Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru
Pages.ya1.ru О работе бесплатного хостинга Pages.ya1.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.12.2008, 12:26   #41
-Divik-
Постоялец
 
Аватар для -Divik-
 
-Divik- вне форума
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,001
-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sawyer Посмотреть сообщение
А ты форум засоряеш своим флудом и делаеш его памойкой!
Сам флудер. Теперь мстиишь за то что мстил?
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 03.12.2008, 12:35   #42
NighT_Tiger
Участник
 
Аватар для NighT_Tiger
 
NighT_Tiger вне форума
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 323
NighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Терь я на стороне тех людей которые желают у тебя отобрать хостинг ты чмо не благодарное кто-то пошутил а я остался виноватым еслиб я не помог выбы сиделиб со своим тупым дизайном я в конце получил спасибо баном короче отдыхай король ламеров DiViK

Последний раз редактировалось NighT_Tiger, 03.12.2008 в 12:37.
  Ответить с цитированием

Старый 11.12.2008, 21:56   #43
-Divik-
Постоялец
 
Аватар для -Divik-
 
-Divik- вне форума
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,001
-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Хватит флудить
В этой теме это моё и твоё последнее сообщение
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 11.12.2008, 22:37   #44
Vitald
Постоялец
 
Аватар для Vitald
 
Vitald вне форума
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 794
Vitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

апасен
__________________
生活
  Ответить с цитированием

Старый 14.12.2008, 16:06   #45
ak0z
Местный житель
 
Аватар для ak0z
 
ak0z вне форума
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 1,880
ak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Vitald , мне кажеться или иногда твои сообщения исчезают?
__________________
YYYYYYYYYYEEEEEEEEEEEEEEIIIIIIIIIIIIIIIIII
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 04:43.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot