Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Отдохни! > Аниме и манга
Аниме и манга Форум для отаку

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.10.2010, 04:32   #131
Mitya
Постоялец
 
Аватар для Mitya
 
Mitya вне форума
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,147
Mitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Tooi Sekai a.k.a. Иные миры



Первое короткометражное аниме Синкая Макото, созданное им первоначально ещё в 1997 году с использованием двухмерной графики и только двух цветов. Автор работал с ним до 1999 года, и за два года клип претерпел многочисленные изменения. В качестве саундтрека используется Gymnopedie №1 французского композитора XIX века Эрика Сати.
ШЕДЕВР! всем фанатам Синкая смотреть


Minna no Uta Egao a.k.a. Улыбка



Cамое светлое произведение Синкая Макото, с первых же кадров показывающее бегущего по полю хомячка, живо подпрыгивающего и выгибающего спинку словно лань. Произведение, которое не может не заставить улыбнуться. Неоценимый вклад в историю про хомячка внесла певица Ивасаки Хироми, исполнившая для этого ролика прелестную песенку "Улыбающееся лицо"...
  Ответить с цитированием

Старый 13.10.2010, 09:22   #132
jesper
Участник
 
Аватар для jesper
 
jesper вне форума
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 123
Сообщений: 461
jesper имеет наиславнейшую репутациюjesper имеет наиславнейшую репутациюjesper имеет наиславнейшую репутациюjesper имеет наиславнейшую репутациюjesper имеет наиславнейшую репутациюjesper имеет наиславнейшую репутациюjesper имеет наиславнейшую репутациюjesper имеет наиславнейшую репутациюjesper имеет наиславнейшую репутациюjesper имеет наиславнейшую репутациюjesper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у вас есть какое нибудь аниме вызывающие все эти чувства?

__________________
Глаза у меня добрые, но рубашка смирительная…
  Ответить с цитированием

Старый 13.10.2010, 09:38   #133
BeTep[OK]
Постоялец
 
Аватар для BeTep[OK]
 
BeTep[OK] вне форума
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 840
BeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Kampfer... похожие чувства вызвал у меня, по крайней мере ~_~
  Ответить с цитированием

Старый 13.10.2010, 23:40   #134
RIP
Долгожитель
 
RIP вне форума
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 3,077
RIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию


Fate/Stay Night Unlimited Blade Works
Автор оригинала: Насу Киноко

Как же я обожаю Type-Moon! Ох, как же я обожаю ТАЙПМУН! С тех пор как поиграл в т****химе, пытаюсь коллекционировать все что связано с этой студией, артбуки, наброски, мангу, аниме, фанарты, и конечно же новеллы.
Долгое время я воздерживался от просмотра телевизионного аниме сериала Fate/Stay Night по еще одной новелле Киноко Насу, причина - не хотел разочаровываться. И вот однажды kensh1n кинул мне игру *_* и пошло поехало.
Полнометражка просто супер, рисовка, сюжет по арке unlimited blade works, сейю, музыка, анимация - ВСЕ ВЫСШИЙ КЛАСС! Давно я так не получал удовольствия от просмотра полнометражек, с тех пор как вышла седьмая часть кнк. Все-таки, гекидзёбан иногда смотреть приятнее, чем несколько-серийный сериал.
Я лично доволен. Оценка 10 из 10.
  Ответить с цитированием

Старый 14.10.2010, 17:10   #135
jesper
Участник
 
Аватар для jesper
 
jesper вне форума
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 123
Сообщений: 461
jesper имеет наиславнейшую репутациюjesper имеет наиславнейшую репутациюjesper имеет наиславнейшую репутациюjesper имеет наиславнейшую репутациюjesper имеет наиславнейшую репутациюjesper имеет наиславнейшую репутациюjesper имеет наиславнейшую репутациюjesper имеет наиславнейшую репутациюjesper имеет наиславнейшую репутациюjesper имеет наиславнейшую репутациюjesper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вот бы еще тcукихиме экранизировали, я был бы счастлив
__________________
Глаза у меня добрые, но рубашка смирительная…
  Ответить с цитированием

Старый 14.10.2010, 18:15   #136
Greyman
Участник
 
Greyman вне форума
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 312
Greyman имеет наиславнейшую репутациюGreyman имеет наиславнейшую репутациюGreyman имеет наиславнейшую репутациюGreyman имеет наиславнейшую репутациюGreyman имеет наиславнейшую репутациюGreyman имеет наиславнейшую репутациюGreyman имеет наиславнейшую репутациюGreyman имеет наиславнейшую репутациюGreyman имеет наиславнейшую репутациюGreyman имеет наиславнейшую репутациюGreyman имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RiP Посмотреть сообщение

Fate/Stay Night Unlimited Blade Works
Автор оригинала: Насу Киноко

Как же я обожаю Type-Moon! Ох, как же я обожаю ТАЙПМУН! С тех пор как поиграл в т****химе, пытаюсь коллекционировать все что связано с этой студией, артбуки, наброски, мангу, аниме, фанарты, и конечно же новеллы.
Долгое время я воздерживался от просмотра телевизионного аниме сериала Fate/Stay Night по еще одной новелле Киноко Насу, причина - не хотел разочаровываться. И вот однажды kensh1n кинул мне игру *_* и пошло поехало.
Полнометражка просто супер, рисовка, сюжет по арке unlimited blade works, сейю, музыка, анимация - ВСЕ ВЫСШИЙ КЛАСС! Давно я так не получал удовольствия от просмотра полнометражек, с тех пор как вышла седьмая часть кнк. Все-таки, гекидзёбан иногда смотреть приятнее, чем несколько-серийный сериал.
Я лично доволен. Оценка 10 из 10.
Мувик мне в принципе понравился... Но в нем сделали упор в первую очередь на экшен. Поэтому, сперва все же стоит посмотреть сериал, сюжетная линия там гораздо лучше.
  Ответить с цитированием

Старый 14.10.2010, 18:36   #137
RIP
Долгожитель
 
RIP вне форума
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 3,077
RIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

раз так, лучше поиграть игру )) там сюжет вообще суперский
  Ответить с цитированием

Старый 16.10.2010, 21:38   #138
Kyouji
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Kyouji
 
Kyouji вне форума
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: 雪に覆われた町
Сообщений: 165
Kyouji имеет наиславнейшую репутациюKyouji имеет наиславнейшую репутациюKyouji имеет наиславнейшую репутациюKyouji имеет наиславнейшую репутациюKyouji имеет наиславнейшую репутациюKyouji имеет наиславнейшую репутациюKyouji имеет наиславнейшую репутациюKyouji имеет наиславнейшую репутациюKyouji имеет наиславнейшую репутациюKyouji имеет наиславнейшую репутациюKyouji имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

досмотрел таки "школьный переполох" радость и веселье просмотра полностью улетучились к концу 2го сезона. А как я хохотал, как перживал, следил за каждым героем. Все 2 сезона ждал когда ж он выберет свою девушку и меня ждало горькое разочорование(( кончилось ни чем, пришли к тому от чего и начинали.
ЗЫ посмотрел овашки 3го сезона надеясь что харима выберет "принцессу" но и тут он остался холостяком
__________________
нам нужен МИР, желательно ВЕСЬ...
  Ответить с цитированием

Старый 16.10.2010, 22:07   #139
RIP
Долгожитель
 
RIP вне форума
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 3,077
RIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

いったとおり

http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1...&postcount=121
  Ответить с цитированием

Старый 16.10.2010, 22:25   #140
tsubasa
Участник
 
Аватар для tsubasa
 
tsubasa вне форума
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 425
tsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kyouji Посмотреть сообщение
ЗЫ посмотрел овашки 3го сезона надеясь что харима выберет "принцессу" но и тут он остался холостяком
Если бы... >_<
Почему большинство пейрингов не сбывается/показывается только потому, что жанр комедия/сенен/приключения/сейнен/тупо_нет_конца_манги-ранобе_и_не_могут_торопить_события??? Жить труднее так. т_т'
__________________
Crazy for Maria + Holic : Alive.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:26.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot