Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Результаты опроса: Разграничить гранаты для совсем рядовых солдат до нуля
Да, а то слишком везде куда попадя разбрасывают! 29 67.44%
Нет, не надо. Оставьте это ведь мясо! 14 32.56%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.01.2011, 22:41   #11
Jlo}l{Ka
Участник
 
Аватар для Jlo}l{Ka
 
Jlo}l{Ka вне форума
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 274
Jlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вы считаете что, закидывают гранатами, а посмотрите Кто?, разве новчики сидят до последнего и ждут в "углу", когда набежит больше народу, что бы "снять" гранатой побольше фрагов, тогда уберите полоску о снятие штаба (почему штаб и так понят((), пусть выходить просто предупреждение что теряем штаб.
 

Старый 15.01.2011, 23:43   #12
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

если я уменьшу кол-во гранат у высших званий, у них не будет возможности ставить растяжки

не бойтесь, если всё будет плохо, то есть их будет действительно мало - сделаем гранаты подбираемыми с трупов.
 

Старый 15.01.2011, 23:59   #13
kit28
Новичок
 
Аватар для kit28
 
kit28 вне форума
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 49
kit28 имеет наиславнейшую репутациюkit28 имеет наиславнейшую репутациюkit28 имеет наиславнейшую репутациюkit28 имеет наиславнейшую репутациюkit28 имеет наиславнейшую репутациюkit28 имеет наиславнейшую репутациюkit28 имеет наиславнейшую репутациюkit28 имеет наиславнейшую репутациюkit28 имеет наиславнейшую репутациюkit28 имеет наиславнейшую репутациюkit28 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

гранаты подбираемые с трупов это гууд
 

Старый 16.01.2011, 00:05   #14
Radickmen
Участник
 
Аватар для Radickmen
 
Radickmen вне форума
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Жатайские мы
Сообщений: 383
Radickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

офицерам надо рандом сделать , чтоб у них или пара и более гранат появлялось или куча патронов и быстрая перезарядка плюс быстрое появление бомбежки, ну или че нить подобное.


Цитата:
Сообщение от kit28 Посмотреть сообщение
гранаты подбираемые с трупов это гууд
тока надо время на обшаривание трупа ввести
__________________
89246611332 UnSerious_Den|CODUO aka CbIHOK

Последний раз редактировалось Radickmen, 16.01.2011 в 00:07.
 

Старый 16.01.2011, 05:30   #15
Jlo}l{Ka
Участник
 
Аватар для Jlo}l{Ka
 
Jlo}l{Ka вне форума
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 274
Jlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
если я уменьшу кол-во гранат у высших званий, у них не будет возможности ставить растяжки
а граната+ дым?(лит.)

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
не бойтесь, если всё будет плохо, то есть их будет действительно мало - сделаем гранаты подбираемыми с трупов.
еще танки веди)
убери прострелы, и до работай карты
 

Старый 16.01.2011, 13:34   #16
Archi
Участник
 
Archi вне форума
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 477
Archi достаточно скоро станет известнымArchi достаточно скоро станет известным
По умолчанию

голосовать не стал.
считаю что наоборот нужно уменьшить количество гранат у высших званий, слишком уж закидывают гранатами и меня чаще именно они убивают гранатами чем новички!
раньше вроде было подбирание гранат и было прикольно... у тебя всего изначально лишь одна граната и подобрав у трупа гранату вторую, можно было ставить растяжку.
считаю это было намного лучше чем есть сейчас.

дымовую гранату - тренчеру (вместо осколочных, т.к. есть мины)

спец гранаты старшим офицерам (не подбираемые, в количестве одной штуки, т.к. есть возможность вызывать разные огневые поддержки)

лично я считаю это справедливым!

Последний раз редактировалось Archi, 16.01.2011 в 13:39.
 

Старый 16.01.2011, 13:48   #17
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archi Посмотреть сообщение
голосовать не стал.
считаю что наоборот нужно уменьшить количество гранат у высших званий, слишком уж закидывают гранатами и меня чаще именно они убивают гранатами чем новички!
раньше вроде было подбирание гранат и было прикольно... у тебя всего изначально лишь одна граната и подобрав у трупа гранату вторую, можно было ставить растяжку.
считаю это было намного лучше чем есть сейчас.

дымовую гранату - тренчеру (вместо осколочных, т.к. есть мины)

спец гранаты старшим офицерам (не подбираемые, в количестве одной штуки, т.к. есть возможность вызывать разные огневые поддержки)

лично я считаю это справедливым!
Очень хорошее предложение, так было в старом моде...
однако если подумать то мы теперь от растяжек не будет иметь проходу!
Согласен с тем, что не надо сразу лишать гранат рядовых, что будет в этом случае с нубами которые могут так и не получить гранату по жизни, в этом случае я хотел понизить планку получения второй лычки - 3 убийства за жизнь. К тому же подбор гранат я хотел сделать случайным - 50% вероятность того что граната останется с трупом, иначе будут бегать рембо с 5 гранатами !!! )
 

Старый 16.01.2011, 13:57   #18
Archi
Участник
 
Archi вне форума
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 477
Archi достаточно скоро станет известнымArchi достаточно скоро станет известным
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
К тому же подбор гранат я хотел сделать случайным - 50% вероятность того что граната останется с трупом, иначе будут бегать рембо с 5 гранатами !!! )
кажется недописал... ограничение на 2 гранаты (максимум 3 хотя и того много) при подбирании... т.е. если у меня изначально 1 граната и мне посчастливится найти у трупа гранату, то я не смогу подобрать еще пока не использую хотя бы одну
 

Старый 16.01.2011, 13:59   #19
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archi Посмотреть сообщение
кажется недописал... ограничение на 2 гранаты (максимум 3 хотя и того много) при подбирании... т.е. если у меня изначально 1 граната и мне посчастливится найти у трупа гранату, то я не смогу подобрать еще пока не использую хотя бы одну
возьму на заметку, твое предложение считаю обоснованным...

Последний раз редактировалось Виктор, 16.01.2011 в 14:01.
 

Старый 16.01.2011, 14:50   #20
Buratino
Участник
 
Аватар для Buratino
 
Buratino вне форума
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: В сказке
Сообщений: 390
Buratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Виктор ты сперва бы лучше реализовал задуманное а потом уже ставил голосование а то многие даже не понимают как это
__________________

 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:04.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot