Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.03.2010, 20:57   #21
xopxee
Участник
 
xopxee вне форума
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 215
xopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да щас успокоятся, празники отметят и вернутся. огейм как наркотик)
когда последний откат сделали, наши многие тоже хотели уйти..
но ниче, все перетерпелось, улеглось и дальше все играют.
думаю, эспада тоже вернется, будем ждать)
 

Старый 06.03.2010, 21:02   #22
Zeus
Участник
 
Аватар для Zeus
 
Zeus вне форума
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: 2 вселенная 1 галлактика DS
Сообщений: 317
Zeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да вернутся они куда денуться !!!!
__________________
«За каждым богатством кроется преступление…»
 

Старый 06.03.2010, 21:05   #23
nitty-gritty
Участник
 
Аватар для nitty-gritty
 
nitty-gritty вне форума
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 300
nitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для nitty-gritty с помощью ICQ
По умолчанию

Хочу высказать мысли вслух...
Если честно, мне эспадовцы как игроки нравятся - сплоченные, быстрые, рассчетливые и даже флот восстанавливают как одно целое да и примеров много.. пример найс ала.
Но все это омрачает когда последние начинают всеми способами обливать г.... и тут и там
где ваша гордость
__________________
тили-тили трали-вали
тили-тили трали-вали
 

Старый 06.03.2010, 21:11   #24
Ravens
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Ravens
 
Ravens вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 144
Ravens имеет наиславнейшую репутациюRavens имеет наиславнейшую репутациюRavens имеет наиславнейшую репутациюRavens имеет наиславнейшую репутациюRavens имеет наиславнейшую репутациюRavens имеет наиславнейшую репутациюRavens имеет наиславнейшую репутациюRavens имеет наиславнейшую репутациюRavens имеет наиславнейшую репутациюRavens имеет наиславнейшую репутациюRavens имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Действительно,зачем обливать?Масло масляное.Бггг.
__________________
Их больше нет.
 

Старый 06.03.2010, 21:14   #25
xopxee
Участник
 
xopxee вне форума
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 215
xopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Оо даже аззт зашел
 

Старый 07.03.2010, 02:29   #26
lexxS
Участник
 
lexxS вне форума
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 202
lexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEREJKA Посмотреть сообщение
дело не в этом, в эспаде мало кто купил ресы, и причем тут ценность кораблика с рудника, твой альянс тень мы тоже занулили практически весь, причом непокупным флотом. Мы всех порвали в этом огейме все несоюзные алы были порабощены, кроме хорхе, сайры. Я думаю - это достойный уход. Мы воевали с админами и операторами. Первое место - не второе. Либо все - либо ничего. Эспада не развалилась, эспада - самый сплоченный и многочисленный альянс настоящих вояк. если будет благоприятная среда в огейме (что маловерятно), то я думаю мы вернемся.

p.s. До сих пор смешно, как лохонулись типки купившие акк хорхе и жопеза. )))).
не смеши меня ,ваши 220кил фрегов \как ты говоришь непокупных,\гонялись за мной 2 месяца .и тока ваша воистину нубская ошибка на целые сутки,при попытке грохнуть меня на возврате.спасла их от моей ловушки.не пришлось бы тогда Хорхе и Саури напрягаться.
А то что вы после пары провалов разбежались говорит как раз не о вашей сплочённости...
 

Старый 07.03.2010, 11:19   #27
Progressive
Админ игровых серверов
 
Аватар для Progressive
 
Progressive вне форума
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 64
Progressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Каких пару провалов? Альянс распался не из-за пару провалов. Нас почти всех нулили мы держались. Нас много раз ломали мы восстанавливались. Но узнав правду огейма мы поняли что игра не стоит свеч. Играйте ребята, когда добьетесь нашего результата вы тоже поймете.
__________________
Корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали.
 

Старый 07.03.2010, 11:29   #28
SEREJKA
Участник
 
SEREJKA вне форума
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 286
SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA
По умолчанию

и что? а остальные как были сломаны? фрегатами? или ты про них забыл или стыдно всполмнить за своих. я как раз это и имею ввиду. От вашего ала даже нормального саба не было. тупо переломали всех и все. только ты бегал по галактикам и все. А насчет того случая там ошибится мог каждый. . При очень долгой передислокации когда спалишь луной очень позна, ошибится на сутки - это нормально. Тем более информация не точна была за сколько ты отменился за 1-2 минуты. Поэтому ловить на завтра не стали, после того как спалились. Ты даже обвинять начал что админы нам наводки дают. угрожал. я в шоке был от твоего нубства. Лучше скажи почему димзу ушел, хороший игрок был.

Последний раз редактировалось SEREJKA, 07.03.2010 в 11:43.
 

Старый 07.03.2010, 19:10   #29
lexxS
Участник
 
lexxS вне форума
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 202
lexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

SEREJKA.тупо переломать кучей покупных фрегов флота огейма любой более-менее грамотный игрок сможет.если бы у меня была такая "кучка" корабликов .я бы с таким же успехом занулил бы всю эспаду поодиночке.так что не тем ты гордишься.
а насчёт админских альянсов и использование покупных ресурсов столько говорено что повторяться нет смысла .
Надо просто пытаться решить эту проблему с руководством проекта.
Хотя как это сделать ....вот в чём вопрос, но интерес падает однозначно.\думаю не у одного меня ,если уж игрок топ 1 ушёл,топ 1 али распустился,какие ещё нужны администрации ТОНКИЕ намёки
гы...терь нарно в бан отправят.
 

Старый 07.03.2010, 20:40   #30
xopxee
Участник
 
xopxee вне форума
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 215
xopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

эхх, жаль эспада к лексу не полетела второй раз, после промаха на сутки)
я всем флотом там поджидал, на удержке.
расстроился)
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:42.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot