Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Игровые приставки > Игровые приставки прошлых лет (1990-2000 гг)
Игровые приставки прошлых лет (1990-2000 гг) Все об игровых приставках прошлых лет.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.06.2012, 01:17   #11
forgo77en
Участник
 
forgo77en вне форума
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 476
forgo77en имеет наиславнейшую репутациюforgo77en имеет наиславнейшую репутациюforgo77en имеет наиславнейшую репутациюforgo77en имеет наиславнейшую репутациюforgo77en имеет наиславнейшую репутациюforgo77en имеет наиславнейшую репутациюforgo77en имеет наиславнейшую репутациюforgo77en имеет наиславнейшую репутациюforgo77en имеет наиславнейшую репутациюforgo77en имеет наиславнейшую репутациюforgo77en имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Предполагаю, что с таким высоким цензом и элитностью там сидят максимум 1-2 человека.
Хотя мне уже плевать. Хотел зайти на канал, но поиграть в MC на эмуле сеги с друзьями интереснее. И мне не надо будет боятся то что меня будут нагибать такие серьезные суровые хардкор-геймеры, которые не пускают простых смертных.
  Ответить с цитированием

Старый 19.06.2012, 07:27   #12
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Неправильные вы делаете выводы. Раньше канал был открытым. А причина его закрытия не в элитности вовсе. Объяснять ее долго и нет смысла. Так что все желающие пишите в тему, если вы готовы не только флудить, я могу прописать вас.

Так что прошу свои ники в мирк тех, кто хочет играть, а не оффтопить.
Есть любители и профи приставок?

__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер

Последний раз редактировалось Graf_kaliostro, 04.08.2012 в 09:36.
  Ответить с цитированием

Старый 20.06.2012, 09:37   #13
Canada
Постоялец
 
Аватар для Canada
 
Canada вне форума
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Quahoq
Сообщений: 1,045
Canada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Продолжай заливать

Залей к нам: http://tv-games.ru/forum/blog.php?b=889

Последний раз редактировалось Graf_kaliostro, 20.06.2012 в 16:42.
  Ответить с цитированием

Старый 29.07.2012, 12:03   #14
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Canada Посмотреть сообщение
Все ссылки на видеоматериалы были перенесены в тему Видеообзоры и передачи про приставки прошлых лет
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер

Последний раз редактировалось Graf_kaliostro, 04.08.2012 в 09:39.
  Ответить с цитированием

Старый 03.08.2012, 22:58   #15
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Post

Цитата:
И канал наш не развивается. Рекламы мало, народу тоже... Походу приставки уже не воскресить
Тогда какой смысл всем этим заниматься?
__________________
Admin.gif
  Ответить с цитированием

Старый 04.08.2012, 08:55   #16
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rock [Yakutsk] Посмотреть сообщение
Тогда какой смысл всем этим заниматься?
Смысл есть. Я же не сижу на месте. Начал постепенно обзоры игр раздавать. В планах создать торрент со всем играми для Денди, Сеги, Супер Нинтендо, Ниндендо 64, Sega Dreamcast, возможно даже Panasonic 3DO.

Объявление.

В ближайшее время в разделе Игровые приставки прошлых лет (1990-2000 гг) будут созданы основные темы, в которые будут перенесены (для систематизации) некоторые сообщения из данной темы.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер

Последний раз редактировалось Graf_kaliostro, 04.08.2012 в 09:26.
  Ответить с цитированием

Старый 08.08.2012, 13:23   #17
Cyberdyne_Systems
Постоялец
 
Аватар для Cyberdyne_Systems
 
Cyberdyne_Systems вне форума
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: манямирок
Сообщений: 1,299
Cyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
Энтузиастов нема, я так понял... И канал наш не развивается. Рекламы мало, народу тоже... Походу приставки уже не воскресить
Так я его просил мне отдать, а он, похоже, занят был и ответа было немного.
Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
Господа пользователи! Ну, что же вы? Неужели среди вас нет поклонников старых 8-ми и 16-битных консолей 90-х годов?
Вот один. Правда, в канале появляться не стану - мирк запускать лень, да и нуб в играх.

По теме: вообще играю уже только в эмуляторы, сейчас прохожу Соников и МК на Kega Fusion 3.64 с NTSC-фильтром - как говорится, "попробуй - еще захочешь".
  Ответить с цитированием

Старый 08.08.2012, 16:10   #18
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cyberdyne_Systems Посмотреть сообщение
Вот один. Правда, в канале появляться не стану - мирк запускать лень, да и нуб в играх.
По теме: вообще играю уже только в эмуляторы, сейчас прохожу Соников и МК на Kega Fusion 3.64 с NTSC-фильтром - как говорится, "попробуй - еще захочешь".
А что лениться? Не сложно же запустить мирк. Кроме того, поверь мне, играть по сети на эмуляторе с реальным человеком интереснее, чем в одного, даже с фильтром Кстати, эмулятор для игры по сети должен быть одной версии, иначе не законнектится. А Соник - это классика, игра на века, как говорится Про Mortal Kombat и говорить нечего, да и уже все сказано. Турниры проводятся постоянно.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 13.08.2012, 12:04   #19
Cyberdyne_Systems
Постоялец
 
Аватар для Cyberdyne_Systems
 
Cyberdyne_Systems вне форума
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: манямирок
Сообщений: 1,299
Cyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
Не сложно же запустить мирк.
Ну ладно, убедил.
Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
Кроме того, поверь мне, играть по сети на эмуляторе с реальным человеком интереснее, чем в одного, даже с фильтром
Со мной скучно, пытался играть с парой человек в жаб и МК - через пару минут уже ушли, мол, что за нубло. Так что уж лучше я один поиграю.
  Ответить с цитированием

Старый 13.08.2012, 23:41   #20
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cyberdyne_Systems Посмотреть сообщение
Ну ладно, убедил.

Со мной скучно, пытался играть с парой человек в жаб и МК - через пару минут уже ушли, мол, что за нубло. Так что уж лучше я один поиграю.
Ниче! Научим! По лану клево в эмули играть.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 07:00.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot