Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.05.2005, 14:10   #21
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да ты вообще понял что говоришь или нет??? или сначала говоришь а потом думаешь? без обид.
  Ответить с цитированием

Старый 12.05.2005, 15:20   #22
artik
Постоялец
 
Аватар для artik
 
artik вне форума
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 1,064
artik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для artik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
да ты вообще понял что говоришь или нет??? или сначала говоришь а потом думаешь? без обид.
а в чем собственно дело ???? а ? поумаешь оптику между домами (: деньги то наши а не ваши (%
  Ответить с цитированием

Старый 18.05.2005, 13:10   #23
Skyjacker
Администратор
 
Аватар для Skyjacker
 
Skyjacker вне форума
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: Российская Федерация, Новосибирск
Сообщений: 2,047
Skyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Skyjacker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artik
вот я бы посмотрел тока эти сетевухи брали с якутск энерго и туда же отдали это оборудывание я кабель остался болтаться мы тут такую тему замутили ,короче между домами будем оптику кидать подскажите во скоко все дело обойдется ??? в элефе сказали что 3 руб. за метр кабеля эт не дорго оборудывание в москве 60$ стоит может кто нить и в якутске видел такое ???? вот у нас в шк точоно такое же стоит спереть бы но потом бочку начнут катить всеравно последний год там учусь надо же напакастить :D :D :p или подскажите кто еще может заениматься кроме ягушников оптикой
3руб. за метр оптоволоконного кабеля?! Что за чушь...
http://www.adp.ru/OPTIC/SPEC/OPTEN/index.html
50/125 негорючая оболочка:
4 волокон в кабеле ~40руб за метр
8 волокон в кабеле ~55руб за метр
Оборудование за 60$? Это концентратор + сетевые карты? :D

Короче, RTFM, благо полно.
  Ответить с цитированием

Старый 18.05.2005, 13:34   #24
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

не 3 а 40руб, большая разница
остальное похоже на правду
  Ответить с цитированием

Старый 18.05.2005, 21:39   #25
Radio_man
Постоялец
 
Аватар для Radio_man
 
Radio_man вне форума
Регистрация: 11.12.2004
Сообщений: 717
Radio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокруг
По умолчанию

3 рубля стоит телефонная лапша на строительном рынке , в магазинах дороже. Может имелось в виду Shdsl? ))
  Ответить с цитированием

Старый 21.05.2005, 07:09   #26
artik
Постоялец
 
Аватар для artik
 
artik вне форума
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 1,064
artik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для artik с помощью Skype™
По умолчанию

это я имел ввиду 3-4$ (: это мы второй раз сходили туда потомучто чето мне тоже не верилось в первый раз он сказал 3-4 ре я сам удивился а второй раз сказал короче 3-4$ за метр кабеля + оборудывание 5000 ре + подвешивание спайка работа ... короче много выдет однако... а че за Wi-Hi он на чето грил какая то радио хрень я вот не могу догнать как можно безпровадную сеть врубить в хаб ??? и темболее если она туды втыкается мне че придется тогда хаб на улицу тащить что был сигнал ???? не понимать я чето вопще эту систему wi-hi (: (вроде так называется) и если есть у когонить рисунок как выглядит это устройство покажите хоть буду знать как онон выглядит...
  Ответить с цитированием

Старый 21.05.2005, 17:41   #27
Radio_man
Постоялец
 
Аватар для Radio_man
 
Radio_man вне форума
Регистрация: 11.12.2004
Сообщений: 717
Radio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокруг
По умолчанию

WI-FI идет обычно вместе с маршрутизатором, может иметь несколько портов Ethernet, то есть имеется встроенный коммутатор. А еще бывавют с адсл модемом, это уже как производитель задумает. Само устройство выгладит как маленький коммутатор для SOHO с одной или двумя антеннами.250 метров пробить по открытому воздуху наверное может, проверить нужно. К нему соединяется WIFI (по радио есс-но) карточка, бывает в ноутбуках встроенный или PCMCIA или в слот PCI. Два WIFI маршрутизатора наверное не соединятся друг с другом. Связь получается как бы точка-многоточка.
  Ответить с цитированием

Старый 22.05.2005, 10:28   #28
artik
Постоялец
 
Аватар для artik
 
artik вне форума
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 1,064
artik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для artik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radio_man
WI-FI идет обычно вместе с маршрутизатором, может иметь несколько портов Ethernet, то есть имеется встроенный коммутатор. А еще бывавют с адсл модемом, это уже как производитель задумает. Само устройство выгладит как маленький коммутатор для SOHO с одной или двумя антеннами.250 метров пробить по открытому воздуху наверное может, проверить нужно. К нему соединяется WIFI (по радио есс-но) карточка, бывает в ноутбуках встроенный или PCMCIA или в слот PCI. Два WIFI маршрутизатора наверное не соединятся друг с другом. Связь получается как бы точка-многоточка.
хмм то что ты сказала я мало чего понял
  Ответить с цитированием

Старый 23.05.2005, 11:13   #29
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

2 RadioMan: два WIFI маршрутиз. могут соединяться с друг другом. То что ты описал выше, это принцип действия точек доступа wi-fi (access point) не путать с маршрутизаторами
ему можно прикупить две wifi точек доступа c усилителями (опция), стоит отностительно недорого, поставить на крыши домов, и купить "пробивные" wifi карточки, будут работать на ура как обычные "хабы". НО этого делать без разрешения неззя сначала ГКРЧ, ФАС, УФНСС по РС(Я) дадут бумажку только после этого. Минимум полмесяца беготни. И еще прибереги полденег от суммы затрать на оборудование.
  Ответить с цитированием

Старый 23.05.2005, 13:43   #30
Radio_man
Постоялец
 
Аватар для Radio_man
 
Radio_man вне форума
Регистрация: 11.12.2004
Сообщений: 717
Radio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокруг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
2два WIFI маршрутиз. могут соединяться с друг другом. То что ты описал выше, это принцип действия точек доступа wi-fi (access point)
ну да, я это имел ввиду. (:
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 11:16.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot