Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > CS > [CS] Информация
[CS] Информация Информация об изменениях, дополнениях на сервере Counter-Strike и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.07.2008, 14:28   #31
Sharp
Участник
 
Аватар для Sharp
 
Sharp вне форума
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 218
Sharp имеет наиславнейшую репутациюSharp имеет наиславнейшую репутациюSharp имеет наиславнейшую репутациюSharp имеет наиславнейшую репутациюSharp имеет наиславнейшую репутациюSharp имеет наиславнейшую репутациюSharp имеет наиславнейшую репутациюSharp имеет наиславнейшую репутациюSharp имеет наиславнейшую репутациюSharp имеет наиславнейшую репутациюSharp имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
а как быть с глюком когда другие игроки проваливаются под землю или наоборот бегают по потолку?
хотя думаю зря я это тут написал ибо у меня патч стоит 31 а надобно 29...
разницы нет у меня 29 стоит и также тупит
__________________
Человек расширил свою власть надо всем, кроме самого себя.
  Ответить с цитированием

Старый 11.07.2008, 14:41   #32
Leo
Местный житель
 
Аватар для Leo
 
Leo вне форума
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: † † ۩ † †
Сообщений: 2,264
Leo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

на 31 патче меньше таких глюков... лично у меня так...
__________________
[h+]
  Ответить с цитированием

Старый 11.07.2008, 15:03   #33
kilabot
Долгожитель
 
Аватар для kilabot
 
kilabot вне форума
Регистрация: 11.09.2005
Сообщений: 3,931
kilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

С 31-ым патчем Терра пашет?
  Ответить с цитированием

Старый 11.07.2008, 15:03   #34
Sharp
Участник
 
Аватар для Sharp
 
Sharp вне форума
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 218
Sharp имеет наиславнейшую репутациюSharp имеет наиславнейшую репутациюSharp имеет наиславнейшую репутациюSharp имеет наиславнейшую репутациюSharp имеет наиславнейшую репутациюSharp имеет наиславнейшую репутациюSharp имеет наиславнейшую репутациюSharp имеет наиславнейшую репутациюSharp имеет наиславнейшую репутациюSharp имеет наиславнейшую репутациюSharp имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kilabot Посмотреть сообщение
С 31-ым патчем Терра пашет?
да
__________________
Человек расширил свою власть надо всем, кроме самого себя.
  Ответить с цитированием

Старый 13.07.2008, 05:00   #35
FaNtazZ
Новичок
 
Аватар для FaNtazZ
 
FaNtazZ вне форума
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 5
FaNtazZ имеет наиславнейшую репутациюFaNtazZ имеет наиславнейшую репутациюFaNtazZ имеет наиславнейшую репутациюFaNtazZ имеет наиславнейшую репутациюFaNtazZ имеет наиславнейшую репутациюFaNtazZ имеет наиславнейшую репутациюFaNtazZ имеет наиславнейшую репутациюFaNtazZ имеет наиславнейшую репутациюFaNtazZ имеет наиславнейшую репутациюFaNtazZ имеет наиславнейшую репутациюFaNtazZ имеет наиславнейшую репутацию
Exclamation

НАрод Помогите! Дайте ссылку На 29 или 31 версию КСа Заранее Спасибо!
  Ответить с цитированием

Старый 13.07.2008, 05:13   #36
spanjeR
Участник
 
Аватар для spanjeR
 
spanjeR вне форума
Регистрация: 31.12.2005
Сообщений: 308
spanjeR имеет наиславнейшую репутациюspanjeR имеет наиславнейшую репутациюspanjeR имеет наиславнейшую репутациюspanjeR имеет наиславнейшую репутациюspanjeR имеет наиславнейшую репутациюspanjeR имеет наиславнейшую репутациюspanjeR имеет наиславнейшую репутациюspanjeR имеет наиславнейшую репутациюspanjeR имеет наиславнейшую репутациюspanjeR имеет наиславнейшую репутациюspanjeR имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для spanjeR с помощью ICQ Отправить сообщение для spanjeR с помощью AIM Отправить сообщение для spanjeR с помощью MSN Отправить сообщение для spanjeR с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaNtazZ Посмотреть сообщение
НАрод Помогите! Дайте ссылку На 29 или 31 версию КСа Заранее Спасибо!
http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1...2&postcount=14
  Ответить с цитированием

Старый 28.07.2008, 01:13   #37
seriuos
Новичок
 
seriuos вне форума
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 4
seriuos на пути к уважению
По умолчанию

вобщем у меня проблема ,в опциях CS я поменял графику на максимальное разришение, меня выкинуло из игры, я пытался перезойти, но экран темный и высвечиваеться NO SIGNAL,потом я вышел и зашел в свойства ярлыка , поставил галочку возле 640*480, как я знаю эта конфигурация меняет разрешение после следушего запуска, но опять же облом.Я переустановил игру но опять лажа.Я установил Diamond editon но ЭКРАН ТЕМНЫЙ все равно!! Низнаю что делать помогите!!
  Ответить с цитированием

Старый 28.07.2008, 02:19   #38
kimosabe
Заинтересовавшийся
 
kimosabe вне форума
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 87
kimosabe имеет наиславнейшую репутациюkimosabe имеет наиславнейшую репутациюkimosabe имеет наиславнейшую репутациюkimosabe имеет наиславнейшую репутациюkimosabe имеет наиславнейшую репутациюkimosabe имеет наиславнейшую репутациюkimosabe имеет наиславнейшую репутациюkimosabe имеет наиславнейшую репутациюkimosabe имеет наиславнейшую репутациюkimosabe имеет наиславнейшую репутациюkimosabe имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriuos Посмотреть сообщение
вобщем у меня проблема ,в опциях CS я поменял графику на максимальное разришение, меня выкинуло из игры, я пытался перезойти, но экран темный и высвечиваеться NO SIGNAL,потом я вышел и зашел в свойства ярлыка , поставил галочку возле 640*480, как я знаю эта конфигурация меняет разрешение после следушего запуска, но опять же облом.Я переустановил игру но опять лажа.Я установил Diamond editon но ЭКРАН ТЕМНЫЙ все равно!! Низнаю что делать помогите!!
герцовку попробуй сменить в опциях видеокарты, если не канает то в ярлыке пропиши -freq 75
  Ответить с цитированием

Старый 28.07.2008, 12:56   #39
seriuos
Новичок
 
seriuos вне форума
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 4
seriuos на пути к уважению
По умолчанию

герцовку в опциях видеокарты менял , ничего не изменилось, -freq 75 я прописал в свойствах где объект типа так "C:\Program Files\Counter-Strike - DE4\cstrike.exe" -console -freq 75 но все равно не канает, может я не туда прописал?
  Ответить с цитированием

Старый 28.07.2008, 13:34   #40
`chLN
Местный житель
 
Аватар для `chLN
 
`chLN вне форума
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,427
`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriuos Посмотреть сообщение
вобщем у меня проблема ,в опциях CS я поменял графику на максимальное разришение, меня выкинуло из игры, я пытался перезойти, но экран темный и высвечиваеться NO SIGNAL,потом я вышел и зашел в свойства ярлыка , поставил галочку возле 640*480, как я знаю эта конфигурация меняет разрешение после следушего запуска, но опять же облом.Я переустановил игру но опять лажа.Я установил Diamond editon но ЭКРАН ТЕМНЫЙ все равно!! Низнаю что делать помогите!!
мб дрова видухи надо переустановить.
__________________
~☆~
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 15:25.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot