Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Литературный
Литературный О книгах, писателях, поэтах

 
 
Опции темы Опции просмотра

Авторы и все кто пишет атзовитесь!
Старый 19.08.2009, 00:40   #1
Perun
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Perun
 
Perun вне форума
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Зе***
Сообщений: 90
Perun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутацию
Post Авторы и все кто пишет атзовитесь!

Империя Мечты
Заголовок это название сайта, который я создал совсем недавно, и он почти абсолютно пустой, что сильно меня удручает в одиночку я столько не напишу, и в общем не планировал. Думал что людей мечтающих написать в интернете что бы их оценили много, но пока не нашел ни одного. На верно всех уже расхватали, но попрежнему надеюсь что найду авторов статей для своего сайта.
Но наверно зря, время идет а воз, и ныне там. Вот сюда пришел, может когонибудь заинтересует возможность стать автором на моем сайте?
Сайт посвящен мечтам и творчеству. Стихи, Расказы, сказки - фатастика одним словом. О чем вы мечтали, что вы думаете - это то же нужно сайту.
Принцип сайта только автрорские работы. Деняг тож нет, назарплату авторам платить нечем. ( но если сайт начнет приносить прибыль то она обезательно появится) Если вы скините на сайт пару своих расказов или стихов я буду очень благодарен.

P.S. Хотя авторским должно быть не абсолютно все, на форуме можно писать и копипастить откуда угодно. Сам я немогу сделать сайт в виду полной безграмотности в этом деле, поэтому зделал спомощю укоза.
http://redimperia.ucoz.ru/index/0-2

P.P.S Если у вас есть вопросы пишите здесь, всем отвечу.
спасибо что прочитали, на деюсь вы поможите
  Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 12:31.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot