Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Спасибо тех поддержке!
Старый 25.04.2006, 19:24   #41
PhIII
Новичок
 
PhIII вне форума
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 5
PhIII на пути к уважению
По умолчанию Спасибо тех поддержке!

спасибо за понимание чуткость и быстроту действий на запросы потребителей!
Эх побольше бы вас таких) С такими и выпить не грех!
Кроче живите и развивайтесь!)
  Ответить с цитированием

Заявка для тех. поддержки
Старый 07.08.2006, 08:44   #42
monstr
Постоялец
 
Аватар для monstr
 
monstr вне форума
Регистрация: 17.10.2003
Сообщений: 615
monstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Заявка для тех. поддержки

Для удобства пользователей ADSL просим все Ваши вопросы к технической поддержки по ADSL-подключению с подробным описанием Вашей проблемы задавать в виде заявки на http://telecom.sakha.ru/adsl/techsupport.php
  Ответить с цитированием

К вопросу о тех. поддержке
Старый 06.10.2006, 21:58   #43
vold73
Новичок
 
vold73 вне форума
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 12
vold73 на пути к уважению
По умолчанию К вопросу о тех. поддержке

Кокда тех. поддержка будет работать круглосуточно? Если услуга круглосуточная, то и поддержка должна быть круглосуточной. После 22.00 как раз и начинаются проблеммы!
  Ответить с цитированием

Старый 29.10.2006, 16:59   #44
IPX
Постоялец
 
Аватар для IPX
 
IPX вне форума
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: Yakutsk, Russia
Сообщений: 583
IPX на пути к уважению
Отправить сообщение для IPX с помощью ICQ
По умолчанию

IP-TV и ADSL2+ - эти вещи несовместимы?
Возможно только IP-TV + ADSL?
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 29.10.2006, 17:00   #45
Dima
Захватчик из космоса
 
Аватар для Dima
 
Dima вне форума
Регистрация: 09.08.2004
Сообщений: 2,963
Dima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dima с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IPX
IP-TV и ADSL2+ - эти вещи несовместимы?
Возможно только IP-TV + ADSL?
совместимые
в теории если у тебя качает со скоростью больше 550 кб в секунду то ТВ можешь смотреть без проблем.
  Ответить с цитированием

Старый 12.12.2006, 13:15   #46
Miller
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Miller
 
Miller вне форума
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 70
Miller на пути к уважению
По умолчанию

У меня скорость скачивания с ресурсов АДСЛ 4 Кб/сек, а с платных ресурсов, таких как ykt.ru нормально качает... В тех. поддержке сказали, что у меня возможно стоит ограничение скорости и с этим вопросом обращаться к Slayer`y... вот и обращаюсь... Если у меня стоит ограничение скорости, то за что? и если не стоит ограничение скорости, то как исправить проблему?
P.S. попытался открыть новую тему с этим вопросом и её удалили...
Ничего личного, но мне нужна нормальная скорость, за которую я плачу абон. плату (300 р. в месяц)...
  Ответить с цитированием

Старый 12.12.2006, 13:25   #47
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miller Посмотреть сообщение
У меня скорость скачивания с ресурсов АДСЛ 4 Кб/сек, а с платных ресурсов, таких как ykt.ru нормально качает... В тех. поддержке сказали, что у меня возможно стоит ограничение скорости и с этим вопросом обращаться к Slayer`y... вот и обращаюсь... Если у меня стоит ограничение скорости, то за что? и если не стоит ограничение скорости, то как исправить проблему?
P.S. попытался открыть новую тему с этим вопросом и её удалили...
Ничего личного, но мне нужна нормальная скорость, за которую я плачу абон. плату (300 р. в месяц)...
Скорость до других ресурсов Интернета у вас какая? Абонплату вы платитие не за ресурсы, я это уже говорил.
  Ответить с цитированием

Старый 12.12.2006, 13:45   #48
Miller
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Miller
 
Miller вне форума
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 70
Miller на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slayer Посмотреть сообщение
Скорость до других ресурсов Интернета у вас какая? Абонплату вы платитие не за ресурсы, я это уже говорил.
На остальных ресурсах скорость осталась прежняя (тоесть нормальная, точно немогу сказать какая... от 600 до 800 Кб/сек помойму) - я это вроде уже говорил... 4 Кб/сек у меня при попытке скачивания с Video.ya1.ru, Games.ya1.ru ну и т.п....
  Ответить с цитированием

Ограничение скорости/бан
Старый 16.12.2006, 20:01   #49
Miller
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Miller
 
Miller вне форума
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 70
Miller на пути к уважению
Exclamation Ограничение скорости/бан

Я начинаю подозревать, что у меня стоит ограничение скорости/бан на яхосте!!! И подозреваю кто это сделал!!! Советую убрать с меня ограничение скорости/бан!!! Это прямое нарушение моих прав!!!
  Ответить с цитированием

Старый 17.12.2006, 00:11   #50
Resp
Местный житель
 
Аватар для Resp
 
Resp вне форума
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: ▒▓█▓▒▓█▓▒▓█▓▒
Сообщений: 2,322
Resp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Resp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miller Посмотреть сообщение
Советую убрать с меня ограничение скорости/бан!!!
Что будет если не уберут? если даже стоит ограничение, то они ни каким образом не нарушали договор, они могут делать с фтп что захотят
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 09:25.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot