Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.01.2011, 16:22   #21
GROM
Know Your Rights
 
Аватар для GROM
 
GROM вне форума
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Markha Grad
Сообщений: 1,771
GROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутацию
Post

Цитата:
Сообщение от Rhino Посмотреть сообщение
При стабильн высоком пинге играется вполне комфортно. *опа начинается тогда, когда пинг начинает скакать.
Да быть такого не может, может играется и "комфортно" но попасть в противника при нем очень сложно я не раз заходил и играл, а так же читай все что я написал а не между строк как ты прочел. А написал я об игроках из других регионов РФ, читай в следующий раз повнимательней пожалуйста.
__________________
Братан запомни, жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает... они и так всю жизнь на коленях. 0cc077081a1fcbda36f3011a5cab796d.gif
  Ответить с цитированием

Старый 24.01.2011, 17:26   #22
Rhino
Местный житель
 
Аватар для Rhino
 
Rhino вне форума
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Sam's Town
Сообщений: 1,873
Rhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GROM Посмотреть сообщение
Да быть такого не может, может играется и "комфортно" но попасть в противника при нем очень сложно я не раз заходил и играл, а так же читай все что я написал а не между строк как ты прочел. А написал я об игроках из других регионов РФ, читай в следующий раз повнимательней пожалуйста.
Читал я внимательно, далеко не между строк. Врать мне смысла нет, поэтому говорю как есть: играть очень даже можно. Может тут дело уже в физиологии человека, кто-то может попасть, кто-то нет...
  Ответить с цитированием

Старый 24.01.2011, 17:46   #23
GROM
Know Your Rights
 
Аватар для GROM
 
GROM вне форума
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Markha Grad
Сообщений: 1,771
GROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутацию
Post

Цитата:
Сообщение от Rhino Посмотреть сообщение
Читал я внимательно, далеко не между строк. Врать мне смысла нет, поэтому говорю как есть: играть очень даже можно. Может тут дело уже в физиологии человека, кто-то может попасть, кто-то нет...
Да причем здесь физиология-то совсем она не в тему, я чтобы ты знал далеко не нуб может по код2 меня мало кто помнит давно играл но по кодуо любой скажет как я играю. И играя на внешке с таким пингом еще раз повторюсь так уж и быть но в последний, по картам бегаешь, прыгаешь и тому подобное все это не заметно (как будто на своем сервере играешь) ну а когда с противником сталкиваешься лицом к лицу и стреляя в него в упор видно сразу что не все пули летят по цели ("хотя вот он рядом стоит") так что и мне выдумыватьто это не особо и надо сам пойми мне это не к чему. А если бы мой комп позволял играть в код4 ты бы убедился как я играю (жаль предки только в августе обещают обновление компа мне зделать на день рождения) и так же смысла врать нету, не приучен к этому.
__________________
Братан запомни, жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает... они и так всю жизнь на коленях. 0cc077081a1fcbda36f3011a5cab796d.gif
  Ответить с цитированием

Старый 24.01.2011, 18:55   #24
Rhino
Местный житель
 
Аватар для Rhino
 
Rhino вне форума
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Sam's Town
Сообщений: 1,873
Rhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну, ясное дело, что будет не так, как дома, но всё-равно играбельно и вполне можно к этому можно привыкнуть.
Да и вообще, суть не в этом. Изначально я говорю о том, что при стабильно, повторюсь, при стабильно высоком пинге играть очень даже возможно. Приведу пример: играет игрок с пингом 200 +5-10 и играется ему вполне комфортно, разве что прилаживать большего усердия к игре, и играет игрок с пингом 100-250, который постоянно скачет туда-сюда, то становится резко 106 и игрок бежит радостный вперёд, то внезапно пинг поднялся до 213 и тут у игрока начинается каша. С нестабильным и прыгающим пингом ему даже сложно будет пройтись прямо, от пункта А до пункта Б, его просто будет метать туда-сюда.
Надеюсь, ты понял, что я хотел сказать в ещё самом первом мессаге.
  Ответить с цитированием

Старый 25.01.2011, 02:48   #25
Mac
Участник
 
Аватар для Mac
 
Mac вне форума
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 287
Mac имеет наиславнейшую репутациюMac имеет наиславнейшую репутациюMac имеет наиславнейшую репутациюMac имеет наиславнейшую репутациюMac имеет наиславнейшую репутациюMac имеет наиславнейшую репутациюMac имеет наиславнейшую репутациюMac имеет наиславнейшую репутациюMac имеет наиславнейшую репутациюMac имеет наиславнейшую репутациюMac имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

угу, при стабильном пинге играть можно, правда пули тормозят) из автомата сложновато стрелять, но все же потом привыкаешь стреляешь на опережение да и все. а вот из винтовки с пингом - почти чит получается
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:43.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot