Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.03.2011, 16:18   #2381
Drakkonaz
Участник
 
Аватар для Drakkonaz
 
Drakkonaz вне форума
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Якутск
Сообщений: 451
Drakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cujoko Посмотреть сообщение
Нет, почему это я должен оправдываться? Ты же хочешь переубедить меня быть сепаратистом. Вот и старайся. Докажи, например, что в Якутии всенепременно начнется резня на национальной почве. Докажи ещё, что китайцы и американцы наперегонки полезут со всех щелей. И так далее. Я почитаю. Вероятность, что мне не удастся опровергнуть твои тезисы ненулевая. Глядишь, и именно ты станешь тем человеком, который сделает из сепаратиста Cujoko федералиста и ярого патриота России.
мне это не нужно.просто ты умрешь морально неудовлетворенным.переубеждать я тебя не собирался, мне просто было интересно узнать как ты видишь это все.Но ты не желаешь отвечать.считаю оффтоп закончен.
__________________
Где ты, КОКОДЖАМБА....
  Ответить с цитированием

Старый 07.03.2011, 16:25   #2382
Drakkonaz
Участник
 
Аватар для Drakkonaz
 
Drakkonaz вне форума
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Якутск
Сообщений: 451
Drakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну думай пока, прибереги.Только вот толку не будет от твоих дум.Утопия сплошная.
__________________
Где ты, КОКОДЖАМБА....
  Ответить с цитированием

Старый 07.03.2011, 16:42   #2383
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

оО, суджоко опять появилсяну, открывай ветку о своем сепаратизме, независимости, и так далее - поспорим снова тока не убегай, и не стирай больше свои сообщения, ага? хорош тут флудить, уже полторы страницы лишним забили.

вообще, весь мир, как мне думаеться, ждут тяжелые времена. и, Россия не будет исключением. а в тяжелые для страны моменты, такие вот кадры всегда всплывают, и если не осознают своих заблуждений, уничтожаються.

ну и почти по теме -
Цитата:
Бунты и беспорядки в разных частях планеты

Ситуация в начале 2011 года, посмотрите на выступления и народные волнения в Европе, Азии, США, Америке и других частях планеты.
у многи на слуху события в Египте и России, но не все знают, что были выступления в Италии, Бельгии, Индии, на Кубе и других странах
А ведь до 2012 года ещё довольно много времени, не говоря о Конце Света и прочих ужасах. До Апокалипсиса ещё предстоит дожить. Такими темпами, гражданские беспорядки вскоре придут и в те уголки мира, где о них не задумываются.
http://unnox.net/bunt_narod

по ссылке, митинги и демонстрации по многим странам мира. кое где мирные правда еще, но ситуация к улучшению не идет, так что в будущем стоит ожидать более разрушительных "митингов"
  Ответить с цитированием

Старый 07.03.2011, 16:52   #2384
Drakkonaz
Участник
 
Аватар для Drakkonaz
 
Drakkonaz вне форума
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Якутск
Сообщений: 451
Drakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cujoko Посмотреть сообщение
Почему волнуешься раз утопия? Если я фантазёр, тогда ничего страшного с матушкой Россией не случится. В худшем случае меня повяжут и бросят в кутузку, и я там сгнию непонятый и брошенный. В лучшем - придёт время, и я заживу обычной жизнью гражданина. Или ты обо мне волнуешься, да?
если бы сибирь покорял кто нидь другой, не было б такого народа САХА.ассимилировались бы в конец.или были уничтожены, тогда понятия "геноцид" не было.Говорить о сохранении культуры вообще безсмысленно.Кнешно истор факты мотивирующие к отделению можно найти(Брамаха попроси,если что).А тебя мне жаль.
__________________
Где ты, КОКОДЖАМБА....
  Ответить с цитированием

Старый 07.03.2011, 17:20   #2385
BeTep[OK]
Постоялец
 
Аватар для BeTep[OK]
 
BeTep[OK] вне форума
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 840
BeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
...события в Египте и России...
чего простите? что у нас то случилось о_О
  Ответить с цитированием

Старый 07.03.2011, 17:34   #2386
Jinc
Постоялец
 
Аватар для Jinc
 
Jinc вне форума
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 1,268
Jinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Понимаю, тебе не нравится, что твою любимую родину Россию хотят развалить, что из её состава хотят выйти. Ты недоумеваешь. "Как это возможно? Разве могут существовать такие люди?"
а вот мне всегда было интересно почему такие мысли появляются?

Цитата:
Не может кусок России отвалится и жить самостоятельно и независимо.неужели это так трудно понять.
может жесковато сравнение но СССР развалился и живут себе республики... кто как...
__________________
Сильные, умные, вольные...

Последний раз редактировалось Jinc, 07.03.2011 в 17:38.
  Ответить с цитированием

Старый 07.03.2011, 17:40   #2387
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Cujoko Посмотреть сообщение
Почему волнуешься раз утопия? Если я фантазёр, тогда ничего страшного с матушкой Россией не случится. В худшем случае меня повяжут и бросят в кутузку, и я там сгнию непонятый и брошенный. В лучшем - придёт время, и я заживу обычной жизнью гражданина. Или ты обо мне волнуешься, да?
А в настоящем случае я выпишу вам по красной карточке напару с Drakkonazом, если вы не прикратие этот флуд в данной теме.
__________________
Admin.gif
  Ответить с цитированием

Старый 07.03.2011, 17:43   #2388
Drakkonaz
Участник
 
Аватар для Drakkonaz
 
Drakkonaz вне форума
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Якутск
Сообщений: 451
Drakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jinc Посмотреть сообщение
а вот мне всегда было интересно почему такие мысли появляются?


может жесковато сравнение но СССР развалился и живут себе республики... кто как...
.как может меньше миллиона человек управлять территорией 3 млн кв.км полной всего што хош без угрозы ее независимости?невозможно.Возможно только марионеточное государство

зы : Рок все, все успокоились.
__________________
Где ты, КОКОДЖАМБА....
  Ответить с цитированием

Старый 07.03.2011, 17:47   #2389
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cujoko Посмотреть сообщение
Если бы да кабы. Когда колонизаторы пришли в Сибирь и Дальний Восток, якутов и ительменов было одинаковое количество. Что-то около десяти тысяч. Якуты сохранились не потому, что их пожалели или ещё что, а потому что им просто повезло ко времени прихода колонизаторов оказаться на более высокой ступени развития, чем ительменам. И что мы видим сейчас? Ительменов пара тысяч, если не меньше, а якутов скоро будет полмиллиона. Так что не меня жалей, а жалей те времена, когда Россия будет не в состоянии удерживать свои пределы. Единственный способ для России сохранить границы - либо снова стать аля-СССР, либо резко стать супердемократичной федерацией. Ни то, ни другое невозможно в ближайшие пару десятилетий. Отсюда вывод: Россия просто не успеет приспособиться к меняющимся обстоятельствам вокруг и внутри неё.

Жалеет он меня, понимашь. В политике нет места жалости. Пора бы уже понять.

Потом. Сейчас ломает. Или тебе мало сепаратистов? На КомуЗе поищи. Их там уже пресс.
ну вот, "индейцами сибири" опять начинают нас попрекать. это история, и множество народностей исчезло вообще. ительмены же и сами виноваты в своем. этот народ был вообще обречен на уничтожение и без русских. и до их прихода ихняя численность уменьшалась, и в конце концов соседи бы их добили и без всяких русских. почитай о ихних нравах, напрмимер вот -
Цитата:
В общем можно сказать, что ительмены ищут в браке больше удовлетворения своего сладострастия, чем деторождения и увеличения своего племени. Это видно из того, что они всяческими средствами предупреждают беременность и стараются вытравить плод как при помощи разных трав, так и применением сильных внешних манипуляций. Подобно древним германцам, они имели обыкновение выбрасывать на произвол судьбы новорожденных младенцев или даже собственноручно душить их, что случается порою еще и поныне. Такую жестокость следует в корне уничтожить как строгими законодательными мероприятиями, так и выяснением всей ее греховности, особенно указав на это после принятия этим народом христианства. Для уничтожения беременности ительменки пьют Decoctum Thapsiae Kamtschaticae, — кутахшу, или, завязывая на ремнях и бечевках узлы, производят при их помощи свои шаманские манипуляции, будучи твердо убеждены в действенности этого средства.
как при таком отношение к детям, племя будет процветать? почитайте и о отношениях детея к родителям, когда эти детишки подрастают. георга стеллера почитайте наконец. там кстати, вскольз замечено, что и якуты приложили ручку к их почти исчезновению.
а на коммузе, как я вижу, и ты стал опять появляться в последнее времятам хватает не сепаратистов, а нациков.

то Jinc - ссср и Россия все таки разные вещи.
  Ответить с цитированием

Старый 07.03.2011, 17:53   #2390
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Если бы да кабы. Когда колонизаторы пришли в Сибирь и Дальний Восток, якутов и ительменов было одинаковое количество. Что-то около десяти тысяч. Якуты сохранились не потому, что их пожалели или ещё что, а потому что им просто повезло ко времени прихода колонизаторов оказаться на более высокой ступени развития, чем ительменам. И что мы видим сейчас? Ительменов пара тысяч, если не меньше, а якутов скоро будет полмиллиона. Так что не меня жалей, а жалей те времена, когда Россия будет не в состоянии удерживать свои пределы. Единственный способ для России сохранить границы - либо снова стать аля-СССР, либо резко стать супердемократичной федерацией. Ни то, ни другое невозможно в ближайшие пару десятилетий. Отсюда вывод: Россия просто не успеет приспособиться к меняющимся обстоятельствам вокруг и внутри неё.
Лол комузисты атакуют.
Пруфлинк на численность ительменов к приходу русских.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:10.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot