Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.08.2007, 23:11   #21
Cpt.Miller
Постоялец
 
Аватар для Cpt.Miller
 
Cpt.Miller вне форума
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Pennsylvania
Сообщений: 646
Cpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Состав клана:

Cpt.Miller
Ltn.Nort
Sgt.WOlfhound
Sgt.antikiller
Cpl.Repeat
Pvt.Jackson(Sid)
Pvt.FANdoom

Клан начнет полностью функционировать после осеннего турнира в режиме CTF
т.к. я(Cpt.Miller) на время турнира я являюсь легионером клана CMEPLL! !!! )



Последний раз редактировалось Cpt.Miller, 07.09.2007 в 21:28.
  Ответить с цитированием

Старый 28.08.2007, 15:53   #22
Темный
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Темный
 
Темный вне форума
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 102
Темный печально известный плохишТемный печально известный плохишТемный печально известный плохишТемный печально известный плохишТемный печально известный плохишТемный печально известный плохишТемный печально известный плохишТемный печально известный плохишТемный печально известный плохиш
По умолчанию

Надо так сделать, пусть люди знают про нас.
__________________
Ха ха ха
  Ответить с цитированием

Старый 29.08.2007, 00:13   #23
WOLFhounDD
Заинтересовавшийся
 
Аватар для WOLFhounDD
 
WOLFhounDD вне форума
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 91
WOLFhounDD имеет наиславнейшую репутациюWOLFhounDD имеет наиславнейшую репутациюWOLFhounDD имеет наиславнейшую репутациюWOLFhounDD имеет наиславнейшую репутациюWOLFhounDD имеет наиславнейшую репутациюWOLFhounDD имеет наиславнейшую репутациюWOLFhounDD имеет наиславнейшую репутациюWOLFhounDD имеет наиславнейшую репутациюWOLFhounDD имеет наиславнейшую репутациюWOLFhounDD имеет наиславнейшую репутациюWOLFhounDD имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темный Посмотреть сообщение
Надо так сделать, пусть люди знают про нас.
КАК?
__________________
http://photos.ya1.ru/photos/549678.gif
  Ответить с цитированием

Старый 02.09.2007, 16:21   #24
power_mini
Заинтересовавшийся
 
Аватар для power_mini
 
power_mini вне форума
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 69
power_mini на пути к уважению
По умолчанию

все больше неберете? мдаа
  Ответить с цитированием

Старый 03.09.2007, 01:29   #25
Cpt.Miller
Постоялец
 
Аватар для Cpt.Miller
 
Cpt.Miller вне форума
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Pennsylvania
Сообщений: 646
Cpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от power_mini Посмотреть сообщение
все больше неберете? мдаа
С чего ты взял что больше не берем?
  Ответить с цитированием

Старый 07.09.2007, 15:28   #26
Yoshi_SturmGever
Постоялец
 
Аватар для Yoshi_SturmGever
 
Yoshi_SturmGever вне форума
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1,005
Yoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Отряд WaffenSS совместно с отрядом TotenkopfSS вызывает вас на тренировочный бой в Воскресенье вечером! Вы можете собраться?! Какое время удобно для вас?!
__________________
Оберштурмбанфюрер Стрелковой дивизии СС. Уравновешенный, истинный ариец, беспощаден к врагам Рейха. Германия превыше всего!!!
  Ответить с цитированием

Старый 07.09.2007, 18:57   #27
fir
Участник
 
Аватар для fir
 
fir вне форума
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 459
fir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутацию
Post

Эм...
Меня возьмете или хотя бы на матч против ваффена? Хочу отомстить предателям из НКВД
Могу юзать м1а1,гаранд,снайпу (спрингфилд и кар98), масленку, томпсон,мп 40 и мп44
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 07.09.2007, 20:38   #28
Cpt.Miller
Постоялец
 
Аватар для Cpt.Miller
 
Cpt.Miller вне форума
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Pennsylvania
Сообщений: 646
Cpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fir Посмотреть сообщение
Эм...
Меня возьмете или хотя бы на матч против ваффена? Хочу отомстить предателям из НКВД
Могу юзать м1а1,гаранд,снайпу (спрингфилд и кар98), масленку, томпсон,мп 40 и мп44

Мы всегда рады пополнению
Можешь оффициально считаться частью клана
тока как ты наверно уже понял придеца носить звание (Ltn.Nort (лейтенант))
как ты на ето смотришь?
__________________
Maj.Miller|2nd_rangers
  Ответить с цитированием

Старый 07.09.2007, 21:12   #29
fir
Участник
 
Аватар для fir
 
fir вне форума
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 459
fir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cpt.Miller Посмотреть сообщение
Мы всегда рады пополнению
Можешь оффициально считаться частью клана
тока как ты наверно уже понял придеца носить звание (Ltn.Nort (лейтенант))
как ты на ето смотришь?
эм...
я думал майора бы...
ахахахха, шучу
ок, я один лейтенант что ли у вас?
с радостью принимаю ваше "приглашение"
а не подскажешь как писать команду (буквы и цвет)? а то я забыл уже как у вас там
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 07.09.2007, 21:22   #30
Cpt.Miller
Постоялец
 
Аватар для Cpt.Miller
 
Cpt.Miller вне форума
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Pennsylvania
Сообщений: 646
Cpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fir Посмотреть сообщение
эм...
я думал майора бы...
ахахахха, шучу
ок, я один лейтенант что ли у вас?
с радостью принимаю ваше "приглашение"
а не подскажешь как писать команду (буквы и цвет)? а то я забыл уже как у вас там

хехе
твой ник должен выглядеть примерно вот так - Ltn.Nort|2nd_rangers
__________________
Maj.Miller|2nd_rangers
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:59.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot