Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > 2-ая Вселенная
2-ая Вселенная подраздел по второй вселенной

Результаты опроса: Кого вы выберите в качестве оператора?
koekto 27 17.65%
smail 9 5.88%
МАТРОС_В_КОСМОСЕ 7 4.58%
Ursula 30 19.61%
Грешник 5 3.27%
MICHAEL PHELPS 21 13.73%
Freakazoitt 30 19.61%
KELLER 4 2.61%
Анка 9 5.88%
MuHyP 2 1.31%
CB 9 5.88%
Голосовавшие: 153. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.07.2010, 19:26   #101
jopez
Постоялец
 
Аватар для jopez
 
jopez вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,352
jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez
По умолчанию

урсула а что ты знаешь об игре ? я тебя незнаю ни в первой ни во второй о тебе не слышал.
__________________
Наношу радость и причиняю добро...
аэрофлот испытает всё: боль, страдания, унижения и потом наступит мир.
 

Старый 09.07.2010, 19:48   #102
Ursula
Новичок
 
Аватар для Ursula
 
Ursula вне форума
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 34
Ursula имеет наиславнейшую репутациюUrsula имеет наиславнейшую репутациюUrsula имеет наиславнейшую репутациюUrsula имеет наиславнейшую репутациюUrsula имеет наиславнейшую репутациюUrsula имеет наиславнейшую репутациюUrsula имеет наиславнейшую репутациюUrsula имеет наиславнейшую репутациюUrsula имеет наиславнейшую репутациюUrsula имеет наиславнейшую репутациюUrsula имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jopez Посмотреть сообщение
урсула а что ты знаешь об игре ? я тебя незнаю ни в первой ни во второй о тебе не слышал.
Что это вас так моя личность заинтересовала?
Да и я о тебе не знаю, ты же постоянно ники меняешь.

Что это вообще за вырожение "я тебя незнаю, Я тебя не видел". В ромашку играете знаю не знаю, помню не помню. Нас не предстовляли друг другу, потому и не знаешь меня
__________________
Кто проявляет жалость к врагу, безжалостен к самому себе.

Последний раз редактировалось Ursula, 09.07.2010 в 19:55.
 

Старый 09.07.2010, 19:52   #103
Talia
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Talia
 
Talia вне форума
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 70
Talia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

иш, жопес конкуренцию почувствовал
__________________
http://myphotos.ya1.ru/esve/myalbums/123/espada.gif
 

Старый 09.07.2010, 20:30   #104
Freakazoitt
Местный житель
 
Аватар для Freakazoitt
 
Freakazoitt вне форума
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 2,040
Freakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Freakazoitt с помощью ICQ
По умолчанию

Ursula, а ты когда во второй начала играть?
__________________

ОЧИЩАЮЩЕЕ ПЛАМЯ!!! ЖИВИТЕЛЬНЫЕ ЛУЧИ РАДИАЦИИ!
 

Старый 09.07.2010, 20:37   #105
Zeus
Участник
 
Аватар для Zeus
 
Zeus вне форума
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: 2 вселенная 1 галлактика DS
Сообщений: 317
Zeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freakazoitt Посмотреть сообщение
Ursula, а ты когда во второй начала играть?
почти что с самого начала она играет во 2 юни а в 1 чуть позже

но быстро росла в 1 юни до топ 200 дошла
__________________
«За каждым богатством кроется преступление…»
 

Старый 09.07.2010, 20:37   #106
Ursula
Новичок
 
Аватар для Ursula
 
Ursula вне форума
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 34
Ursula имеет наиславнейшую репутациюUrsula имеет наиславнейшую репутациюUrsula имеет наиславнейшую репутациюUrsula имеет наиславнейшую репутациюUrsula имеет наиславнейшую репутациюUrsula имеет наиславнейшую репутациюUrsula имеет наиславнейшую репутациюUrsula имеет наиславнейшую репутациюUrsula имеет наиславнейшую репутациюUrsula имеет наиславнейшую репутациюUrsula имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freakazoitt Посмотреть сообщение
Ursula, а ты когда во второй начала играть?
Фрик, тебе когда исполнится 15?
__________________
Кто проявляет жалость к врагу, безжалостен к самому себе.
 

Старый 09.07.2010, 20:38   #107
Clok
Постоялец
 
Аватар для Clok
 
Clok вне форума
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Silverstone, Britain
Сообщений: 650
Clok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да что все к Урсуле пристали! Заняться больше нечем или вас так задевает тот факт, что её кандидатура пока лидирует?!
__________________
[ ]
 

Старый 09.07.2010, 20:38   #108
Ursula
Новичок
 
Аватар для Ursula
 
Ursula вне форума
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 34
Ursula имеет наиславнейшую репутациюUrsula имеет наиславнейшую репутациюUrsula имеет наиславнейшую репутациюUrsula имеет наиславнейшую репутациюUrsula имеет наиславнейшую репутациюUrsula имеет наиславнейшую репутациюUrsula имеет наиславнейшую репутациюUrsula имеет наиславнейшую репутациюUrsula имеет наиславнейшую репутациюUrsula имеет наиславнейшую репутациюUrsula имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zeus Посмотреть сообщение
почти что с самого начала она играет во 2 юни а в 1 чуть позже

но быстро росла в 1 юни до топ 200 дошла
__________________
Кто проявляет жалость к врагу, безжалостен к самому себе.
 

Старый 09.07.2010, 21:03   #109
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Моё мнение! жопеса в оперторы, оппозиционерам места в думе
__________________

ветеран IAU в отставке
 

Старый 09.07.2010, 21:32   #110
Gan
Участник
 
Аватар для Gan
 
Gan вне форума
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 314
Gan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вайнах Посмотреть сообщение
Моё мнение! жопеса в оперторы, оппозиционерам места в думе
интересно будет посмотреть
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:35.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot