Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > В здоровом теле - здоровый дух!
В здоровом теле - здоровый дух! Все о спорте и здоровом образе жизни.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Кто каким видом спорта занимается
Старый 27.07.2005, 13:46   #1
PowerBar
Новичок
 
Аватар для PowerBar
 
PowerBar вне форума
Регистрация: 27.07.2005
Сообщений: 30
PowerBar на пути к уважению
По умолчанию Кто каким видом спорта занимается

В Якутии очень сильно развиты единоборства: вольная борьба, бокс
Национальные виды спорта: мас-рестлинг, хапсагай
Высоко поднялись результаты на марафонских дистанциях по легкой атлетике
культивируются игровые виды спорта: футбол, баксетбол, волейбол
ну и другие виды спорта
В большинстве случаев лидируют виды спорта, где необходимо проявить выносливость (то есть длительное выполнение монотонных движений), подтверждает ли это гипотезу, что в Якутии преобладающее проживающее население - очень выносливые люди ?

Кто каким видом спорта занимается и каких успехов добился?
__________________
Powerbarnarod.Ru - История пауэрлифтинга Якутии
YktSport.Ru - Спорт в Якутии
  Ответить с цитированием

Старый 31.08.2005, 21:10   #2
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я плаванием занимался, чисто чтоб мышцы рельефными были, чтоб девушкам нравилось
  Ответить с цитированием

Старый 31.08.2005, 23:24   #3
Karabac
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Karabac
 
Karabac вне форума
Регистрация: 10.02.2005
Сообщений: 123
Karabac имеет наиславнейшую репутациюKarabac имеет наиславнейшую репутациюKarabac имеет наиславнейшую репутациюKarabac имеет наиславнейшую репутациюKarabac имеет наиславнейшую репутациюKarabac имеет наиславнейшую репутациюKarabac имеет наиславнейшую репутациюKarabac имеет наиславнейшую репутациюKarabac имеет наиславнейшую репутациюKarabac имеет наиславнейшую репутациюKarabac имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А где ты плаваешь в каком бассеине?Скоко башляешь?
__________________
Стоит только захотеть и любая девушка будет у ваших ног.
Главное точно попасть в челюсть
  Ответить с цитированием

Старый 01.09.2005, 00:22   #4
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Самородок, знаю что неочень,но уже привык
Абонемент 150руб,прогресс есть!
  Ответить с цитированием

Старый 03.09.2005, 22:55   #5
PowerBar
Новичок
 
Аватар для PowerBar
 
PowerBar вне форума
Регистрация: 27.07.2005
Сообщений: 30
PowerBar на пути к уважению
По умолчанию

плаванье - циклический вид спорта, очень хорошо развивает дыхательную систему, тем самым повышает выносливость организма. не вреден для суставов, серьезных противопоказаний не имеет, разве что аллергию на хлорку. имеет смысл для занятий даже среди инвалидов и для будущих рожениц.
__________________
Powerbarnarod.Ru - История пауэрлифтинга Якутии
YktSport.Ru - Спорт в Якутии
  Ответить с цитированием

Старый 03.09.2005, 23:08   #6
Chuchundra
Настоящая чучундра
 
Аватар для Chuchundra
 
Chuchundra вне форума
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: Wien
Сообщений: 1,532
Chuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Chuchundra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PowerBar
плаванье - циклический вид спорта, очень хорошо развивает дыхательную систему, тем самым повышает выносливость организма. не вреден для суставов, серьезных противопоказаний не имеет, разве что аллергию на хлорку. имеет смысл для занятий даже среди инвалидов и для будущих рожениц.
Гыг, странно как-то написано... =Р
Плаванье - самый органичный вид спорта, одновременно развивает силу, гибкость и выносливость...
Я когда-то в детстве занималась, для себя плавать научилась и бросила... Сейчас хожу, чтобы поплескаться, не могу без воды...

Ну и каток... Ужас, сколько раз за год коленки расшибла...
__________________


Nothing's impossible
  Ответить с цитированием

Старый 03.09.2005, 23:35   #7
koT_ koPo4Huk
Заинтересовавшийся
 
Аватар для koT_ koPo4Huk
 
koT_ koPo4Huk вне форума
Регистрация: 23.07.2005
Сообщений: 156
koT_ koPo4Huk имеет наиславнейшую репутациюkoT_ koPo4Huk имеет наиславнейшую репутациюkoT_ koPo4Huk имеет наиславнейшую репутациюkoT_ koPo4Huk имеет наиславнейшую репутациюkoT_ koPo4Huk имеет наиславнейшую репутациюkoT_ koPo4Huk имеет наиславнейшую репутациюkoT_ koPo4Huk имеет наиславнейшую репутациюkoT_ koPo4Huk имеет наиславнейшую репутациюkoT_ koPo4Huk имеет наиславнейшую репутациюkoT_ koPo4Huk имеет наиславнейшую репутациюkoT_ koPo4Huk имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А я в таеквондо ходил...
Успехи - получил 3 место в соревновании по таекводно по стилям ИТФ
Щас думаю начть киберспортивную керьеру...
Успехи - Пока нет
  Ответить с цитированием

Старый 03.09.2005, 23:41   #8
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

1) "В большинстве случаев лидируют виды спорта, где необходимо проявить выносливость (то есть длительное выполнение монотонных движений), подтверждает ли это гипотезу, что в Якутии преобладающее проживающее население - очень выносливые люди ? " - Согласен. Выносливость проявляется не только в спорте. Есть у меня один знакомый, довольно тучный человек. Так вот, пройти с ним пару остановок очень утомительно, ходит очень медленно. Но угнаться за ним на охоте (где за день в лесу приходится проходить пару десятков километров) просто не возможно, отставал от него не только я, но люди занимающиеся бегом (стайеры).
2) "Кто каким видом спорта занимается и каких успехов добился? " - Сейчас, к сожалению ни каким. Будучи школьником-студентом: ходил на лыжах, толкал гири, боролся, потом увлекся шахматами. Во всех перечисленных видах выдающихся результатов не достиг. Хотя тренеры хвалили, обычно за 4 четверти или 2 семестра добивался не плохих результатов 1-2 спортивный разряд и пару раз выполнял норматив КМС, но не подтверждал.
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием

Старый 03.09.2005, 23:46   #9
Dante
Участник
 
Аватар для Dante
 
Dante вне форума
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 341
Dante на пути к уважению
По умолчанию

Тхэквондо
Иногда играю в футбол правда хреново.
koT_ koPo4Huk слыш а может я тебя знаю.
__________________
С уважением Dante
  Ответить с цитированием

Старый 03.09.2005, 23:49   #10
koT_ koPo4Huk
Заинтересовавшийся
 
Аватар для koT_ koPo4Huk
 
koT_ koPo4Huk вне форума
Регистрация: 23.07.2005
Сообщений: 156
koT_ koPo4Huk имеет наиславнейшую репутациюkoT_ koPo4Huk имеет наиславнейшую репутациюkoT_ koPo4Huk имеет наиславнейшую репутациюkoT_ koPo4Huk имеет наиславнейшую репутациюkoT_ koPo4Huk имеет наиславнейшую репутациюkoT_ koPo4Huk имеет наиславнейшую репутациюkoT_ koPo4Huk имеет наиславнейшую репутациюkoT_ koPo4Huk имеет наиславнейшую репутациюkoT_ koPo4Huk имеет наиславнейшую репутациюkoT_ koPo4Huk имеет наиславнейшую репутациюkoT_ koPo4Huk имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dante
Тхэквондо
Иногда играю в футбол правда хреново.
koT_ koPo4Huk слыш а может я тебя знаю.
я учился на тхэквандо в 26 школе а ты где?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 13:35.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot