Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.01.2011, 10:21   #11
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я добавил наш сервер в списки российских серверов код2. Думаю оттуда пошел поток интересующихся нашим сервером. Просто не все тут в форуме регистрируются чтобы оставить сообщение, касающийся техподдержки по подключению. Остальные читают в режиме гостя. Поэтому я увеличил лимит пинга.
http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1...postcount=2824

Последний раз редактировалось Виктор, 13.01.2011 в 10:26.
  Ответить с цитированием

Старый 13.01.2011, 18:17   #12
Nikita
Новичок
 
Nikita вне форума
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 4
Nikita на пути к уважению
По умолчанию

Сегодня Боги были милостивы, и я смог поиграть
Средний пинг 250 играть довольно таки приятно ЛАГОВ НЕТ!!! Но со снайперкой думаю играть нет смысла Впечатления от сервера только положительные
Спасибо всем кто был не безучастен в моей проблеме Отдельное спасибо Виктору, он по всей видимости администратор тут у вас
  Ответить с цитированием

Старый 13.01.2011, 18:23   #13
Dok
Постоялец
 
Аватар для Dok
 
Dok вне форума
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,035
Dok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikita Посмотреть сообщение
Сегодня Боги были милостивы, и я смог поиграть
Средний пинг 250 играть довольно таки приятно ЛАГОВ НЕТ!!! Но со снайперкой думаю играть нет смысла Впечатления от сервера только положительные
Спасибо всем кто был не безучастен в моей проблеме Отдельное спасибо Виктору, он по всей видимости администратор тут у вас
он супервизор проще назвать отец сервера а администрация сервера распологается в бан листе.
От себя удачной тебе игры , прочти устав и не нарушай правила
__________________
http://Sport.ya1.ru - Все О Спорте!

http://oxota-rybalka.ya1.ru- Все о рыбалке,охоте,туризме
  Ответить с цитированием

Старый 13.01.2011, 19:12   #14
Hust
Участник
 
Аватар для Hust
 
Hust вне форума
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 300
Hust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Подтягивай с Красноярска своих
__________________
Mess with the best die like the rest.
  Ответить с цитированием

Старый 13.01.2011, 19:55   #15
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikita Посмотреть сообщение
Сегодня Боги были милостивы, и я смог поиграть
Средний пинг 250 играть довольно таки приятно ЛАГОВ НЕТ!!! Но со снайперкой думаю играть нет смысла Впечатления от сервера только положительные
Спасибо всем кто был не безучастен в моей проблеме Отдельное спасибо Виктору, он по всей видимости администратор тут у вас
не знаю какая разница у нас по времени в часовых поясах, но по Якутскому времени час пик у нас на сервере 17:00-0:00YKT в это время у нас трудно попасть на сервер. Макс. число игроков 26(29).
  Ответить с цитированием

Старый 15.01.2011, 14:43   #16
Utachu
Заинтересовавшийся
 
Utachu вне форума
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 191
Utachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Utachu с помощью ICQ
По умолчанию

хыхы зови друзей!
  Ответить с цитированием

Старый 23.01.2011, 11:28   #17
GROM
Know Your Rights
 
Аватар для GROM
 
GROM вне форума
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Markha Grad
Сообщений: 1,771
GROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутацию
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Nikita Посмотреть сообщение
Сегодня Боги были милостивы, и я смог поиграть
Средний пинг 250 играть довольно таки приятно ЛАГОВ НЕТ!!! Но со снайперкой думаю играть нет смысла Впечатления от сервера только положительные
Спасибо всем кто был не безучастен в моей проблеме Отдельное спасибо Виктору, он по всей видимости администратор тут у вас
Да причем тут боги честное слово аж читать смешно, поиграл я на внешке с таким пингом и не скажу чтобы это было комфортно впритык стреляешь и то убить сложно не говоря уже о дальнем расстоянии, да и у нас на сервер когда заходят иногородние (исключение было только у этого игрока он так же чувствовал себя комфортно и стрелял метко и играл как будто играет у нас в Якутске ни лагов и не одного промоха все в цель, спросите ваших играков кто играл в то время например Батяня Комбат все время жаловался на него когда тот "валил" его из MG-44 на Д-дэй на большом расстоянии) игроки то с таким пингом как у тебя в 250 просто играть не могут прыгают по карте словно ниндзя попасть толком не могут да и в них сложновато попасть с ихними лагами, и поиграв немного с таким пингом соответственно уходят. А у тебя и лагов нет и играешь ты комфортно, не кажеться ли это немного странным?

зы играли и с того же Красноярска, Коми, Челябинска, Бурятии, Адыгеи и.т.д
__________________
Братан запомни, жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает... они и так всю жизнь на коленях. 0cc077081a1fcbda36f3011a5cab796d.gif
  Ответить с цитированием

Старый 24.01.2011, 01:43   #18
Mac
Участник
 
Аватар для Mac
 
Mac вне форума
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 287
Mac имеет наиславнейшую репутациюMac имеет наиславнейшую репутациюMac имеет наиславнейшую репутациюMac имеет наиславнейшую репутациюMac имеет наиславнейшую репутациюMac имеет наиславнейшую репутациюMac имеет наиславнейшую репутациюMac имеет наиславнейшую репутациюMac имеет наиславнейшую репутациюMac имеет наиславнейшую репутациюMac имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хз, я например заходил из южной кореи ваще на польский сервак, пинги были такие же и ничо, нормально играл, на дм почти всегда на первом месте был на российские серваки заходил, тоже лагало и ничо играть можно было
  Ответить с цитированием

Старый 24.01.2011, 15:14   #19
Jurist
Постоялец
 
Аватар для Jurist
 
Jurist вне форума
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 536
Jurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hust Посмотреть сообщение
Подтягивай с Красноярска своих
Какой там подтягивай, коренные бойцы с трудом на сервер в час пик заходят
__________________
«fortunae suae ipse faber»
Человек сам творец своего счастья
KUL'BERTINOV
  Ответить с цитированием

Старый 24.01.2011, 15:51   #20
Rhino
Местный житель
 
Аватар для Rhino
 
Rhino вне форума
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Sam's Town
Сообщений: 1,873
Rhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GROM Посмотреть сообщение
Да причем тут боги честное слово аж читать смешно, поиграл я на внешке с таким пингом и не скажу чтобы это было комфортно впритык стреляешь и то убить сложно не говоря уже о дальнем расстоянии, да и у нас на сервер когда заходят иногородние (исключение было только у этого игрока он так же чувствовал себя комфортно и стрелял метко и играл как будто играет у нас в Якутске ни лагов и не одного промоха все в цель, спросите ваших играков кто играл в то время например Батяня Комбат все время жаловался на него когда тот "валил" его из MG-44 на Д-дэй на большом расстоянии) игроки то с таким пингом как у тебя в 250 просто играть не могут прыгают по карте словно ниндзя попасть толком не могут да и в них сложновато попасть с ихними лагами, и поиграв немного с таким пингом соответственно уходят. А у тебя и лагов нет и играешь ты комфортно, не кажеться ли это немного странным?

зы играли и с того же Красноярска, Коми, Челябинска, Бурятии, Адыгеи и.т.д

При стабильно высоком пинге играется вполне комфортно. *опа начинается тогда, когда пинг начинает скакать.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:41.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot