Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.03.2011, 17:40   #51
Hust
Участник
 
Аватар для Hust
 
Hust вне форума
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 300
Hust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Поднимите восточный сервер или все еще тест идет?
__________________
Mess with the best die like the rest.
  Ответить с цитированием

Старый 18.03.2011, 17:46   #52
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hust Посмотреть сообщение
Поднимите восточный сервер или все еще тест идет?
че то слабо тестируют вот и продолжается. Мне нужно чтобы несколько человек (3+) играли на сервере и выявили анимации движения и смерти и доложили бы об этом
  Ответить с цитированием

Старый 19.03.2011, 08:46   #53
deadShot
Участник
 
Аватар для deadShot
 
deadShot вне форума
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 498
deadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутациюdeadShot имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для deadShot с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
че то слабо тестируют вот и продолжается. Мне нужно чтобы несколько человек (3+) играли на сервере и выявили анимации движения и смерти и доложили бы об этом
Я могу потестить
__________________
imoogi
  Ответить с цитированием

Старый 19.03.2011, 10:23   #54
Archi
Участник
 
Archi вне форума
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 477
Archi достаточно скоро станет известнымArchi достаточно скоро станет известным
По умолчанию

дайте пасс, хочу тоже потестить)
  Ответить с цитированием

Старый 19.03.2011, 12:09   #55
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fikus Посмотреть сообщение
Побегал. Посмотрел. В одного

Поповоду дыр в стенах когда стреляеш изза угла дыр нет да и небыло у меня их никогда ни на западе ни на востоке.
команда 4-4 работает отлично Нужная вещь
У русских вместо "спасибо" говорит "хорошо", "отлично" Не знаю так задумано или нет? Яб хотел чтоб он говорил "СПАСИБО"
Смерть не провериял так как пока нескем было

я не нашел озвучки "Спасибо" на русском языке. Если сможете найти сообщите (только качественный звук, и желательно в нескольких вариациях произношения).

Что касается новых звуков оружий, которые были применены в тестовом адмирал моде - нужно убедиться что они понравятся большинству игроков, чтобы внедрить её в наш мод. Лично я готов поэкспериментировать, к тому же у некоторых оружий (к примеру мп-40) там действительно более реалистичный звук.
Сейчас на Восточном запущена очередная тестовая сборка западного фронта, с рядом улучшений, но без новых звуков оружий.

Последний раз редактировалось Виктор, 19.03.2011 в 12:11.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:59.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot