Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > 2-ая Вселенная
2-ая Вселенная подраздел по второй вселенной

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.03.2010, 17:37   #21
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вайнах Посмотреть сообщение
вообще-то после суток с момента объявления войны они не ограничены, это для того чтобы оба альянса успели войти в курс дела. и потом тут этих правил нет, хочешь по этим правилам играть иди на офф. там даже ЛИ нельзя отправлять перед основной атакой
Там вообще-то отчет не приходит если флот разбит за один раунд.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
 

Старый 16.03.2010, 00:45   #22
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
Там вообще-то отчет не приходит если флот разбит за один раунд.
вообщето я на ogame.ru не играю, но правила не поленился почитать
__________________

ветеран IAU в отставке
 

Старый 16.03.2010, 01:03   #23
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вайнах Посмотреть сообщение
вообщето я на ogame.ru не играю, но правила не поленился почитать
Смысл правила не в этом.
Смысл вот в чем: пока просчитывается бой(несколько секунд) ты не можешь поднять флот.
Именно поэтому запрещены атаки мночисленными шпиками посланными друг за другом.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
 

Старый 16.03.2010, 01:51   #24
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
Смысл правила не в этом.
Смысл вот в чем: пока просчитывается бой(несколько секунд) ты не можешь поднять флот.
Именно поэтому запрещены атаки мночисленными шпиками посланными друг за другом.
система просчета офовского серва мне не известна, я лишь ознакомился с правилами игры ))) а у нас тупо месиво ))
__________________

ветеран IAU в отставке
 

Старый 16.03.2010, 12:39   #25
Jericho132
Заинтересовавшийся
 
Jericho132 вне форума
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 60
Jericho132 Jericho132 Jericho132 Jericho132 Jericho132 Jericho132 Jericho132 Jericho132 Jericho132 Jericho132 Jericho132
По умолчанию

И тем не менее я и Сексус были забанены.
А ганстарито по тем же основаниям забанен не был.
 

Старый 16.03.2010, 13:20   #26
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jericho132 Посмотреть сообщение
И тем не менее я и Сексус были забанены.
А ганстарито по тем же основаниям забанен не был.
какой же ты жалкий тип...
что еще придумаешь?
__________________

ветеран IAU в отставке
 

Старый 16.03.2010, 20:33   #27
aka
Новичок
 
Аватар для aka
 
aka вне форума
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 45
aka aka aka aka aka aka aka aka aka aka aka
По умолчанию

Ну что ганстарито подружился с админом и всё крутой стал.
Ты что такой подлец та а?
Я тебе доверил акк , а ты поменял пароль что бы я не помешал тебе разбить мой флот.
И потом говорит что играет честно.

АДМИНЫ ДАВАЙТЕ ВСЕХ СУДИТЬ ОДИНАКОВО,ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ВЕРНУЛИ ФЛОТ И НЕ ЗАБАНИЛИ ГАНСТАРИТО,ВЕДЬ ОН НАРУШИЛ ПРАВИЛА.
 

Старый 16.03.2010, 20:50   #28
DoberGTP
Постоялец
 
Аватар для DoberGTP
 
DoberGTP вне форума
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: в паспорте написан
Сообщений: 630
DoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1

О_о
__________________
Я просто хочу убить Вас и быть убитым Вами.
 

Старый 16.03.2010, 21:13   #29
Lord-z
Супер Модератор
 
Аватар для Lord-z
 
Lord-z вне форума
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Ð૫∑▒Net▒Tox¦c█■█■█■█
Сообщений: 3,585
Lord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aka Посмотреть сообщение
АДМИНЫ ДАВАЙТЕ ВСЕХ СУДИТЬ ОДИНАКОВО,ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ВЕРНУЛИ ФЛОТ И НЕ ЗАБАНИЛИ ГАНСТАРИТО,ВЕДЬ ОН НАРУШИЛ ПРАВИЛА.
Какие? .
__________________
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /usr/home/webadmin/hosts/forum.ya1.ru/profile.php on line 1255
 

Старый 16.03.2010, 21:34   #30
aka
Новичок
 
Аватар для aka
 
aka вне форума
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 45
aka aka aka aka aka aka aka aka aka aka aka
По умолчанию

ну нифига себе .Поменял пароль от моего аккаунта,вышел из альянса.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:29.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot