Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru
Pages.ya1.ru О работе бесплатного хостинга Pages.ya1.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.08.2010, 16:34   #31
pioner
Постоялец
 
Аватар для pioner
 
pioner вне форума
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 869
pioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для pioner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demon_Sk8er Посмотреть сообщение
хмм я думаю что создать в зоне .ya1.ru будет популярной среди наших ведь к сожалению не все знают про зеркало якнета я как я заметил там нету наших сайтов т.е. мало наших в зоне .я1.ру мб я ошибаюсь и не умею якнет юзать
а ты думаешь про твой сайт сразу узнают все пользователи я1? если администрация сама не сделала такой сервис - значит особо это не нужно
__________________
vk.com/borisov_photo
  Ответить с цитированием

Старый 19.08.2010, 16:49   #32
Demon_Sk8er
Постоялец
 
Аватар для Demon_Sk8er
 
Demon_Sk8er вне форума
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 891
Demon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Demon_Sk8er с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
а ты думаешь про твой сайт сразу узнают все пользователи я1? если администрация сама не сделала такой сервис - значит особо это не нужно
Ну учитываю то-что наша администрация делает только после того как десятки людей прокричат типа “Нам нужен поисковик в зоне .ya1.ru” без этого они этого не сделают , а про свой проект я конечно знаю что сразу о нём не многие узнают но со своими связами я могу разместить рекламу на сайтах или же в ирк сети ya-online но это уже потом.
  Ответить с цитированием

Старый 19.08.2010, 16:55   #33
pioner
Постоялец
 
Аватар для pioner
 
pioner вне форума
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 869
pioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для pioner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demon_Sk8er Посмотреть сообщение
Ну учитываю то-что наша администрация делает только после того как десятки людей прокричат типа “Нам нужен поисковик в зоне .ya1.ru” без этого они этого не сделают , а про свой проект я конечно знаю что сразу о нём не многие узнают но со своими связами я могу разместить рекламу на сайтах или же в ирк сети ya-online но это уже потом.
ИМХО нету такого объема информации, чтобы делать отдельный поисковик (да, и, что за поисковик использовать будешь? неужели сам написал? ). Вся основная информация расположена на трех-четырех сайтах: Окей,смайлекс,торент арсана,форум...мм и пару тематических вроде авто,стар,кидс
__________________
vk.com/borisov_photo
  Ответить с цитированием

Старый 19.08.2010, 17:02   #34
Demon_Sk8er
Постоялец
 
Аватар для Demon_Sk8er
 
Demon_Sk8er вне форума
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 891
Demon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Demon_Sk8er с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
ИМХО нету такого объема информации, чтобы делать отдельный поисковик (да, и, что за поисковик использовать будешь? неужели сам написал? ). Вся основная информация расположена на трех-четырех сайтах: Окей,смайлекс,торент арсана,форум...мм и пару тематических вроде авто,стар,кидс
хмм... я думаю что поисковик нам всё же нужен , не всегда бывает информация которая нужна на этих 4 сайтах как ты сказал. Насчет движка поисковика я конечно не скажу какой юзать буду.
  Ответить с цитированием

Старый 19.08.2010, 17:41   #35
Delon
Постоялец
 
Аватар для Delon
 
Delon вне форума
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 804
Delon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

почти уверен, что если и будет поисковик, то убогий. чтобы сделать что-то хорошее, нужно будет нормально вложиться, и работать не одному. тем более, что множество сайтов .я1 прекрасно индексируются другими поисковиками. если что-то нужно найти на я1 в том же гугле пишем:
site:*.ya1.ru вашзапрос и смотрим выдачу только с сайтов я1 )
__________________
Если долго всматриваешься в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя.
  Ответить с цитированием

Старый 19.08.2010, 21:07   #36
bog014
Завсегдатай форума
 
Аватар для bog014
 
bog014 вне форума
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,929
bog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

не хватает сайта покемон xD
а если серьезно сайт про биографии всех знаменитых людей
  Ответить с цитированием

Старый 19.08.2010, 21:22   #37
pioner
Постоялец
 
Аватар для pioner
 
pioner вне форума
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 869
pioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для pioner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bog014 Посмотреть сообщение
не хватает сайта покемон xD
а если серьезно сайт про биографии всех знаменитых людей
ludi.ya1.ru - разве не про это?
__________________
vk.com/borisov_photo
  Ответить с цитированием

Старый 20.08.2010, 00:06   #38
anatoliy
Участник
 
anatoliy вне форума
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 236
anatoliy имеет наиславнейшую репутациюanatoliy имеет наиславнейшую репутациюanatoliy имеет наиславнейшую репутациюanatoliy имеет наиславнейшую репутациюanatoliy имеет наиславнейшую репутациюanatoliy имеет наиславнейшую репутациюanatoliy имеет наиславнейшую репутациюanatoliy имеет наиславнейшую репутациюanatoliy имеет наиславнейшую репутациюanatoliy имеет наиславнейшую репутациюanatoliy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

скоро внешка будет и конец местным ресурсам
  Ответить с цитированием

Старый 21.08.2010, 19:48   #39
Smoky
Участник
 
Аватар для Smoky
 
Smoky вне форума
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: YAKUTSK (KHATASSY)
Сообщений: 347
Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky
По умолчанию

А как можно взять домен от Sakha.Net
  Ответить с цитированием

Старый 21.08.2010, 22:11   #40
VINIL
Заинтересовавшийся
 
VINIL вне форума
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: yokutsk
Сообщений: 71
VINIL VINIL VINIL VINIL VINIL VINIL VINIL VINIL VINIL VINIL VINIL
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliy Посмотреть сообщение
скоро внешка будет и конец местным ресурсам
уууууууууууу,мне кацца,следующие лет пять етого точно ждать не следует
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:03.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot