Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Результаты опроса: Выбирать новых админов?
Да 28 77.78%
Нет 8 22.22%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.08.2011, 08:56   #11
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinteR Посмотреть сообщение
Архинужно обновить состав, а то подзабыл кто у нас админы.
Может админам взять к нику какой нибудь знак. А то иногда геймер с незнакомым на сервере ником гамает и вдруг делает заявления типа: кикну, предупреждения, забаню. Или Вы так сервера проверяете? Т.е игроков на вшивость? Неприятно как то. Порядочным, приличным, адекватным геймерам.
Общий список действующих админов указан в первом сообщении топика Бан-лист. В уставе отсутствуют требования для админов - называться именно так как указано в списке.

Цитата:
Сообщение от TAHKICT Посмотреть сообщение
Немку оставить!! меня в админы буду карать своим пулеметам всех
считаю что те кто на второй круг прошли будут заменены - отслужились. Но хватит ли кандидатов на голосование осеннего призыва - сомневаюсь. Сейчас ведь народ в убытке.

Цитата:
Сообщение от Jlo}l{Ka Посмотреть сообщение
я за, за тех кто часто сидит и самор хоть визар тоже бы не плохо что бы следил, ты же митра не брезгуешь) следить, а так: Ками, снайперелло, бизон, плетка не один не был в поле зрение за читы
если такие люди как они попадут в черный список, то хана сообществу.
  Ответить с цитированием

Старый 17.08.2011, 22:54   #12
Немка
Участник
 
Аватар для Немка
 
Немка вне форума
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: город из льда и снега
Сообщений: 446
Немка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
считаю что те кто на второй круг прошли будут заменены - отслужились. Но хватит ли кандидатов на голосование осеннего призыва - сомневаюсь. Сейчас ведь народ в убытке.
Среди админов есть и те, кто отслужил и третий круг
я только первый круг)
С осени онлаин игроков повысится. Придут новички, возратятся старики)))
И вот среди них поищем.
Ну если нет, так нет.

Цитата:
Сообщение от WinteR Посмотреть сообщение
Архинужно обновить состав, а то подзабыл кто у нас админы.
Может админам взять к нику какой нибудь знак. А то иногда геймер с незнакомым на сервере ником гамает и вдруг делает заявления типа: кикну, предупреждения, забаню. Или Вы так сервера проверяете? Т.е игроков на вшивость? Неприятно как то. Порядочным, приличным, адекватным геймерам.

Знак у админа есть. Просто много времени прошло, а игроки такими же и остались. Малый наплыв новичков, что даже каждому известно кто админ.
  Ответить с цитированием

Старый 19.08.2011, 15:18   #13
_zik_
Участник
 
Аватар для _zik_
 
_zik_ вне форума
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 263
_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Надо выбирать тех, кто честен, уравновешен, НЕ ЛЕНИВ и кто ЧАСТО заходит в сервер.А то частенько ни одного админа, или бывают такие моменты, что админ увлекшись плохо следит за игрой, за нарушениями Устава в плане излишней пассивности (очень часто) , хотя в таких случаях достаточно просто предупреждения с его стороны.Какой нить кадр ,не совсем новичек, ЗНАЯ, ЧТО ОН ДЕЛАЕТ могет кряду НЕСКОЛЬКО боев подвести свой тим к поражению, а из за того, что админ ВСЕГО ОДИН и во вражеской команде, он может вообще не обращать внимание на просьбы игроков одернуть обнаглевшего пассива.
  Ответить с цитированием

Старый 19.08.2011, 17:52   #14
Adept*
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Adept*
 
Adept* вне форума
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 144
Adept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Нужны новые админы, да построже!

Оставьте Немку на второй круг. Видимо у человека все еще есть желание админить.
  Ответить с цитированием

Старый 21.08.2011, 00:48   #15
Buratino
Участник
 
Аватар для Buratino
 
Buratino вне форума
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: В сказке
Сообщений: 390
Buratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Админы уже делают вид что ничего не замечают.Пора пора новых админов.Довольно предупреждений пора ужесточить правила а то некоторые совсем оборзели ткашат в наглую.
__________________

  Ответить с цитированием

Старый 21.08.2011, 08:17   #16
fatal1t1
Постоялец
 
Аватар для fatal1t1
 
fatal1t1 вне форума
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: г. Ленск ¤¤¤
Сообщений: 541
fatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Надо значит устав поднимать!
__________________
game over
  Ответить с цитированием

Старый 22.08.2011, 00:14   #17
Dok
Постоялец
 
Аватар для Dok
 
Dok вне форума
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,035
Dok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _zik_ Посмотреть сообщение
Надо выбирать тех, кто честен, уравновешен, НЕ ЛЕНИВ и кто ЧАСТО заходит в сервер.А то частенько ни одного админа, или бывают такие моменты, что админ увлекшись плохо следит за игрой, за нарушениями Устава в плане излишней пассивности (очень часто) , хотя в таких случаях достаточно просто предупреждения с его стороны.Какой нить кадр ,не совсем новичек, ЗНАЯ, ЧТО ОН ДЕЛАЕТ могет кряду НЕСКОЛЬКО боев подвести свой тим к поражению, а из за того, что админ ВСЕГО ОДИН и во вражеской команде, он может вообще не обращать внимание на просьбы игроков одернуть обнаглевшего пассива.
ну уж извини, а я думаю, что ЧАСТО заходить на сервер не каждый сможет , вот например я летом на даче тружусь и времени на игры совершенно нет.
__________________
http://Sport.ya1.ru - Все О Спорте!

http://oxota-rybalka.ya1.ru- Все о рыбалке,охоте,туризме
  Ответить с цитированием

Старый 27.08.2011, 09:56   #18
_zik_
Участник
 
Аватар для _zik_
 
_zik_ вне форума
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 263
_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
ну уж извини, а я думаю, что ЧАСТО заходить на сервер не каждый сможет , вот например я летом на даче тружусь и времени на игры совершенно нет.
Не каждый админ может часто заходить на сервер, согласен.Но кто то должен постоянно находиться на сервере,или увеличить число админов.Если я например буду работать с 9 утра до 10 вечера то от меня как от админа толку мало будет же и я сразу откажусь от админства
  Ответить с цитированием

Старый 28.08.2011, 21:16   #19
Utachu
Заинтересовавшийся
 
Utachu вне форума
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 191
Utachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Utachu с помощью ICQ
По умолчанию

Старика в админы вроде часто в игре да и нормальный мужик походу)
  Ответить с цитированием

Старый 29.08.2011, 09:51   #20
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utachu Посмотреть сообщение
Старика в админы вроде часто в игре да и нормальный мужик походу)
в принципе согласен, за ним я не наблюдал нарушений..
Резидента тоже не плохо было бы видеть в списке админов код2
а так, я считаю что достойных кандидатов по прежнему мало! Не пускать же админов по второму кругу, а то и по третьему
пользуйтесь статистикой сервера... посмотрите кто сколько играл в последний квартал!

Последний раз редактировалось Виктор, 29.08.2011 в 10:01.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:00.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot