Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Макросы\Скрипты - чит или нет?
Старый 29.09.2010, 22:25   #1
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Макросы\Скрипты - чит или нет?

Почти с самого начала появления якутских серверов поражался некоторым людям. Уж больно люто стреляют причем на огромных расстояниях и с невероятной точностью, а стреляют с обычных не снайперских пушек.

Я никогда подобным не увлекался\не юзал поэтому не вкурсе, сегодня г-н Lurker (у которого я часто спрашивал как это он так нереально стреляет на таких расстояниях?) сказал что у него скрипты на мышку.

Полазив по форумам бк2 нашел обсуждение. Есть утилита которая позволяет - цитата "Наверняка все обладатели мыши данной серии видели эту утилиту для создания макросов(все же знают, что это такое, да?). Ну еще видели ролик на ютубе с необычайно быстрым шотганом
Так вот скачал я эту прогу, полазил, потыкал, сделал пару макросов на то же быстрое переключение на пистолет и обратно после выстрела шотгана и на выбрасывание аптечки/боезапаса в один клик мыши"


плюс г-н Lurker нереально зорок и штурмовиком валит народ просто на колоссальных расстояниях.

Так же этими макросами можно настроить кол-во выпускаемых пуль - т.е. мы получаем стрельбу без отдачи.

Моё имхо это читы чистой воды.

И в бан однозначно.


Обуждаем.

зы. Ларкер для примера, я думаю(вернее знаю) у нас еще куча таких нереальных человечков есть.


ззы. еще цитата с форума "Я себе макрос писал на разворот на 180 градусов " теперь епт я понимаю как это делают некоторые!!!

Цитата:
Сообщение от kolas Посмотреть сообщение
x7 чтоли?
фигня же )
да, поясни в чем фигня?

Последний раз редактировалось Tiamak, 29.09.2010 в 22:36.
 

Старый 29.09.2010, 22:33   #2
kolas
Участник
 
Аватар для kolas
 
kolas вне форума
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 306
kolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

x7 чтоли?
фигня же )
 

Старый 29.09.2010, 22:35   #3
Lurker
Участник
 
Аватар для Lurker
 
Lurker вне форума
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 247
Lurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ты не понимаешь что такое чит.

чит: определение: программа, которая взламывает изначальный код и меняет его. макросы не взламывают код, следовательно макросы не чит.

в чем проблема? в инете половина юзает скрипты на мышь, более того, ОФИЦИАЛЬНО изготовители мыши создают скрипты для варкрафта. для контрстайка, для старкрафта, что, все они по твоему читеры?

так что не горячись с баном. подумай.

я даже могу написать сюда что у меня за скрипт, там нет ничего такого.

алсо, учись стрелять на инстинкте в голову и пользоваться кнопкой Q. знаешь ли, когда появляется треугольник над башкой прицелиться с 4х прицелом легче простого. вот и весь мой секрет.
 

Старый 29.09.2010, 22:36   #4
Lurker
Участник
 
Аватар для Lurker
 
Lurker вне форума
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 247
Lurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolas Посмотреть сообщение
x7 чтоли?
фигня же )
ну да, у меня х738

***
да, есть и такой макрос разворот на 180 градусов. и им ТОЧНО пол инета пользуется. если тиамак только что прозрел - ну чтож, никогда не поздно ))
 

Старый 29.09.2010, 22:37   #5
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
ты не понимаешь что такое чит.

чит: определение: программа, которая взламывает изначальный код и меняет его. макросы не взламывают код, следовательно макросы не чит.

в чем проблема? в инете половина юзает скрипты на мышь, более того, ОФИЦИАЛЬНО изготовители мыши создают скрипты для варкрафта. для контрстайка, для старкрафта, что, все они по твоему читеры?

так что не горячись с баном. подумай.

я даже могу написать сюда что у меня за скрипт, там нет ничего такого.

алсо, учись стрелять на инстинкте в голову и пользоваться кнопкой Q. знаешь ли, когда появляется треугольник над башкой прицелиться с 4х прицелом легче простого. вот и весь мой секрет.
я не горячусь, поэтому и создал тему с обсуждением. погаречился бы сразу в бан отправил б.
всегда можно убрать скрипты.

Но такая игра - это читерство.
И не надо говорить про инстинкт, ты меня штурмовиком снес на снайперском расстоянии, стреляя без промахов и отдачи. если это ты считаешь нормальным - то я с тобой не согласен в корне.

зы. сказал про себя ибо до этого ты в лоб меня так не сносил, т.к. я смотрел через оптику снайпера прямо на тебя и успел увидеть как короткая очередь из 5-6 патрон точно в жбан попала мне через пол карты.

Последний раз редактировалось Tiamak, 29.09.2010 в 22:40.
 

Старый 29.09.2010, 22:40   #6
Lurker
Участник
 
Аватар для Lurker
 
Lurker вне форума
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 247
Lurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
я не горячусь, поэтому и создал тему с обсуждением. погаречился бы сразу в бан отправил б.
всегда можно убрать скрипты.

Но такая игра - это читерство.
на основании чего в бан? какие правила я нарушил? твое только что придуманное правило "юзать скрипты запрещено"? не смеши. во всем мире это нормальная практика, а ты здесь у нас оказывается самый умный.

и меня не раз тоже скриптеры сносили на владике, я удивлялся "как так", и ничего, никто там не плакал не рыдал. хочешь также - иди в магазин.
 

Старый 29.09.2010, 22:40   #7
Neophyte
Модератор раздела COD4
 
Аватар для Neophyte
 
Neophyte вне форума
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: .:In the lust and passion world:.
Сообщений: 1,227
Neophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Neophyte с помощью ICQ Отправить сообщение для Neophyte с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
ну да, у меня х738

***
да, есть и такой макрос разворот на 180 градусов. и им ТОЧНО пол инета пользуется. если тиамак только что прозрел - ну чтож, никогда не поздно ))
такого никогда не видел просветите 0_0
__________________
ఠ_ఠ
 

Старый 29.09.2010, 22:42   #8
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neophyte Посмотреть сообщение
такого никогда не видел просветите 0_0
бежишь за врагом\ или к снайперу со спины подкрыдваешь и он с нечеловеческой скоростью резко поворачивается назад и стреляет в тебя из снипы и убивают (снипы в упор убивают с 1 выстрела) или другого оружия.
Есесно ты даже среагировать не успеваешь и дохнешь.

Цитата:
Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
на основании чего в бан? какие правила я нарушил? твое только что придуманное правило "юзать скрипты запрещено"? не смеши. во всем мире это нормальная практика, а ты здесь у нас оказывается самый умный.

и меня не раз тоже скриптеры сносили на владике, я удивлялся "как так", и ничего, никто там не плакал не рыдал. хочешь также - иди в магазин.
правила не правила, это всё пишется не в одночасье. Если большенство выскажется против - то либо снимать скрипти придется либо бан. Решаю не я, а большенство игроков.
И я думаю не всем нравится когда кто-то с пп-2000, или еще че-нить подобным (не снайперских оружием) через пол карты сносит игрока. Что естественно не реально.

зы. Теперь я понимаю как некоторые психи рулят с всс. конечно стреляя без отдачи они жарят всё и вся.

Последний раз редактировалось Tiamak, 29.09.2010 в 22:49.
 

Старый 29.09.2010, 22:46   #9
Lurker
Участник
 
Аватар для Lurker
 
Lurker вне форума
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 247
Lurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neophyte Посмотреть сообщение
такого никогда не видел просветите 0_0
идешь в магазин. покупаешь мышь х738 и пишешь на кнопку следующее:

нажать
отпустить
ждать 160 мс
повторить

в итоге получается непрерывный огонь одиночными бьющими точно в одно и тоже место. и всего-то. после чего все снайперы отправляются в глубокий просос. на радость всем играющим.

лично я юзаю только этот скрипт, а так народ по два по три юзает и нормально. профессионалы.

перенимайте опыт.
 

Старый 29.09.2010, 22:46   #10
Neophyte
Модератор раздела COD4
 
Аватар для Neophyte
 
Neophyte вне форума
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: .:In the lust and passion world:.
Сообщений: 1,227
Neophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Neophyte с помощью ICQ Отправить сообщение для Neophyte с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
бежишь за врагом\ или к снайперу со спины подкрыдваешь и он с нечеловеческой скоростью резко поворачивается назад и стреляет в тебя из снипы и убивают (снипы в упор убивают с 1 выстрела) или другого оружия.
Есесно ты даже среагировать не успеваешь и дохнешь.
а так шоле? дурачка вкл , по сути дела так то можно считать читом 0_о, он же не сам поворачивает, а посредству нажатия одной кнопки, а стрельба - дык там еще уметь надо стрелять: когда я первый раз вкл на дигле в код4, то он нереально поднимал прицел D:. Вроде как не серьезный макрос, но мозги парит, и интерес всякий теряецо
__________________
ఠ_ఠ
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:08.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot