Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Форум о хардболе > Экипировка
Экипировка статьи, одежда, маски, защита

Результаты опроса: "Штурмовой Щит"
Нужен 3 33.33%
Не нужен 2 22.22%
Мне пох....й 4 44.44%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.09.2010, 12:43   #11
Toronar
Участник
 
Аватар для Toronar
 
Toronar вне форума
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 228
Toronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деки Посмотреть сообщение
Глуповато будеш выглядеть...
Я похож на дебила? Разумеется если вообще задумаюсь о щите, что крайне маловероятно (предпочитаю мобильность), то он будет выглядеть адекватно.
  Ответить с цитированием

Старый 14.09.2010, 12:56   #12
tinta
Участник
 
Аватар для tinta
 
tinta вне форума
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 402
tinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

В СВАТ в своё время маленько играл - более менее адекватно, однако зачистка каждой комнаты посредством гранаты(флехи, дыма) у нас невозможна. Кстати щита я там не помню. Говорят АРМА - создавалась как симулятор и на нём в Пиндостане тренируются.
Димон, а почему ростовой щит неюзабелен?
__________________
Йа бывший Kill_GilleR
  Ответить с цитированием

Старый 14.09.2010, 13:00   #13
Деки
Постоялец
 
Аватар для Деки
 
Деки вне форума
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,130
Деки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Никита: Попробуй без пиротехники комнаты чистить... 80)

Торонар: выражения "глуповато выглядеть" и "быть дебилом" по моему сопоставлять немного не корректно.

Последний раз редактировалось Деки, 14.09.2010 в 13:03.
  Ответить с цитированием

Старый 14.09.2010, 13:04   #14
tinta
Участник
 
Аватар для tinta
 
tinta вне форума
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 402
tinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да ну, нам и так противников не хватает.... ;)
__________________
Йа бывший Kill_GilleR
  Ответить с цитированием

Старый 14.09.2010, 13:31   #15
Trimid
Участник
 
Trimid вне форума
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 258
Trimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

юзать собирается олег один, так что...
  Ответить с цитированием

Старый 14.09.2010, 13:50   #16
Деки
Постоялец
 
Аватар для Деки
 
Деки вне форума
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,130
Деки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да Димон, для тебя щит потребуется колоссальный О_О. Двум Шустрым не поднять. Кстати как там Шустрый?
  Ответить с цитированием

Старый 14.09.2010, 16:34   #17
Toronar
Участник
 
Аватар для Toronar
 
Toronar вне форума
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 228
Toronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деки Посмотреть сообщение
Торонар: выражения "глуповато выглядеть" и "быть дебилом" по моему сопоставлять немного не корректно.
Извини, плохо выразился, но играя с щитом из голой фанеры с тканью и резиной я именно дебилом и буду выглядеть. Слово "глуповато" для такого тяжелого случая - комплимент. А "правдоподобный" штурмовой щит мне несуразным не кажется. Думаю мог бы его недолго и неторопливо потаскать, комплекция позволяет.

Последний раз редактировалось Toronar, 14.09.2010 в 16:41.
  Ответить с цитированием

Старый 14.09.2010, 16:57   #18
Trimid
Участник
 
Trimid вне форума
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 258
Trimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ростовый нужен только для работы со слабовооруженной толпой или например для перекутия определенных участков.
Я принимал участие на учениях в ОМОНе, был на учениях ВУЛКАН-1, где как раз нужно было работать с ростовыми щитами. Техника работы с ростовым щитом со времен римской империи совершенно не изменилась.
Те же "черепахи", так же держат строй, есть то же прием, когда при каждом шаге бъют по щитам - кстати неплохо деморализует.
Но щит неудобный и не держит что-либо сильнее камня или травматического оружия. Делаются они из легкого сплава, по моему из алюминия. И то их таскать неудобно.
Видел правда настоящий щит, который привязывается на ремнях к человеку и он смотрит через сверхтолстое стекло, преращаясь при этом в живую крепость, держит даже калаш. Только мобильности при этом ноль да и смысл его носить? Я его поднял то еле-еле, да и под перекрестным огнем думаю это железка гарантирует быструю смерть.

Есть тактический щит, он величиной с корпус человека. Держит только пистолетную пулю. Предназначен в основном для взятия зданий. Как я понял, Олег собирается использовать именно такой.

Шустрый в норме. Говорит что рука порядке, палец уже шевелится. Нагноений и гематомм нет, опухло чуть чуть. Однако парень к бою готов и говорит что он бесстрашен как индийский слон.
  Ответить с цитированием

Старый 14.09.2010, 19:13   #19
Деки
Постоялец
 
Аватар для Деки
 
Деки вне форума
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,130
Деки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Надеюсь к следующей игре он успеет апнуть защиту. Да и тебе с намордником надо что то думать ибо на коротке с Аникса ежли как на прошлой боевке прилетит, то синяк будет как от удара ногой...
  Ответить с цитированием

Старый 15.09.2010, 08:47   #20
Trimid
Участник
 
Trimid вне форума
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 258
Trimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Олег даст мне намордник, который готовил на продажу.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:31.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot