Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Результаты опроса: Автовыбор команд
Вернуть как было - отключить 21 56.76%
Оставить как есть - включенным 16 43.24%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Автовыбор команд
Старый 26.01.2011, 14:30   #1
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Автовыбор команд

По результам ПРОБНОГО голосования http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=47048


было решено включить автовыбор команд. Прошла неделя. Многие поняли что это такое - принудительный автовыбор. В связи с многочисленными просьбами и жалобами поднимаю повторный анонимный опрос, но уже НЕ пробный.
На голосование даю 3 дня.
 

Старый 26.01.2011, 15:23   #2
_KamikadZe_
Заинтересовавшийся
 
Аватар для _KamikadZe_
 
_KamikadZe_ вне форума
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: CoD 2
Сообщений: 108
_KamikadZe_ имеет наиславнейшую репутацию_KamikadZe_ имеет наиславнейшую репутацию_KamikadZe_ имеет наиславнейшую репутацию_KamikadZe_ имеет наиславнейшую репутацию_KamikadZe_ имеет наиславнейшую репутацию_KamikadZe_ имеет наиславнейшую репутацию_KamikadZe_ имеет наиславнейшую репутацию_KamikadZe_ имеет наиславнейшую репутацию_KamikadZe_ имеет наиславнейшую репутацию_KamikadZe_ имеет наиславнейшую репутацию_KamikadZe_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Мне нравится автовыбор. Теперь то нет криков что спецом зашли за сильный тим и т.п.

PS вот чат мне не понравился. не понятно увидел он сообщение или нет приходится повторять
__________________
 

Старый 26.01.2011, 15:23   #3
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamikadze/net Посмотреть сообщение
Мне нравится автовыбор. Теперь то нет криков что спецом зашли за сильный тим и т.п.

PS вот чат мне не понравился. не понятно увидел он сообщение или нет приходится повторять
чат уже вернули. С завтра будет обычный чат + микрофон
 

Старый 26.01.2011, 15:36   #4
M1tch
Заинтересовавшийся
 
Аватар для M1tch
 
M1tch вне форума
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Yokutsk
Сообщений: 78
M1tch имеет наиславнейшую репутациюM1tch имеет наиславнейшую репутациюM1tch имеет наиславнейшую репутациюM1tch имеет наиславнейшую репутациюM1tch имеет наиславнейшую репутациюM1tch имеет наиславнейшую репутациюM1tch имеет наиславнейшую репутациюM1tch имеет наиславнейшую репутациюM1tch имеет наиславнейшую репутациюM1tch имеет наиславнейшую репутациюM1tch имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я за автовыбор!
__________________
Resident
 

Старый 26.01.2011, 19:15   #5
Воланд
Участник
 
Аватар для Воланд
 
Воланд вне форума
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 338
Воланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я против ~_~
я тренч не могу взять почему то серв пропускает вперед кого попало, а мне страдать.
__________________
MaMoPy
 

Старый 26.01.2011, 20:16   #6
kriger
Постоялец
 
Аватар для kriger
 
kriger вне форума
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ‡†‡~‡†‡
Сообщений: 1,255
kriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну вообще то сервер нерешает кого пускать первее а кого позднее
зависит от твоего железа
__________________
 

Старый 27.01.2011, 20:14   #7
CAHEK
Нарушитель правил поведения на форуме
 
CAHEK вне форума
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: ~
Сообщений: 1,358
CAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Однозначно вернуть. Против любых нововведений.
 

Старый 28.01.2011, 00:08   #8
Mac
Участник
 
Аватар для Mac
 
Mac вне форума
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 287
Mac имеет наиславнейшую репутациюMac имеет наиславнейшую репутациюMac имеет наиславнейшую репутациюMac имеет наиславнейшую репутациюMac имеет наиславнейшую репутациюMac имеет наиславнейшую репутациюMac имеет наиславнейшую репутациюMac имеет наиславнейшую репутациюMac имеет наиславнейшую репутациюMac имеет наиславнейшую репутациюMac имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

меня седня 4 раза туда сюда кидало по тимам в течении одной карты :(
 

Старый 28.01.2011, 00:33   #9
CAHEK
Нарушитель правил поведения на форуме
 
CAHEK вне форума
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: ~
Сообщений: 1,358
CAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mac Посмотреть сообщение
меня седня 4 раза туда сюда кидало по тимам в течении одной карты :(
Меня как то тоже 3 или 4 раза перекинуло
 

Старый 28.01.2011, 01:46   #10
Воланд
Участник
 
Аватар для Воланд
 
Воланд вне форума
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 338
Воланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутацию
Angry

Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
ну вообще то сервер нерешает кого пускать первее а кого позднее
зависит от твоего железа
воо6ще-то этим не страдаю. С тех пор как установили этот автовыбоп из 10 случаев 1 раз возьму и то если на сервере мало людей, раньше такого не было.
__________________
MaMoPy
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 15:45.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot