Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.06.2010, 21:53   #21
Арма
Постоялец
 
Аватар для Арма
 
Арма вне форума
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 1,074
Арма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

главарь - цэ кто?
__________________
Arma-goddamn-motherfu*kin-geddon © M.M.
  Ответить с цитированием

Старый 03.06.2010, 01:23   #22
Vadson
Долгожитель
 
Аватар для Vadson
 
Vadson вне форума
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 4,096
Vadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от арма Посмотреть сообщение
главарь - цэ кто?
Наверно босс децкосадовской мафии
Скорее всего заведующая.
  Ответить с цитированием

Старый 03.06.2010, 10:39   #23
KR_AndR01d
Долгожитель
 
Аватар для KR_AndR01d
 
KR_AndR01d вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Солнечная система, Планета Земля, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Якутск.
Сообщений: 6,101
KR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для KR_AndR01d с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadson Посмотреть сообщение
Наверно босс децкосадовской мафии
Скорее всего заведующая.
Крёстная мать!
__________________
Цитата:
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
  Ответить с цитированием

Старый 03.06.2010, 12:47   #24
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
воробейчик вне форума
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

все обещают и обещают строить новые сады...а толку то?? строят вместо этого новые торговые центры, как будто их мало....
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
  Ответить с цитированием

Старый 03.06.2010, 14:16   #25
Roman_off
Постоялец
 
Аватар для Roman_off
 
Roman_off вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: по ту сторону монитора
Сообщений: 1,432
Roman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробейчик Посмотреть сообщение
все обещают и обещают строить новые сады...а толку то?? строят вместо этого новые торговые центры, как будто их мало....
круто же далеко ходить не надо
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча...
"-Извините можно Вас на пару слов? - Да, конечно... - Авада Кедавра!!!"
  Ответить с цитированием

Старый 03.06.2010, 14:23   #26
Арма
Постоялец
 
Аватар для Арма
 
Арма вне форума
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 1,074
Арма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

торговые центры строят ЧП и ИП, а сады должно строить гос-во, а у него, как водится, денег нет.
__________________
Arma-goddamn-motherfu*kin-geddon © M.M.
  Ответить с цитированием

Старый 03.06.2010, 15:50   #27
Арма
Постоялец
 
Аватар для Арма
 
Арма вне форума
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 1,074
Арма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

почему то некоторые считают правильным продажу мест... Дмуается, это те, кто сами продают... все что плохо лежит...
__________________
Arma-goddamn-motherfu*kin-geddon © M.M.
  Ответить с цитированием

Старый 03.06.2010, 16:00   #28
Roman_off
Постоялец
 
Аватар для Roman_off
 
Roman_off вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: по ту сторону монитора
Сообщений: 1,432
Roman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

если я сам куплю место в садике, а потом мне предоставят бесплатно по очереди, почему бы мне не вернуть свои потраченные деньги? или Вы против этого?
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча...
"-Извините можно Вас на пару слов? - Да, конечно... - Авада Кедавра!!!"
  Ответить с цитированием

Старый 03.06.2010, 16:09   #29
Арма
Постоялец
 
Аватар для Арма
 
Арма вне форума
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 1,074
Арма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman_off Посмотреть сообщение
если я сам куплю место в садике, а потом мне предоставят бесплатно по очереди, почему бы мне не вернуть свои потраченные деньги? или Вы против этого?
есть справедливость в твоих словах... Блин, я наверное просто злюсь изза того что система такая, а потом купим как миленькие, а свою так же продадим... Замкнутый круг, вот что плохо... Как дедовщина в армии - меня мучали деды, стану дедом - сам буду мучать
__________________
Arma-goddamn-motherfu*kin-geddon © M.M.
  Ответить с цитированием

Старый 03.06.2010, 18:32   #30
Makz
Постоялец
 
Makz вне форума
Регистрация: 17.09.2005
Сообщений: 1,158
Makz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Нормальные рыночные отношения
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:35.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot