Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Авиасимуляторы > Ил-2 Штурмовик
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.08.2009, 20:11   #241
Golyj
Постоялец
 
Аватар для Golyj
 
Golyj вне форума
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 747
Golyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутациюGolyj имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Golyj с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G-r-e-y Посмотреть сообщение
"FW-190 применялся в качестве истребителя-бомбардировщика и штурмовика, так как по своему вооружению он был самым мощным одномоторным истребителем в мире."- из электронной энциклопедии.
Можно вулчить на любом, если на то пошло. Можно закрывать тему.
Так, уже в 1942 году RLM расширило требования к Fw 190, поручив создать на его базе штурмовик, предназначенный для непосредственной поддержки наземных частей на поле боя (Schlachtflugzeugung). В связи с этим начались специальные проектные работы, получившие обозначение Ra-2 (Rechnerische Ankuendigung 2). В их ходе рассматривались различные модификации самолетов Fw 190А.

Из частей люфтваффе поступили очень благосклонные отзывы о самолете, что обусловило их дальнейший выпуск. Линия штурмовиков на базе Fw 190 выделилась в отдельную серию, которой присвоили обозначение Fw 190F.

Война в воздухе "Focke-Wulf. FW-190A/F/G часть 1.

Извини, но это такой же штурмовик как и Ил. на нем вулчить можно на других сериях нет.

Цитата:
Сообщение от pagan Посмотреть сообщение
да ладно, грэй, синие своего все равно не сдадут. будут доказывать с пеной у рта что на узурпер вчера не вулчил, либо то что он делал вулчем не является.
Извиняюсь, но вулчить на штурмовике разрешено правилами, а если вы не знаете какой самолет относиться к данному типу то это ваша вина а не наша.
Мы же не возмушаемся и не устраиваем воплей когда нас на Илах и P-38-х вулчат.


Цитата:
хрен с ним, с этим узурпером. если якиты считают такое поведение приемлемым...
Лично я считаю вулч имеющим место быть.

Цитата:
что ж... ничего другого я от синих и не ожидал)))
Чтож.. быть в большинcтве и вопить про "незаконый" вулч на штурмовике..ничего другого я от красных не ожидал))
__________________
Шернер выдумывает серию приказов кнута и пряника. За подбитый танк-трехнедельный отпуск (солдаты со связками гранат гонялись за советскими танками).
  Ответить с цитированием

Старый 13.08.2009, 20:12   #242
fin
Местный житель
 
Аватар для fin
 
fin вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,788
fin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pagan Посмотреть сообщение
да ладно, грэй, синие своего все равно не сдадут. будут доказывать с пеной у рта что на узурпер вчера не вулчил, либо то что он делал вулчем не является.
неохото тут этой юридической казуистикой заниматься.
хрен с ним, с этим узурпером. если якиты считают такое поведение приемлемым... что ж... ничего другого я от синих и не ожидал)))
на счет честности узурпера - он еще когда пэпээсником был, всякие сепаратные переговоры с противником вел.
Да че вы как дети!) Вот узурпер такой плохой. Раньше за красных летал все защищали - за синих перешел сразу плохой стал-)). Как это понять???
Вы хоть со стороны посмотрите что вы пишете. И никто не виноват что вы истребитель от штурмовика не отличаете.

Пора бы тему закрывать! Вообще другая тема.

Последний раз редактировалось fin, 13.08.2009 в 20:19.
  Ответить с цитированием

Старый 13.08.2009, 20:19   #243
G-r-e-y
Постоялец
 
Аватар для G-r-e-y
 
G-r-e-y вне форума
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Якутск. Халтурина 79. тел. 439462
Сообщений: 874
G-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golyj Посмотреть сообщение
Мы же не возмушаемся и не устраиваем воплей когда нас на Илах и P-38-х вулчат.
Даже на Иле или Р-38-м я против крафтов использую только ракеты.
И никто здесь не вопил. Не надо сопли распускать. Детский сад устроили.
Лишь-бы поскандалить и обосрать друг друга.
Идите на *** одним словом. Заебали уже пиздеть.
__________________
Осьминог - самое бедное животное ! У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется !!!
  Ответить с цитированием

Старый 13.08.2009, 20:20   #244
usurper
Постоялец
 
Аватар для usurper
 
usurper вне форума
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Moskow
Сообщений: 1,044
usurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ох... Развели тут демогогию... Я кого то сбил на карте норманлия при пасадки с ано - рассматриваю этот случай. Несколькими секундами назалд он мне благополучно дарил сьзо-испано на 4ке, а потом тихо хочет сесть? Ну уж нееет...

Пока я спал, Костя уже привёл пример, что FW-190, кроме версии А, является штурмовой. Я не понимаю просто в чём проблемма? Если бы я на Иле вулчил, Р-38 мне бы то же орали? (Р-47тандерболт это то же штурмовик)

Я думаю все из-за этого всё развели...

З.Ы. Дядь Грей, что вы все так на меня то? То что я к якитам ушёл? Ну вы ппц... Я всегда был красным пилотом и в дальнейшем хочу им быть.

З.З.Ы. Когда была карта и мы вулчили на 110м (штурмовик кстати то-же), я спецом, те кто уже разогнались более или менее не трогал, ибо дал шанс взлететь и сбить и меня и Васю, и Илью, и Андрея... В общем всех... Да и хорошая борьба с блокировкой филда - сесть за А-20Г или ТБ-3 и из стрелков сбивать! (Ещё помню на войне Вася на фоке вулчил и я его удачно убивал попаданием в пилота).

З.З.З.Ы.
Много кто на ястребе вулчит и никакого сраза никто не разводил!


______________________
Кто хочет мне что то сказать, плюнуть в душу - пишите С радостью послушаю то, что обо мне думают!
__________________
"Ребята, будем жить!.."

:grin: :grin: :grin:
  Ответить с цитированием

Старый 13.08.2009, 20:27   #245
pagan
Заинтересовавшийся
 
Аватар для pagan
 
pagan вне форума
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 173
pagan на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fin Посмотреть сообщение
Вы хоть со стороны посмотрите что вы пишете. И никто не виноват что вы истребитель от штурмовика не отличаете.
хех))) ну вообще-то у меня, как у любого нормального человека, процесс написания какого-либо текста подразумевает и то, что я читаю и понимаю что пишу. не знаю... может это у вас эти процессы происходят не зависимо друг от друга. я честно таких еще не встречал)))

действительно, никто не виноват в том что все красные и даже часть синих - истребитель от штурмовика отличить не могут))) тут вы правы.
__________________
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
  Ответить с цитированием

Старый 13.08.2009, 20:29   #246
fin
Местный житель
 
Аватар для fin
 
fin вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,788
fin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pagan Посмотреть сообщение
действительно, никто не виноват в том что все красные и даже часть синих - истребитель от штурмовика отличить не могут))) тут вы правы.
Ну вот и все!) И в чем тогда проблема, если все правильно? Все закрывайте тему! И вообще то левая тема совсем.
Цитата:
Сообщение от usurper Посмотреть сообщение
З.Ы. Дядь Грей, что вы все так на меня то? То что я к якитам ушёл? Ну вы ппц...
Получается так. Другого варианта нет. Правил не нарушал и ничего плохого тоже не делал.

Последний раз редактировалось fin, 13.08.2009 в 20:35.
  Ответить с цитированием

Старый 13.08.2009, 20:31   #247
Лёша
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Лёша
 
Лёша вне форума
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 68
Лёша на пути к уважению
По умолчанию

че тему подняли о вулче-смешно, в натуре-сами то красные скоко били нас на дроме- а мы молчиМММ.
Узи ваще реальный чел и как пилот молоток,скоро буду дома по флудим ещеУзи узи узи не робей еще парочку ты сбей
__________________
Jam
  Ответить с цитированием

Старый 13.08.2009, 20:32   #248
usurper
Постоялец
 
Аватар для usurper
 
usurper вне форума
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Moskow
Сообщений: 1,044
usurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Думаю вопрос исчерпан и конфликт разрешён... Али же что ещё - то давайте уж сразу баните по IP!
__________________
"Ребята, будем жить!.."

:grin: :grin: :grin:
  Ответить с цитированием

Старый 13.08.2009, 20:39   #249
-=HA=-Gramm
Заинтересовавшийся
 
Аватар для -=HA=-Gramm
 
-=HA=-Gramm вне форума
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Рыдзинского 18.7
Сообщений: 162
-=HA=-Gramm имеет наиславнейшую репутацию-=HA=-Gramm имеет наиславнейшую репутацию-=HA=-Gramm имеет наиславнейшую репутацию-=HA=-Gramm имеет наиславнейшую репутацию-=HA=-Gramm имеет наиславнейшую репутацию-=HA=-Gramm имеет наиславнейшую репутацию-=HA=-Gramm имеет наиславнейшую репутацию-=HA=-Gramm имеет наиславнейшую репутацию-=HA=-Gramm имеет наиславнейшую репутацию-=HA=-Gramm имеет наиславнейшую репутацию-=HA=-Gramm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

на самом деле даже не стал читать все...это просто оживление после спячки..тупо решили поговорить о чем то..не вижу смысла обсуждать..а вот то что к якитам перешол узурпер...это как в варкрафт был артес добрым а потом за тьму ушол..вот такие осоциации..я лично этот поступок не одобряю и не принимается такое что типо хочу мессер освоить..можно и дома на горшке мессер осваивать..но как человек узи хороший..но как то стремно
__________________
"Настоящий солдат не должен умирать за свою родину...он должен заставить врага умереть за свою"
  Ответить с цитированием

Старый 13.08.2009, 20:41   #250
usurper
Постоялец
 
Аватар для usurper
 
usurper вне форума
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Moskow
Сообщений: 1,044
usurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вот вы щас на меня все кричите, а мне знаете как обидно?( Я же по-моему всё сказал, а вы... Эх... Даже слов нет...
__________________
"Ребята, будем жить!.."

:grin: :grin: :grin:
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:54.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot