Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Server is for low ping players only.
Старый 12.01.2011, 20:51   #1
Nikita
Новичок
 
Nikita вне форума
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 4
Nikita на пути к уважению
Exclamation Server is for low ping players only.

Извиняюсь что создаю отдельную тему, просто на форуме по этому вопросу ничего не нашёл. (Даже темы с грифом "Технические вопросы" ;))

Server is for low ping players only.
перед тем как игра начинает коннектится вылетает данная ошибка.
Странно проблем с пирингом никогда не было, скорость интернета не маленькая. Помогите кто чем может.
Возможно ли это потому что я территориально нахожусь в Красноярске?
  Ответить с цитированием

Старый 12.01.2011, 21:08   #2
Hust
Участник
 
Аватар для Hust
 
Hust вне форума
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 300
Hust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Как раз наверное из-за этого.
__________________
Mess with the best die like the rest.
  Ответить с цитированием

Старый 12.01.2011, 22:47   #3
Dok
Постоялец
 
Аватар для Dok
 
Dok вне форума
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,035
Dok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Server is for low ping players only. типа говорит пинг сервером не разрешен. У меня тоже друг с москвы пытался зайти не смог.... попроси Виктора чтоб увеличил.
__________________
http://Sport.ya1.ru - Все О Спорте!

http://oxota-rybalka.ya1.ru- Все о рыбалке,охоте,туризме
  Ответить с цитированием

Старый 12.01.2011, 23:17   #4
TREVER
Постоялец
 
TREVER вне форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 659
TREVER имеет наиславнейшую репутациюTREVER имеет наиславнейшую репутациюTREVER имеет наиславнейшую репутациюTREVER имеет наиславнейшую репутациюTREVER имеет наиславнейшую репутациюTREVER имеет наиславнейшую репутациюTREVER имеет наиславнейшую репутациюTREVER имеет наиславнейшую репутациюTREVER имеет наиславнейшую репутациюTREVER имеет наиславнейшую репутациюTREVER имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Server is for low ping players only - сeрвeр только для игроков с мaлeньким пингом!!!
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 12.01.2011, 23:42   #5
Nikita
Новичок
 
Nikita вне форума
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 4
Nikita на пути к уважению
По умолчанию

Так, отлично.
Как найти Виктора который может мне помочь?
  Ответить с цитированием

Старый 12.01.2011, 23:49   #6
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Nikita, можете попробовать увеличил до 320, но я думаю это вам не поможет - будете играть не очень комфортно...
А так милости просим.
  Ответить с цитированием

Старый 12.01.2011, 23:49   #7
VR32.73
Нарушитель правил поведения на форуме
 
VR32.73 вне форума
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 118
VR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутацию
Post

Цитата:
Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
Server is for low ping players only. типа говорит пинг сервером не разрешен. У меня тоже друг с москвы пытался зайти не смог.... попроси Виктора чтоб увеличил.
Прочти здесь уже была такая просьба и был отказ. Так что думаю и на этот раз Виктор не станет увеличивать пинг для игроков с внешки и подумай почему?

Последний раз редактировалось VR32.73, 12.01.2011 в 23:59.
  Ответить с цитированием

Старый 13.01.2011, 00:02   #8
Nikita
Новичок
 
Nikita вне форума
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 4
Nikita на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
Nikita, можете попробовать увеличил до 320, но я думаю это вам не поможет - будете играть не очень комфортно...
А так милости просим.
Спасибо за оперативную помощь, но увы не помогло:(
Эх.. Чего же у нас в России магистрали такие "современные" :(
  Ответить с цитированием

Старый 13.01.2011, 07:15   #9
Dok
Постоялец
 
Аватар для Dok
 
Dok вне форума
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,035
Dok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VR32.73 Посмотреть сообщение
Прочти здесь уже была такая просьба и был отказ. Так что думаю и на этот раз Виктор не станет увеличивать пинг для игроков с внешки и подумай почему?
увеличил как видишь.
__________________
http://Sport.ya1.ru - Все О Спорте!

http://oxota-rybalka.ya1.ru- Все о рыбалке,охоте,туризме
  Ответить с цитированием

Старый 13.01.2011, 10:02   #10
VR32.73
Нарушитель правил поведения на форуме
 
VR32.73 вне форума
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 118
VR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутацию
Post

Цитата:
Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
увеличил как видишь.
но думаю что зря, поиграл я на внешке на разных серверах там читаков полным полно, и представь что все это обрушиться на наши сервера когда на наших серверах идет упорная борьба с этим "злом" и уже сколько их переловили и еще сейчас с внехи добавятся, думаю время покажет.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 20:52.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot