Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > Политика
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.01.2010, 18:21   #41
smilex
Участник
 
smilex вне форума
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 222
smilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

kto takie bobri uniki ?
 

Старый 18.01.2010, 18:57   #42
Alira
Постоялец
 
Аватар для Alira
 
Alira вне форума
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Где-то тут.
Сообщений: 1,082
Alira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smilex Посмотреть сообщение
kto takie bobri uniki ?
Бомбардировщик.
Уничтожитель.
Корабли такие -)
 

Старый 18.01.2010, 19:23   #43
smilex
Участник
 
smilex вне форума
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 222
smilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

aaaa! ya prosto ne znal =D
 

Старый 18.01.2010, 19:51   #44
Тень отца Гамлета
Местный житель
 
Аватар для Тень отца Гамлета
 
Тень отца Гамлета вне форума
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: #flood
Сообщений: 1,671
Тень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smilex Посмотреть сообщение
aaaa! ya prosto ne znal =D
и еще альянс создаешь с хорошим онлайном?)
__________________
Он чтим за то, что зависти лишен. И к вашим почестям бесчувствен он;
Его орлиный взор для далей создан, он вас не зрит! – он видит звезды, звезды!
 

Старый 18.01.2010, 20:00   #45
smilex
Участник
 
smilex вне форума
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 222
smilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

nea ne sozdau all uje sushestvuet nas malo vot i reshil vilojit suda dlya popolneniya) Тень отца Гамлета войдешь?
 

Старый 21.01.2010, 09:58   #46
Sirius_A
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Sirius_A
 
Sirius_A вне форума
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 114
Sirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i_van Посмотреть сообщение
Реально нормальный альянс, сколько их ловил никого не поймал ; ))).
А я поймал
полностью уничтожил, разграбил и унизил 3-х равных мне, по стату, эспадовцев
Кстати, Soul keeper тоже поплатился за свои громкие высказывания и был аннулирован, даж мой император запретил на него нападать по п. 1.9 Башинг

Правда и меня поймали но все таки

Последний раз редактировалось Sirius_A, 21.01.2010 в 10:27.
 

Старый 21.01.2010, 11:06   #47
i_van
Участник
 
i_van вне форума
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 349
i_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Sirius_A, за что респект тебе и уважуха ; ))). Они сейчас расслабились, крутые стали, всех нагибают направо-налево )).
 

Старый 21.01.2010, 12:26   #48
Grim
Заинтересовавшийся
 
Grim вне форума
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 90
Grim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутациюGrim имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Меня так и не смогли ушел непобежденным я
__________________
Grim (Gromozeka Imperium)
 

Старый 21.01.2010, 12:27   #49
Sirius_A
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Sirius_A
 
Sirius_A вне форума
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 114
Sirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутациюSirius_A имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grim Посмотреть сообщение
Меня так и не смогли ушел непобежденным я
а может вернешься?
 

Старый 21.01.2010, 15:17   #50
Soul keeper
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Soul keeper
 
Soul keeper вне форума
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 72
Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper Soul keeper
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirius_A Посмотреть сообщение
А я поймал
полностью уничтожил, разграбил и унизил 3-х равных мне, по стату, эспадовцев
Кстати, Soul keeper тоже поплатился за свои громкие высказывания и был аннулирован, даж мой император запретил на него нападать по п. 1.9 Башинг

Правда и меня поймали но все таки
Слово "анулирован" не подходит тут, ты сломал 30-40% от моего общего флота, то есть тебе жестоко повезло...а мы сломали тебе 100% твоего флота, и не один раз. Так что думай, перед тем как говорить кого ты разграбил и унизил. 3х? ну и кто же эти 3е? ты ломаешь только транспортники и сс, а тот случай с фрегатами, 100% везение, реальный форс мажор, вот и всё!
__________________
В бою тот кто боится, терпит поражение!
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 10:35.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot