Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.11.2009, 20:26   #541
Demon33
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Demon33
 
Demon33 вне форума
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 53
Demon33 имеет наиславнейшую репутациюDemon33 имеет наиславнейшую репутациюDemon33 имеет наиславнейшую репутациюDemon33 имеет наиславнейшую репутациюDemon33 имеет наиславнейшую репутациюDemon33 имеет наиславнейшую репутациюDemon33 имеет наиславнейшую репутациюDemon33 имеет наиславнейшую репутациюDemon33 имеет наиславнейшую репутациюDemon33 имеет наиславнейшую репутациюDemon33 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ругательно ли слово -E6eHя- ?
Я так назвал планету,каторая действительно находиться в 8-й галле и за это Ника-сова мне бан влепила. Я думаю, что я никого этим словом неоскорбил !
__________________
Не учите меня жить, лучше помогите материально !
  Ответить с цитированием

Старый 27.11.2009, 20:32   #542
TETRIX
Постоялец
 
Аватар для TETRIX
 
TETRIX вне форума
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: 123
Сообщений: 641
TETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутациюTETRIX имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demon33 Посмотреть сообщение
Ругательно ли слово -E6eHя- ?
Я так назвал планету,каторая действительно находиться в 8-й галле и за это Ника-сова мне бан влепила. Я думаю, что я никого этим словом неоскорбил !
Бан за некорректное название, там оскорблениями и не пахнет
  Ответить с цитированием

Старый 18.12.2009, 14:27   #543
ety
Новичок
 
ety вне форума
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 19
ety ety ety ety ety ety ety ety ety ety ety
По умолчанию

а че у мну не работает вроде бан сняли а пишет SERVER TEMPORARY CLOSED
  Ответить с цитированием

Старый 18.12.2009, 15:23   #544
ZORK.
Заинтересовавшийся
 
Аватар для ZORK.
 
ZORK. вне форума
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 95
ZORK. имеет наиславнейшую репутациюZORK. имеет наиславнейшую репутациюZORK. имеет наиславнейшую репутациюZORK. имеет наиславнейшую репутациюZORK. имеет наиславнейшую репутациюZORK. имеет наиславнейшую репутациюZORK. имеет наиславнейшую репутациюZORK. имеет наиславнейшую репутациюZORK. имеет наиславнейшую репутациюZORK. имеет наиславнейшую репутациюZORK. имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ety Посмотреть сообщение
а че у мну не работает вроде бан сняли а пишет SERVER TEMPORARY CLOSED
в бан листе тя нет ,а вот в игре у тя до сих пор стоит G
  Ответить с цитированием

Старый 18.12.2009, 15:23   #545
dimzzu
Заинтересовавшийся
 
dimzzu вне форума
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 67
dimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TETRIX Посмотреть сообщение
Бан за некорректное название, там оскорблениями и не пахнет
тут дети играют 12-13 лет
у мну в алле есть такие

давай будем в мате и др. скверных словах буквы на заглавные менять и пробелы ставить ... от этого озвучка не изменится
  Ответить с цитированием

Старый 18.12.2009, 15:26   #546
dimzzu
Заинтересовавшийся
 
dimzzu вне форума
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 67
dimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутациюdimzzu имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

это послание демону, не там цитату нажал
  Ответить с цитированием

Старый 18.12.2009, 23:00   #547
ety
Новичок
 
ety вне форума
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 19
ety ety ety ety ety ety ety ety ety ety ety
По умолчанию

ZORK у меня не стоит G и я не могу зайти??!
  Ответить с цитированием

Старый 18.12.2009, 23:31   #548
ZORK.
Заинтересовавшийся
 
Аватар для ZORK.
 
ZORK. вне форума
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 95
ZORK. имеет наиславнейшую репутациюZORK. имеет наиславнейшую репутациюZORK. имеет наиславнейшую репутациюZORK. имеет наиславнейшую репутациюZORK. имеет наиславнейшую репутациюZORK. имеет наиславнейшую репутациюZORK. имеет наиславнейшую репутациюZORK. имеет наиславнейшую репутациюZORK. имеет наиславнейшую репутациюZORK. имеет наиславнейшую репутациюZORK. имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ety Посмотреть сообщение
ZORK у меня не стоит G и я не могу зайти??!
уже не стоит ,но до этого стояла.просто с бан листа когда тя убрали G все равно так и стояла.
  Ответить с цитированием

Старый 19.12.2009, 14:55   #549
Clok
Постоялец
 
Аватар для Clok
 
Clok вне форума
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Silverstone, Britain
Сообщений: 650
Clok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Во второй вселенной у игрока zonk стоит G, при этом в бан листе его нет. Что это?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: zonk.jpg
Просмотров: 122
Размер:	99.1 Кб
ID:	22887  
__________________
[ ]

Последний раз редактировалось Clok, 19.12.2009 в 14:57.
  Ответить с цитированием

Старый 19.12.2009, 16:14   #550
ZORK.
Заинтересовавшийся
 
Аватар для ZORK.
 
ZORK. вне форума
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 95
ZORK. имеет наиславнейшую репутациюZORK. имеет наиславнейшую репутациюZORK. имеет наиславнейшую репутациюZORK. имеет наиславнейшую репутациюZORK. имеет наиславнейшую репутациюZORK. имеет наиславнейшую репутациюZORK. имеет наиславнейшую репутациюZORK. имеет наиславнейшую репутациюZORK. имеет наиславнейшую репутациюZORK. имеет наиславнейшую репутациюZORK. имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clok Посмотреть сообщение
Во второй вселенной у игрока zonk стоит G, при этом в бан листе его нет. Что это?
ну вот тож самое и у эту в первой было.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 15:28.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot