Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Помогите, Домо-минимум(конструктор)
Старый 30.01.2012, 21:59   #1
supproduct
Новичок
 
supproduct вне форума
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 3
supproduct на пути к уважению
По умолчанию Помогите, Домо-минимум(конструктор)

Сегодня перешел с тарифа Сёрфинг+neo на тариф Домо-минимум.
Перевод был оперативный за 4 часа где-то, но дело не в этом. Я никак не могу выбрать доп. опции. Захожу в личный кабинет-> Конструктор-> Из доп. функций я могу выбрать только Отмену ограничений, Турбо ускорение. Подскажите пож-ста как решить эту проблему? Битый час звоню в сахателеком, жду-жду потом сбрасывают и так постоянно.
  Ответить с цитированием

Старый 30.01.2012, 22:06   #2
User_2kx
Moderator
 
Аватар для User_2kx
 
User_2kx вне форума
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Princeton-Kaschenko@.ru
Сообщений: 3,056
User_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для User_2kx с помощью ICQ
По умолчанию

Может быть, до завтра подождать надо?
  Ответить с цитированием

Старый 30.01.2012, 22:22   #3
Pell
Постоялец
 
Аватар для Pell
 
Pell вне форума
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 714
Pell имеет наиславнейшую репутациюPell имеет наиславнейшую репутациюPell имеет наиславнейшую репутациюPell имеет наиславнейшую репутациюPell имеет наиславнейшую репутациюPell имеет наиславнейшую репутациюPell имеет наиславнейшую репутациюPell имеет наиславнейшую репутациюPell имеет наиславнейшую репутациюPell имеет наиславнейшую репутациюPell имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

дык надпись наверху красным скорость снижена до 64 кбит.
Щелкай отмена ограничения и будет тебе радость
Получается ты исчерпал лимит в 10 Гб за день... Наверно с Сёрфинг+neo

Вопрос:
Разве лимит не заново должен считаться?
__________________
Core P3|Corsair TX650V2|Asus IV Hero|R7-1700X|Kraken x62|kingston 8x2|1080ti lighning|Samsung 850evo |ST2000DM001|Win10|keenetic extra
  Ответить с цитированием

Старый 31.01.2012, 16:07   #4
supproduct
Новичок
 
supproduct вне форума
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 3
supproduct на пути к уважению
По умолчанию

Лимит с 1го числа должен убраться, но по идее локальный ускоритель должен был работать. Эх лучше бы я на серфинг+нео остался и с 1го числа подключил а то бред какой-то получается.
  Ответить с цитированием

Старый 31.01.2012, 23:02   #5
fa1ntess
Заинтересовавшийся
 
Аватар для fa1ntess
 
fa1ntess вне форума
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 101
fa1ntess имеет наиславнейшую репутациюfa1ntess имеет наиславнейшую репутациюfa1ntess имеет наиславнейшую репутациюfa1ntess имеет наиславнейшую репутациюfa1ntess имеет наиславнейшую репутациюfa1ntess имеет наиславнейшую репутациюfa1ntess имеет наиславнейшую репутациюfa1ntess имеет наиславнейшую репутациюfa1ntess имеет наиславнейшую репутациюfa1ntess имеет наиславнейшую репутациюfa1ntess имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну подожди до завтра и все обнулится что тут сложного то
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 01.02.2012, 14:59   #6
AlanWake
Новичок
 
AlanWake вне форума
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1
AlanWake на пути к уважению
По умолчанию

У меня почему то кнопка применить всегда погашена, даж когда выбираю какие нибудь опции она все ровно не загорается

И кстати кто нить знает как посмотреть что подключено в конструкторе на данный момент?

Последний раз редактировалось AlanWake, 01.02.2012 в 15:06.
  Ответить с цитированием

Старый 01.02.2012, 15:22   #7
User_2kx
Moderator
 
Аватар для User_2kx
 
User_2kx вне форума
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Princeton-Kaschenko@.ru
Сообщений: 3,056
User_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для User_2kx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlanWake Посмотреть сообщение
У меня почему то кнопка применить всегда погашена, даж когда выбираю какие нибудь опции она все ровно не загорается
...
И кстати кто нить знает как посмотреть что подключено в конструкторе на данный момент?
Звони в ТП...
При открытии ЛК какие опции подключены, те и высвечены.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:09.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot