Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > В здоровом теле - здоровый дух!
В здоровом теле - здоровый дух! Все о спорте и здоровом образе жизни.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.11.2011, 17:07   #1531
Clok
Постоялец
 
Аватар для Clok
 
Clok вне форума
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Silverstone, Britain
Сообщений: 650
Clok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JackDaniels Посмотреть сообщение
Я так понял, что несмотря на наличие у Петров контракта, на его место
претендуют перечисленные тобой пилоты. И если Кубица скажет что готов,
то как любит говорить Попов "у Кими тоже был контракт с Феррари".
Мутно всё это как-то...
__________________
[ ]
  Ответить с цитированием

Старый 30.11.2011, 17:57   #1532
xriby
Постоялец
 
Аватар для xriby
 
xriby вне форума
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: определяется...
Сообщений: 1,035
xriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Петров хочет получать деньги в 2012, поэтому пересматривают контракт.
Вроде как единственный пилот без зарплаты)
__________________
----------------------
  Ответить с цитированием

Старый 30.11.2011, 19:13   #1533
JackDaniels
Участник
 
Аватар для JackDaniels
 
JackDaniels вне форума
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Хотел бы в США
Сообщений: 320
JackDaniels имеет наиславнейшую репутациюJackDaniels имеет наиславнейшую репутациюJackDaniels имеет наиславнейшую репутациюJackDaniels имеет наиславнейшую репутациюJackDaniels имеет наиславнейшую репутациюJackDaniels имеет наиславнейшую репутациюJackDaniels имеет наиславнейшую репутациюJackDaniels имеет наиславнейшую репутациюJackDaniels имеет наиславнейшую репутациюJackDaniels имеет наиславнейшую репутациюJackDaniels имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Булье сказал мол, мы не отказываемся от переговоров с Кубицей
Надеюсь Петрову все-таки дадут шанс
__________________
Слова - это ветер
  Ответить с цитированием

Старый 02.12.2011, 23:55   #1534
JackDaniels
Участник
 
Аватар для JackDaniels
 
JackDaniels вне форума
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Хотел бы в США
Сообщений: 320
JackDaniels имеет наиславнейшую репутациюJackDaniels имеет наиславнейшую репутациюJackDaniels имеет наиславнейшую репутациюJackDaniels имеет наиславнейшую репутациюJackDaniels имеет наиславнейшую репутациюJackDaniels имеет наиславнейшую репутациюJackDaniels имеет наиславнейшую репутациюJackDaniels имеет наиславнейшую репутациюJackDaniels имеет наиславнейшую репутациюJackDaniels имеет наиславнейшую репутациюJackDaniels имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ferrari и Red Bull Racing покидают FOTA
__________________
Слова - это ветер
  Ответить с цитированием

Старый 09.12.2011, 19:23   #1535
xriby
Постоялец
 
Аватар для xriby
 
xriby вне форума
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: определяется...
Сообщений: 1,035
xriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Lotus Renault подтвердила контракт с Грожаном
9 Дек 2011 15:56:58


Lotus Renault подтвердила контракт с Романом Грожаном - в следующем сезоне он будет напарником Кими Райкконена. Контракт подписан при спонсорской поддержке компании Total...
Жерар Лопес, владелец команды: «На прошлой неделе я говорил, что команда начинает новый цикл. Объявление о том, что Грожан станет напарником Кими - это важная новость для команды, которая нацелена вернуться на вершину».
Эрик Булье, руководитель команды: «Я рад, что в следующем году Роман будет напарником Кими. За последние 12 месяцев он не раз демонстрировал свою зрелость, выиграл чемпионский титул в GP2 и работал с командой в качестве третьего пилота - Роман произвёл очень хорошее впечатление во время свободных заездов в Абу-Даби и Бразилии. Мы уверены в том, что подписав контракт с Грожаном команда сделала верный шаг. Я хочу поблагодарить Виталия Петрова и Бруно Сенну за их вклад в работу команды и желаю всего наилучшего в будущем».

Роман Грожан: «Я взволнован тем, что в следующем сезоне стану одним из основных пилотов команды. Я чувствую улыбку на своём лице, думая о том, что скоро сяду за руль новой машины - это настоящая привилегия. Выступление в одной команде с чемпионом мира, который решил вернуться в Формулу 1 и настроен на борьбу, поможет мне подняться на новый уровень.

Успешный сезон в GP2 позволил мне стать более зрелым гонщиком - я стал сильнее, чем в тот период, когда в прошлый раз выступал в Формуле 1, а вернувшись в Энстоун, я почувствовал, что возвращаюсь домой. Постараюсь не разочаровать команду и хочу поблагодарить тех, без чьей поддержки я не смог бы вернуться. Прежде всего - компанию Total, которая поддерживала меня с 2006 года, и Gravity Sport Management».

Теги: Роман Грожан, Lotus Renault
Печаль...
__________________
----------------------
  Ответить с цитированием

Старый 09.12.2011, 19:25   #1536
Clok
Постоялец
 
Аватар для Clok
 
Clok вне форума
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Silverstone, Britain
Сообщений: 650
Clok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Только хотел запостить. Печалько!!!
Грожан же печальный вообще, 100% не лучше Петрова. И Кубица, по идее, тоже уйдёт. О чём в рено думали?
__________________
[ ]
  Ответить с цитированием

Старый 09.12.2011, 19:35   #1537
xriby
Постоялец
 
Аватар для xriby
 
xriby вне форума
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: определяется...
Сообщений: 1,035
xriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Еще подписался на твиттер ренотуса, чтоб по-раньше узнать.
Гдет в 16-00 пришла смска "...Grosjean..."
Долбанный лопес хренотус

надюсь на
Форс Индия...
Вильямс...
Торо Россо...
__________________
----------------------
  Ответить с цитированием

Старый 09.12.2011, 20:43   #1538
Clok
Постоялец
 
Аватар для Clok
 
Clok вне форума
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Silverstone, Britain
Сообщений: 650
Clok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Дай Бог, чтобы Форс Индия...
__________________
[ ]
  Ответить с цитированием

Старый 10.12.2011, 00:13   #1539
JackDaniels
Участник
 
Аватар для JackDaniels
 
JackDaniels вне форума
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Хотел бы в США
Сообщений: 320
JackDaniels имеет наиславнейшую репутациюJackDaniels имеет наиславнейшую репутациюJackDaniels имеет наиславнейшую репутациюJackDaniels имеет наиславнейшую репутациюJackDaniels имеет наиславнейшую репутациюJackDaniels имеет наиславнейшую репутациюJackDaniels имеет наиславнейшую репутациюJackDaniels имеет наиславнейшую репутациюJackDaniels имеет наиславнейшую репутациюJackDaniels имеет наиславнейшую репутациюJackDaniels имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Торо россо точно нет. ФИ было бы неплохо но врятли, Виллы мб.
__________________
Слова - это ветер
  Ответить с цитированием

Старый 12.12.2011, 18:08   #1540
tinta
Участник
 
Аватар для tinta
 
tinta вне форума
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 402
tinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я понимаю, если был супер пилот, а так - чего расстраиваться? Покатается в нубо командах, опыта наберётся, там и посмотрим уже.
__________________
Йа бывший Kill_GilleR
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 04:41.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot