Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.08.2010, 17:56   #51
Makz
Постоялец
 
Makz вне форума
Регистрация: 17.09.2005
Сообщений: 1,158
Makz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Где-то было написано что в дервности для того чтобы пошел дождь попа катали по земле. Кирюха на такое согласится интересно?

Самое смешное, что дождь все таки когда-нибудь пойдет( или уже пошел) и почти наверняка они (попы) скажут, что дождь пошел благодаря молитвам.
  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2010, 05:21   #52
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jumper Посмотреть сообщение
а что, я что-то не то сказал?
семен ж наоборот слился, уехал куда то нетуда, на вопросы мои не ответил, опять применил америкосовскую тактику двойных стандартов - якобы у абхазов и осетин есть свои дип. представительства во многих странах мира это и есть лицемерие, относиться ко всем не поровну, а как выгоднее.
гыгг, и в чем же я слился? единственно,что ломы искать твои высказывания.но, именно из них у меня сложился твой образ как некоего человека претендующего на некоторую интеллигентность,бунтаря-сепаратиста. конечно, не из тех кто с бородой и бегает с автоматом,а так скажем более цивилизованного.
абхазию и осетию вы упомянули первым.и, когда я о них писал, я вовсе не имел ввиду,что именно сейчас они полностью независимы,всеми признаны и имеют везде представительства.я имелл ввиду,что оснований-исторических, у них куда больше решать самим свою судьбу.у абхазов например с древнейших времен было свое государство-с царями, с базилевсами. долгое время они были независимы.они известны с античных времен.
ну а насчет лицемерия и двойных стандартов,вы извините, рассуждаете как ребенок.какойто юношеский максимализм так и прет. на 100 процентов я уверен,что если за вас хорошенько взяться, то вы будете гораздо большим лицемером чем я
взять допустим меня. да, в какой то мере я лицемер-как и все люди на свете. в семье, допустим, у меня одно лицо, с друзьями другое, с врагами совсем другое-такое, о котором мои близкие и не догадываються
и конечно-совершенно естественно,я не буду относиться ко всем одинаково.вы сами то ко всем именно так и относитесь? с какого перепугу я должен относиться ко всем одинаково?кто внушил вам эту глупую мысль? у меня например было свое предприятие-почти 20 человек в подчинение. и знаете, я почему то относился к ним вовсе не одинаково.кого то например ценил,старался удержать. а кого то нет. вообще,я можно сказать, был диктатором в тоталитарном обществеи ничего-особо возмущенных не было, все все понимали.
а возвращаясь к теме топика, хочу сказать,что сам я абсолютно неверующий,да и церковники мне особо не нравяться.но, я понимаю что религия сильно влияет на людей, и как то затрагивать такие чувства у людей-в высшей степени глупо.
__________________
Всех убить - всё отнять!
  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2010, 09:56   #53
Vadson
Долгожитель
 
Аватар для Vadson
 
Vadson вне форума
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 4,096
Vadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от семён Посмотреть сообщение
гыгг, и в чем же я слился? у меня например было свое предприятие-почти 20 человек в подчинение.
Было? Значит это уже прошлое, значит слился (прошлое время) Моя трактовка выражовывания "слился"
  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2010, 10:00   #54
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

угу.можно сказать и так.просто, со здоровьем не то-я и сейчас лежу в больнице.а тем делом почти не занимаюсь-двоюродный брат рулит,у меня теперь тока вроде процента капает
__________________
Всех убить - всё отнять!
  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2010, 18:14   #55
Vadson
Долгожитель
 
Аватар для Vadson
 
Vadson вне форума
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 4,096
Vadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от семён Посмотреть сообщение
угу.можно сказать и так.просто, со здоровьем не то-я и сейчас лежу в больнице.а тем делом почти не занимаюсь-двоюродный брат рулит,у меня теперь тока вроде процента капает
Если имеешь какой-никакой доход от прошлой деятельности - значит не слился

Желаю ПОПРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! В первую очередь имею в виду здоровье. Голова есть - остальное приложится
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:58.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot