Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru
Pages.ya1.ru О работе бесплатного хостинга Pages.ya1.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

кстати про DLE
Старый 19.04.2010, 02:58   #1
rm_
Постоялец
 
Аватар для rm_
 
rm_ вне форума
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1,236
rm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию кстати про DLE

на сайты некоторые захожу в частности на moviemaking.ya1.ru и при просмотре сайта вылезает Haking Attempt. я пользуюсь firefox.
при работе с explorer этой надписи не вылезает но на IE сайт некорректно отображается. у кого какие мысли?
__________________
У кого есть котэ, тот может не бояться одиночества(Даниель Дефо)
  Ответить с цитированием

Старый 20.04.2010, 15:15   #2
Dok
Постоялец
 
Аватар для Dok
 
Dok вне форума
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,035
Dok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rm_ Посмотреть сообщение
на сайты некоторые захожу в частности на moviemaking.ya1.ru и при просмотре сайта вылезает Haking Attempt. я пользуюсь firefox.
при работе с explorer этой надписи не вылезает но на IE сайт некорректно отображается. у кого какие мысли?
кукисы почисти и логин запомни
__________________
http://Sport.ya1.ru - Все О Спорте!

http://oxota-rybalka.ya1.ru- Все о рыбалке,охоте,туризме
  Ответить с цитированием

Старый 20.04.2010, 20:07   #3
GTA12
Заинтересовавшийся
 
Аватар для GTA12
 
GTA12 вне форума
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 156
GTA12 имеет наиславнейшую репутациюGTA12 имеет наиславнейшую репутациюGTA12 имеет наиславнейшую репутациюGTA12 имеет наиславнейшую репутациюGTA12 имеет наиславнейшую репутациюGTA12 имеет наиславнейшую репутациюGTA12 имеет наиславнейшую репутациюGTA12 имеет наиславнейшую репутациюGTA12 имеет наиславнейшую репутациюGTA12 имеет наиславнейшую репутациюGTA12 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для GTA12 с помощью ICQ
По умолчанию

есть ли в названии шаба точки? если есть, то поменяй название. мне помогло.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 20.04.2010, 21:36   #4
rm_
Постоялец
 
Аватар для rm_
 
rm_ вне форума
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1,236
rm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я не модер этого сайта, просто хочу смотреть этот сайт, но он через каждые 3-4 клика выдает эту ошибку и потом через пол часа только можно открывать
можно конечно через IE но сайт некорректно отображается и неудобно просматривать его таким образом
__________________
У кого есть котэ, тот может не бояться одиночества(Даниель Дефо)
  Ответить с цитированием

Старый 20.04.2010, 22:39   #5
danzo
Заинтересовавшийся
 
Аватар для danzo
 
danzo вне форума
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: MM World
Сообщений: 106
danzo имеет наиславнейшую репутациюdanzo имеет наиславнейшую репутациюdanzo имеет наиславнейшую репутациюdanzo имеет наиславнейшую репутациюdanzo имеет наиславнейшую репутациюdanzo имеет наиславнейшую репутациюdanzo имеет наиславнейшую репутациюdanzo имеет наиславнейшую репутациюdanzo имеет наиславнейшую репутациюdanzo имеет наиславнейшую репутациюdanzo имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для danzo с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GTA12 Посмотреть сообщение
есть ли в названии шаба точки? если есть, то поменяй название. мне помогло.
точек никаких нету. сам пытаюсь понять изза чего выходит, но никак не могу.. а вообще как решить это проблему?
__________________
MOVIEMAKING COMMUNITY™
  Ответить с цитированием

Старый 20.04.2010, 23:40   #6
rm_
Постоялец
 
Аватар для rm_
 
rm_ вне форума
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1,236
rm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danzo Посмотреть сообщение
точек никаких нету. сам пытаюсь понять изза чего выходит, но никак не могу.. а вообще как решить это проблему?
версию DLE обнови поновее. возможно там проблем нет. да и эту проблему я видел только на двух сайтах, на мувимейкинг и на blizzard.ya1.ru. похоже у вас одна и та же версия была. у других какбэ DLE норм пашет. где то на форуме скидывали ссылку на внешку на версию нуллед 8.5.
__________________
У кого есть котэ, тот может не бояться одиночества(Даниель Дефо)
  Ответить с цитированием

Старый 21.04.2010, 12:55   #7
soha
Новичок
 
Аватар для soha
 
soha вне форума
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: в доме...
Сообщений: 36
soha soha soha soha soha soha soha soha soha soha soha
По умолчанию

Короче надо просто презапустить Оперу(у мну Опера) и все отлично после этого работает..
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 20:21.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot