Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.09.2007, 20:21   #1
Воланд
Участник
 
Аватар для Воланд
 
Воланд вне форума
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 338
Воланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

По4ему на ник lmk поставлен 6ан ип 10.173.2.94 ??
__________________
MaMoPy
  Ответить с цитированием

Старый 10.09.2007, 20:40   #2
Полковник
Постоялец
 
Аватар для Полковник
 
Полковник вне форума
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 659
Полковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Полковник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
По4ему на ник lmk поставлен 6ан ип 10.173.2.94 ??
данный ip забанен в связи с подозрением на использование чита (ов). после проведения расследования будет принято решение. решение буде принято не позднее 20 часов 11 сентября 2007 года
  Ответить с цитированием

Старый 11.09.2007, 20:45   #3
virt
Заинтересовавшийся
 
Аватар для virt
 
virt вне форума
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 60
virt на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
данный ip забанен в связи с подозрением на использование чита (ов). после проведения расследования будет принято решение. решение буде принято не позднее 20 часов 11 сентября 2007 года
вот емае я же тока учусь играть!!!!!!!!подозрение на чит ето смех мне интересней играть в живую без приоритетов а то вообще не интересно будет играть то же самое сделали в КС то ка начал понимать как стрелять так тут же бан ине знаю когда разбанят
поступают как трусы емае даже обидно хоть я и мужик,кстати и virt и lmk это я
  Ответить с цитированием

Старый 11.09.2007, 21:47   #4
Полковник
Постоялец
 
Аватар для Полковник
 
Полковник вне форума
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 659
Полковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Полковник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от virt Посмотреть сообщение
вот емае я же тока учусь играть!!!!!!!!подозрение на чит ето смех мне интересней играть в живую без приоритетов а то вообще не интересно будет играть то же самое сделали в КС то ка начал понимать как стрелять так тут же бан ине знаю когда разбанят
поступают как трусы емае даже обидно хоть я и мужик,кстати и virt и lmk это я
разбанен
  Ответить с цитированием

т_Т
Старый 11.09.2007, 22:06   #5
an1mal
Заинтересовавшийся
 
Аватар для an1mal
 
an1mal вне форума
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 56
an1mal на пути к уважению
Angry т_Т

Забанен ехtreme+|WoLFStorM ZZ на сутки
за повторное нарушение пункта 3.5 кодекса сервера (вызов голосования для смены карты)-когда будет разбанин жду ответа
  Ответить с цитированием

Старый 08.12.2007, 13:06   #6
Foxtrot_Uniform_Charlie
Новичок
 
Foxtrot_Uniform_Charlie вне форума
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 3
Foxtrot_Uniform_Charlie на пути к уважению
По умолчанию

Ребята снимите бан пожалуйсто я что то не понял за что поставили и своего апи не вижу в листе
  Ответить с цитированием

Старый 24.03.2008, 21:17   #7
andre15
Заинтересовавшийся
 
Аватар для andre15
 
andre15 вне форума
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 145
andre15 на пути к уважению
По умолчанию

месяц прошел снимите бан:10.173.68.19
  Ответить с цитированием

Старый 12.07.2007, 18:39   #8
MitRAMdiR
CW supervisor
 
Аватар для MitRAMdiR
 
MitRAMdiR вне форума
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: CTK
Сообщений: 1,493
MitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Забанен Bergen_xapaxxa_blTAP (10.172.35.50) за нарушение п.п. 3.7,4.1-4.2 Кодекса (мат, оскорбление, неоднократные ТА и ТК) на неделю.

Период бана не касается только перманентных банов. Мой бан временный, на неделю.
  Ответить с цитированием

Старый 10.05.2010, 18:18   #9
maratish
Новичок
 
Аватар для maratish
 
maratish вне форума
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 13
maratish он жемчужина в грязиmaratish он жемчужина в грязиmaratish он жемчужина в грязи
По умолчанию

За что бан maratish получил???
  Ответить с цитированием

Старый 13.07.2007, 09:13   #10
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Забанен ORK (10.172.34.62) за нарушение п.п. 3.5,3.7,3.8 Кодекса (неоднократные ТА и ТК) на неделю.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:24.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot