 имеет наиславнейшую репутациюКоля_24 имеет наиславнейшую репутациюКоля_24 имеет наиславнейшую репутациюКоля_24 имеет наиславнейшую репутациюКоля_24 имеет наиславнейшую репутациюКоля_24 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня теперь после обновления ПБ, при выборе игры в pbsetup нет игры в списке и постоянно грит при запуске Pbsetup, - outdated
  Ответить с цитированием

Старый 10.01.2010, 18:27   #104
Коля_24
Новичок
 
Аватар для Коля_24
 
Коля_24 вне форума
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 33
Коля_24 имеет наиславнейшую репутациюКоля_24 имеет наиславнейшую репутациюКоля_24 имеет наиславнейшую репутациюКоля_24 имеет наиславнейшую репутациюКоля_24 имеет наиславнейшую репутациюКоля_24 имеет наиславнейшую репутациюКоля_24 имеет наиславнейшую репутациюКоля_24 имеет наиславнейшую репутациюКоля_24 имеет наиславнейшую репутациюКоля_24 имеет наиславнейшую репутациюКоля_24 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

гребаный панбастер чтоб его, по сей день меня мучает, постоянно кикает раза 2 вначале игры :((((
  Ответить с цитированием

Старый 10.01.2010, 19:20   #105
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Соверешенно точно определена одна вещь:
я недавно отформатировал полностью файловую систему.
  1. поставил для ознакомления windows 7 (7600)
  2. скопировал call of duty mp
  3. обновил pb с action.ya1.ru поверх файлов в каталог pb игры
  4. запустил call of duty 2 с модом.
  5. убедился что появился и прописался в системе свежий панкбастер: в диспетчере задач до подключения к серверу появился pnkbstra.exe, в службах windows тоже появился сервис "pnkbstra" с описанием "PunkBuster Service Component [v1032] http://www.evenbalance.com"
  6. после подключения к серверу появляется второй сервис и процесс pnkbstrb.exe.
  7. После отключения от сервера этот процесс убирается автоматически и появляется вновь при подключении, а служба pnkbstra.exe остается в системе рабочей.
испытано на себе, игра гарантированно работает и не кикает с ошибками панкбастера с первого раза.
мои подключаемые сетевые настройки игры:
set pb_lan 1
set pb_security 0
seta rate "25000"
seta snaps "30"
seta cl_maxpackets "100"
seta cl_packetdup "0"

определи свою причину.
  Ответить с цитированием

Старый 14.01.2010, 21:32   #106
Коля_24
Новичок
 
Аватар для Коля_24
 
Коля_24 вне форума
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 33
Коля_24 имеет наиславнейшую репутациюКоля_24 имеет наиславнейшую репутациюКоля_24 имеет наиславнейшую репутациюКоля_24 имеет наиславнейшую репутациюКоля_24 имеет наиславнейшую репутациюКоля_24 имеет наиславнейшую репутациюКоля_24 имеет наиславнейшую репутациюКоля_24 имеет наиславнейшую репутациюКоля_24 имеет наиславнейшую репутациюКоля_24 имеет наиславнейшую репутациюКоля_24 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

кажется я разгадал тайну панбастера - оказывается надо просто после обновления (или когда кикает) запустить игру с включенной внешкой, пока вроде не кикает, тьфу, тьфу )))
  Ответить с цитированием

Старый 14.01.2010, 21:56   #107
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Post

Цитата:
Сообщение от Коля_24 Посмотреть сообщение
кажется я разгадал тайну панбастера - оказывается надо просто после обновления (или когда кикает) запустить игру с включенной внешкой, пока вроде не кикает, тьфу, тьфу )))
Я играю в КОД2 (и в КОДУО тоже) без всякой внешки никогда ее не включал чтобы поиграть.
__________________
Admin.gif
  Ответить с цитированием

Старый 15.01.2010, 11:10   #108
MitRAMdiR
CW supervisor
 
Аватар для MitRAMdiR
 
MitRAMdiR вне форума
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: CTK
Сообщений: 1,493
MitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коля_24 Посмотреть сообщение
гребаный панбастер чтоб его, по сей день меня мучает, постоянно кикает раза 2 вначале игры :((((
Я уже писал об этой ошибке, когда служба pnkbstrB.exe не успевает запуститься. Можно вручную запускать ее перед запуском игры, это поможет избежать кика.
__________________
CW supervisor
  Ответить с цитированием

Старый 15.01.2010, 17:39   #109
fest_
Постоялец
 
Аватар для fest_
 
fest_ вне форума
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: blablabla
Сообщений: 1,423
fest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fest_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MitRAMdiR Посмотреть сообщение
Я уже писал об этой ошибке, когда служба pnkbstrB.exe не успевает запуститься. Можно вручную запускать ее перед запуском игры, это поможет избежать кика.
лучше на автозагрузку поставить. Она и так не много жрет зато ни каких нервов
  Ответить с цитированием

Старый 18.01.2010, 11:37   #110
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

как правило pnkbstrB.exe начинает не запускаться автоматически в случае если в компьютере была установлена игра с другим панкбастером (к примеру codwaw,cod4mw2)
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 11:45.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot