Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > Политика
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.01.2010, 15:07   #21
i_van
Участник
 
i_van вне форума
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 349
i_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Sirius_A, это так ты ломаешь флота Эспады, как в том логе?? Что то как то маловато ).
 

Старый 21.01.2010, 15:14   #22
Soul keeper
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Soul keeper
 
Soul keeper вне форума
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 72
Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i_van Посмотреть сообщение
Sirius_A, это так ты ломаешь флота Эспады, как в том логе?? Что то как то маловато ).
это максимум из его успехов. то есть единственный лог, в котором он сломал мои фрегаты, да и вообще боевые корабли...а в основном ломает сс и транспортников..и еще мпр-ки кидает, вот и всё. а тут ему просто повезло, флот вернулся из сейва, а меня во время не было у компа...
__________________
В бою тот кто боится, терпит поражение!
 

Старый 21.01.2010, 15:18   #23
Spoor_[CCCP]
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Spoor_[CCCP]
 
Spoor_[CCCP] вне форума
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 102
Spoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Sirius_A договоришся же я о5 тебя сламаю...
__________________
dk.Spoor COD4 player....
 

Старый 21.01.2010, 15:35   #24
Foton
Постоялец
 
Аватар для Foton
 
Foton вне форума
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Под землей
Сообщений: 947
Foton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Espada вообще мутный альянс....шкаф со скелетиками
 

Старый 21.01.2010, 16:12   #25
Sirius_A
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Sirius_A
 
Sirius_A вне форума
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 114
Sirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soul keeper Посмотреть сообщение
это максимум из его успехов. то есть единственный лог, в котором он сломал мои фрегаты, да и вообще боевые корабли...а в основном ломает сс и транспортников..и еще мпр-ки кидает, вот и всё. а тут ему просто повезло, флот вернулся из сейва, а меня во время не было у компа...
А уничтожение твоих лайтов тож бы закинул, только стерли сообщения
 

Старый 21.01.2010, 22:04   #26
smilex
Участник
 
smilex вне форума
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 222
smilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Чето я не думаю что ты espade сильно мешаешь токо дразнишь)
 

Старый 22.01.2010, 00:17   #27
jopez
Постоялец
 
Аватар для jopez
 
jopez вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,352
jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez
По умолчанию

"да вы я сматрю меня совсем со счетов списали" (с) бумер.
нехочу никого запугивать, но надеюсь потом не будете орать как иаушники, что я воткнул вам нож в жо..в спину.
p.s. иногда мои армады стоят у эспады на удержании - fear
__________________
Наношу радость и причиняю добро...
аэрофлот испытает всё: боль, страдания, унижения и потом наступит мир.
 

Старый 22.01.2010, 06:55   #28
Sirius_A
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Sirius_A
 
Sirius_A вне форума
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 114
Sirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smilex Посмотреть сообщение
Чето я не думаю что ты espade сильно мешаешь токо дразнишь)
сильно навредить сил не хватает... стараюсь навредить всем тем эспадовцам, которые мне под силу, но думаю, психологически всем навредил) и как уже говорили, я в большей степени уничтожаю СС и оставшийся части флота, пока их основной флот в сейве, это им очень не нравится. И постепенно их экономика рухнет, а сами становятся нервными

Последний раз редактировалось Sirius_A, 22.01.2010 в 07:43.
 

Старый 22.01.2010, 13:44   #29
Foton
Постоялец
 
Аватар для Foton
 
Foton вне форума
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Под землей
Сообщений: 947
Foton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jopez Посмотреть сообщение
"да вы я сматрю меня совсем со счетов списали" (с) бумер.
нехочу никого запугивать, но надеюсь потом не будете орать как иаушники, что я воткнул вам нож в жо..в спину.
p.s. иногда мои армады стоят у эспады на удержании - fear
никто уже неверит в мощь Jopez...ты уже прошлое,ты больше не император Метро
 

Старый 22.01.2010, 13:51   #30
Pro100_4elovek
Участник
 
Аватар для Pro100_4elovek
 
Pro100_4elovek вне форума
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 206
Pro100_4elovek Pro100_4elovek Pro100_4elovek Pro100_4elovek Pro100_4elovek Pro100_4elovek Pro100_4elovek Pro100_4elovek Pro100_4elovek Pro100_4elovek Pro100_4elovek
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foton Посмотреть сообщение
никто уже неверит в мощь Jopez...ты уже прошлое,ты больше не император Метро
Зря так думаешь .......
У жопеза так много поклонников ,что он не стал уходить со сцены......
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:59.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot