Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Team Fortress 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

У меня проблемы с регистрации на сайте тф2
Старый 03.02.2012, 20:25   #1
HuKA_HETy
Новичок
 
HuKA_HETy вне форума
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 2
HuKA_HETy на пути к уважению
По умолчанию У меня проблемы с регистрации на сайте тф2

Я пишу то что написано на картинке и отвечаю на вопрос. Какой из классов может отбивать ракеты? Ну ответ я написал- Поджигатель, Пиро, Pyro, Пироман, Pyroman. Но все равно не регаюсью Ну пишу еще с картинки код. ПРАВИЛЬНО. А он ну т.е. сайт или как там или робот но пофиг, ну он пишет "Неправильный ответ на вопрос" и "Неправильно был ввведен код с картинки"
WTF HELP!!!
  Ответить с цитированием

Старый 07.02.2012, 08:44   #2
Zhlbn
Новичок
 
Zhlbn вне форума
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 17
Zhlbn на пути к уважению
По умолчанию

С маленькой буквы пробовал?
  Ответить с цитированием

Старый 09.02.2012, 15:39   #3
'r0iz
Постоялец
 
Аватар для 'r0iz
 
'r0iz вне форума
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 555
'r0iz имеет наиславнейшую репутацию'r0iz имеет наиславнейшую репутацию'r0iz имеет наиславнейшую репутацию'r0iz имеет наиславнейшую репутацию'r0iz имеет наиславнейшую репутацию'r0iz имеет наиславнейшую репутацию'r0iz имеет наиславнейшую репутацию'r0iz имеет наиславнейшую репутацию'r0iz имеет наиславнейшую репутацию'r0iz имеет наиславнейшую репутацию'r0iz имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

браузер меняй
__________________
All Cops Are Bastards
  Ответить с цитированием

Старый 14.02.2012, 06:08   #4
MAFI
Заинтересовавшийся
 
Аватар для MAFI
 
MAFI вне форума
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 134
MAFI имеет наиславнейшую репутациюMAFI имеет наиславнейшую репутациюMAFI имеет наиславнейшую репутациюMAFI имеет наиславнейшую репутациюMAFI имеет наиславнейшую репутациюMAFI имеет наиславнейшую репутациюMAFI имеет наиславнейшую репутациюMAFI имеет наиславнейшую репутациюMAFI имеет наиславнейшую репутациюMAFI имеет наиславнейшую репутациюMAFI имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Это вроде бы баги в самой системе вопросов, надо либо заменить её, либо убрать ;)
__________________
Я Сотрудничаю только с деловыми людьми !!!
  Ответить с цитированием

Старый 14.02.2012, 09:29   #5
Regis Filius
SuperVisor TF2
 
Regis Filius вне форума
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 623
Regis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Всё уже работает.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:05.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot