Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Вежливое отношение к Игрокам
Старый 01.11.2008, 00:09   #1
Морфиус
Участник
 
Аватар для Морфиус
 
Морфиус вне форума
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 395
Морфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Вежливое отношение к Игрокам

Сегодня столкнулся с неприятной ситуацией.
Играя в COD2 на западном. Услышал высказывание в мою сторону в виде "Да пошел ты" . После некоторой перепалки, меня кикнули с сервера.После того как я вновь вернулся в игру. Заметил что игроки обсуждают меня "Ссать пошел наверное","Да не он труселя меняет". У меня еше "веселее" стало настроение. Вначале "послали" ,затем кикнули и к концовке еше и "подосрали" .Потом еше и оказалось что я "Дитё" , "дай этому Дитю телефон поговорите". Оказалось что я ему чем то нагрубил?! На мой вопрос "Что я сказал Грубого" он не смог ответить! В итоге на следующей карте он "соизволил" извинится.
Если вы играете уже давно(по разговорам игроков так и есть). То будьте сдержанны! И перед тем как нагрубить человеку ДУМАЙТЕ! Незная человека который играет , игровым персонажем (сори за тафтологию) не нужно обращатся к нему "с высока" и тем более грубить! Еше раз повторюсь ДУМАЙТЕ перед тем как "посылать" человека!
Может увеличить срок банов за грубое отношение к игрокам? Так как человек заходит в игру развеятся и отдохнуть. А тут раз и испортили всю игру и весь вечер
Честно признаюсь, хотелось набить морду ему В Армии научили коротким ответам,когда тебя посылают.
Извиняюсь перед Модераторами! Что завел новую Тему, а не отписал в "Замечания к серверу Call of duty 2" просто нужно что нибудь решать с таким поведением игроков и тем более "старичков COD2".Веселый пример подаётся вновь прибывшим игрокам Пусть прочитают игроки. Возможно в будущем будет меньше невежливого отношения к игрокам!
  Ответить с цитированием

Старый 01.11.2008, 01:54   #2
Cpt.Miller
Постоялец
 
Аватар для Cpt.Miller
 
Cpt.Miller вне форума
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Pennsylvania
Сообщений: 646
Cpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!
ДЕЛАЙТЕ СКРИНШОТЫ!!!! ибо если нет так сказать материального доказательства, то хоть поэмы Пушкина расписывай, что ктото гдето когото оскорбил, ни к чему это не приведет!!!
А админы будьте более суровее, а то сколько уже замечаю, что 1\4 выполняет свои обязанности 1\4 пытается их выполнять а остальные 1\2 просто играют с высоким званием "АДМИН", не совершая никаких "телодвижений" в сторону наружителя. И об этом можно писать исключительно на форуме, иначе те кто входит в 1\2 , просто напроста говорят слова на примере "Учить меня будешь?" "Нашелся учитель, сейчас бан оформим" и т.п.
Замечал не только я, но увы нет скриншотов, точнее есть но старенькие.
Если в чем то я не прав , то поправте меня.
__________________
Maj.Miller|2nd_rangers
  Ответить с цитированием

Старый 01.11.2008, 02:21   #3
zpavel
Заинтересовавшийся
 
Аватар для zpavel
 
zpavel вне форума
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 130
zpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Поправлю тока в том что ты обвиняешь админов, хотя ты им был недавно?! То есть наговариваешь сам на себя
А так политика мясных серверов (Виктора) мне абсолютно непонятна. После того как старые админы отработали свое их можно остранить?! Эти люди научились определять кто читер, кто играет норм. Они понимали, что будь хоть кто друг, но надо вести себя маннерно (от слова manner(англ.) ). А сейчас путем голосования выбрали ДРУГИХ (лучше чем старые????!!!) админов. Причем выбирали сами игроки. Если это есть лучше, то поправьте меня, товарищ Виктор!
Если им не обидно, то мне точно обидно, что лишили прав mitr-у и tuymaadu!!! За что?! Они вели себя неадекватно?! Они были админами хуже чем нынешние (незаметные) админы?!
По сабжу, достало что заходят какие то люди и грят новым админам "давай карентан" и ... о, чудо, Карентан ХК. Ну, а дальше по списку, кто не согласен кик.
Много наговорил, но Виктор прочитай и верни "старых" админов. Чем плох тот же Миллер, Полковник?!
P.S. Демократия в тоталитарном государстве (на сервере) не работает.
P.P.S "человек в бане с той карты, какие еще доказетельства нужны? на след мапе меня не было " - сказал MaGister. Как можно так общаться с человеком?! ТАКие вот сейчас админы...
__________________
Zidane

Последний раз редактировалось zpavel, 01.11.2008 в 02:27.
  Ответить с цитированием

Старый 01.11.2008, 03:11   #4
Sadamaza
Участник
 
Sadamaza вне форума
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 342
Sadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Все пучком скора КоД5!!!
  Ответить с цитированием

Старый 01.11.2008, 07:09   #5
Нестор МАХНО
Участник
 
Аватар для Нестор МАХНО
 
Нестор МАХНО вне форума
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 378
Нестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

очень жаль конечно, но такая проблема действительно существует, и это факт. я не знаю чего хамы добиваются оскорблениями, показухой и прочей ерундой?? мы видим хамов везде не только на серверах и подъездах.. в основной своей массе это не особенно выдающиеся люди которые пытаются поделится своим ужасным настроением. поэтому к сожалению Морфиус, этой темой ты вряд ли уменьшишь объем невежливых бесед, но зато может сумеешь утвердить более высокое наказание за оскорбления.

лично я полностью поддерживаю повышение сроков бана за оскорбления.


и мое мнение насчет админов:

пусть админят те, кто знает в этом толк и готов выполнять свои обязанности.. админ - это не просто возможность банить тех кто не угодил, это большая ответственность. а то мы опять набрали всяких разных, кого попало, а потом опять же ноем на форумах. с самого начала надо было оставлять старожилов. теперь не знаю, придется терпеть тех за кого проголосовали.
__________________


Dr. BATCOH|C.C.C.P

Последний раз редактировалось Нестор МАХНО, 01.11.2008 в 07:13.
  Ответить с цитированием

Старый 01.11.2008, 07:47   #6
Cpt.Miller
Постоялец
 
Аватар для Cpt.Miller
 
Cpt.Miller вне форума
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Pennsylvania
Сообщений: 646
Cpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zpavel Посмотреть сообщение
Поправлю тока в том что ты обвиняешь админов, хотя ты им был недавно?! То есть наговариваешь сам на себя
даже раньше когда я был админом, я придерживался такогоже мнения, причем себя в идеал админа никогда не ставил. Ибо понять как работает аппарат, можно только приняв непосредственное участие в его работе
__________________
Maj.Miller|2nd_rangers
  Ответить с цитированием

Старый 01.11.2008, 09:10   #7
M4G1ST3R
Постоялец
 
Аватар для M4G1ST3R
 
M4G1ST3R вне форума
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 1,370
M4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zpavel Посмотреть сообщение
P.P.S "человек в бане с той карты, какие еще доказетельства нужны? на след мапе меня не было " - сказал MaGister. Как можно так общаться с человеком?! ТАКие вот сейчас админы...
У тебя уже личная неприязнь? Человек нарушил устав, я его предупредил, он непонял - бан. Чтото я не вижу в чем я провинился. Может ты всю тему не прочитал ту? или просто не смог понять? Имхо как сказал один человек: сами выбрали, теперь страдайте

Вы говарите что новые админы такие плохие, а старые такие хорошие. Хотя однатреть новых состоит из старичков. Делаем выводы.

Последний раз редактировалось M4G1ST3R, 01.11.2008 в 09:18.
  Ответить с цитированием

Старый 01.11.2008, 09:43   #8
Yoshi_SturmGever
Постоялец
 
Аватар для Yoshi_SturmGever
 
Yoshi_SturmGever вне форума
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1,005
Yoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M4G1ST3R Посмотреть сообщение
Имхо как сказал один человек: "сами выбрали, теперь страдайте"
Вахахаха это я обычно говорю

А вообще если по делу, то бремя админства это очень тяжелая ноша, я всегда это говорил, и многие не выдерживают, и многие срываются, а все потому что почувствовали власть! Я могу судить обьективно потому что прослужил в рядах старших офицеров довольно таки продолжительное время и много админов видел.... Не каждый может быть админом.... и иногда кажется что им лучше не быть.... Но это долг, который надо исполнять честно и справедливо!
__________________
Оберштурмбанфюрер Стрелковой дивизии СС. Уравновешенный, истинный ариец, беспощаден к врагам Рейха. Германия превыше всего!!!

Последний раз редактировалось Yoshi_SturmGever, 01.11.2008 в 09:49.
  Ответить с цитированием

Старый 01.11.2008, 09:44   #9
T.D.
Местный житель
 
Аватар для T.D.
 
T.D. вне форума
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярский Край
Сообщений: 1,756
T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D.
Отправить сообщение для T.D. с помощью Skype™
По умолчанию

А вот попробуйте админы ник поменяйте и вперед на мясо.Вы сами друг друга перебаните(как говорил мунвульф). Заодно и узнате у кого какая "маска"
__________________
Pingers Team
2-е место на BGL #34 от 24.11.2012
  Ответить с цитированием

Старый 01.11.2008, 12:13   #10
Gos
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Gos
 
Gos вне форума
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 187
Gos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.D. Посмотреть сообщение
А вот попробуйте админы ник поменяйте и вперед на мясо.Вы сами друг друга перебаните(как говорил мунвульф). Заодно и узнате у кого какая "маска"
+1 и ваше надо сделать так например игрок получивший несколько банов за оскорбление и т.п на доску пазора !
Насчет админов есть некоторые админы которые за свой тк угрожают баном >_<
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:14.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot