Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > GPON
GPON Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии GPON

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Внешка ахтунг
Старый 16.11.2009, 21:24   #1
Torq
Заинтересовавшийся
 
Torq вне форума
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 97
Torq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Внешка ахтунг

У товарища проблема, цитирую:

"Подключил ГПОН, все нормально работало, но потом почемуто сменился ип адрес на - 10.19.20.120 , перестала работать внешка, теперь не заходит на бесплатные ресурсы, на сайты как смайлекс, ок.ya1.ru, и что самое главное, НЕ ВИДИТ владельцев подключения OptiNet (ип адресс у них начинается с 10.160.) , мне нужно работать с ними, пожалуйста, прошу разобратся с этой проблемой, звонил 100 раз в тех поддержку на что они очень холодно реагировали и незнали что делать, я вызывал мастера чтобы настроил мне интернет, но он не пришел, позвонил и сказал "САМИ РЕШАЙТЕ ПРОБЛЕМУ"

Login: gpon2389

Последний раз редактировалось Torq, 16.11.2009 в 21:27.
  Ответить с цитированием

Старый 18.11.2009, 18:22   #2
uniQue
Новичок
 
uniQue вне форума
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 31
uniQue имеет наиславнейшую репутациюuniQue имеет наиславнейшую репутациюuniQue имеет наиславнейшую репутациюuniQue имеет наиславнейшую репутациюuniQue имеет наиславнейшую репутациюuniQue имеет наиславнейшую репутациюuniQue имеет наиславнейшую репутациюuniQue имеет наиславнейшую репутациюuniQue имеет наиславнейшую репутациюuniQue имеет наиславнейшую репутациюuniQue имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Torq Посмотреть сообщение
У товарища проблема, цитирую:

"Подключил ГПОН, все нормально работало, но потом почемуто сменился ип адрес на - 10.19.20.120 , перестала работать внешка, теперь не заходит на бесплатные ресурсы, на сайты как смайлекс, ок.ya1.ru, и что самое главное, НЕ ВИДИТ владельцев подключения OptiNet (ип адресс у них начинается с 10.160.) , мне нужно работать с ними, пожалуйста, прошу разобратся с этой проблемой, звонил 100 раз в тех поддержку на что они очень холодно реагировали и незнали что делать, я вызывал мастера чтобы настроил мне интернет, но он не пришел, позвонил и сказал "САМИ РЕШАЙТЕ ПРОБЛЕМУ"

Login: gpon2389
подключите компьютер на 3 порт,либо если на 3 порту попробуйте другие
  Ответить с цитированием

Старый 19.11.2009, 19:39   #3
Torq
Заинтересовавшийся
 
Torq вне форума
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 97
Torq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uniQue Посмотреть сообщение
подключите компьютер на 3 порт,либо если на 3 порту попробуйте другие
Владелец выразил благодарность :-)
  Ответить с цитированием

Старый 02.02.2010, 23:37   #4
AisenS
Постоялец
 
Аватар для AisenS
 
AisenS вне форума
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,090
AisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для AisenS с помощью ICQ Отправить сообщение для AisenS с помощью Skype™
По умолчанию

Вы меняли сетевую карту?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:03.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot