Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.02.2011, 12:50   #11
CAHEK
Нарушитель правил поведения на форуме
 
CAHEK вне форума
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: ~
Сообщений: 1,358
CAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Зато он самый интересный, все решает скилл а не 10летний опыт.
  Ответить с цитированием

Старый 21.02.2011, 12:53   #12
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fikus Посмотреть сообщение
Виктро а можно его без ПБ запустить для проверки лагов?
отключил проверяй
  Ответить с цитированием

Старый 21.02.2011, 14:12   #13
Fikus
Участник
 
Аватар для Fikus
 
Fikus вне форума
Регистрация: 22.07.2006
Сообщений: 369
Fikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну чтож петестил сегодня минут 15 в одного.

1 Лазают все и везде а это не гуд. Ибо слишком много багонутых мест.
2 Звук гранаты понравился а их количество нет. Слишком много ну это я думаю пока тест.
3 Спасибо что отключил ПБ. Без него ни единого лага. ФАКТ
4 Звук винтовки снайперской Кар не очень но я думаю привыкнуть просто надо.
5 Порадовало что нельзя стрелять в прыжке Старикам будет сложно привыкнуть т.е. и мне тоже но в этом интерес и есть

Теперь предлагаю тестерам собраться толпой в какое нибудь время потестить так сказать в реал тайме Так больше багов выявим. Предлагайте кто когда может. Я проктически всегда могу с 18 00
  Ответить с цитированием

Старый 22.02.2011, 12:05   #14
Archi
Участник
 
Archi вне форума
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 477
Archi достаточно скоро станет известнымArchi достаточно скоро станет известным
По умолчанию

я хочу потестить ))
а давайте сегодня в 20:00 например ?!
  Ответить с цитированием

Старый 22.02.2011, 21:03   #15
WinteR
Участник
 
Аватар для WinteR
 
WinteR вне форума
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 285
WinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

И я хочу поучаствовать. Болею так сказать.
  Ответить с цитированием

Старый 25.02.2011, 21:46   #16
Fikus
Участник
 
Аватар для Fikus
 
Fikus вне форума
Регистрация: 22.07.2006
Сообщений: 369
Fikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Виктор набери новых тестеров а то ни кого нет ни когда. Как тестить то в соло?
  Ответить с цитированием

Старый 25.02.2011, 21:52   #17
Utachu
Заинтересовавшийся
 
Utachu вне форума
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 191
Utachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Utachu с помощью ICQ
По умолчанию

+1 давайте завтра когданить все тестеры а то у медика и спая протестить нереал в одного я свободен с 12 00 субботы до понедельника)
  Ответить с цитированием

Старый 25.02.2011, 23:37   #18
Hust
Участник
 
Аватар для Hust
 
Hust вне форума
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 300
Hust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У пулемета бесконечные патроны и не нагревается. Иногда когда карабкаешься застреваешь и у кара от бедра прицел не двигается.
__________________
Mess with the best die like the rest.
  Ответить с цитированием

Старый 26.02.2011, 11:07   #19
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hust Посмотреть сообщение
У пулемета бесконечные патроны и не нагревается. Иногда когда карабкаешься застреваешь и у кара от бедра прицел не двигается.
ну да, так и должно быть, это ведь совсем другой мод
  Ответить с цитированием

Старый 26.02.2011, 15:20   #20
4ester
Новичок
 
4ester вне форума
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 19
4ester печально известный плохиш4ester печально известный плохиш4ester печально известный плохиш4ester печально известный плохиш4ester печально известный плохиш
По умолчанию

а можно тоже по тестить проверить что да как?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:22.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot