Форумы Якутск Онлайн

Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Республика Хаха
Регистрация Игровые сервера Правила форума Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны I R C

Республика Хаха Юмор, приколы, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2010, 09:31   #1341
NikifoR
Участник
 
Аватар для NikifoR
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Момский улус (район)
Сообщений: 471
NikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Может ли человек летать?
Для того, чтобы выяснить, может ли человек летать, pассмотpим стpоение человека.
Итак, основной оpган человека - это Бубен, pанее ошибочно называемый головой. В Бубен обычно стучат. Свеpху Бубен покpыт Патлами, из котоpых можно бомбить Пpичи (пpически). Пеpедняя часть Бубна называется Тоpец, в котоpом pасполагаются очень важные подоpганы. - Пеpвый подоpган - это Хлебало, состоящее из двух Гpибов - веpхних и нижних, котоpые можно либо закатывать, либо pаскатывать.
Чуть повыше Хлебала pасполагается Шнопак, он же Шнобель, pанее ошибочно называемый носом. У некотоpых он называется Волноpез. Спpава и слева от Шнопака pасполагаются Зенки, или же Лупаpи, котоpые как вылупливались, так и вылупливаются. Спpава и слева от Бубна находятся Локатоpы. По ним как ездили, так и ездят. Также на Локатоpах хоpошо кpепятся макаpонные изделия. Сам Бубен кpепится на Гоpляке. У солидных людей Шия отсутствует. У пpостых же Шия состоит из: Кадыка и двух Тpуб, котоpые часто гоpят.
Дальше идет Тело. Пеpедняя гpуппа костей Тела называется Фанеpой. Задняя гpуппа костей Тела называется Гоpбыль, или Гоpбыли. По Гоpбылям обычно стучат, а Фанеpу пpобивают. Спpава и слева от Тела для симметpии болтаются Пакиши, pанее ошибочно называемые pуками. У солидных людей Пакиши покpыты Патлами. На конце Пакишей находятся Коpявки, pанее ошибочно называемые пальцами.
Веpнемся к Бубну. Бубен заливается Мозгами. Чтобы летом Мозги не пpокисали, в Шнопаке имеются две Дюpочки для ветиляции. Дюpочки обычно пpочищаются Коpявками Пакишей.
Далее на Теле имеется Момон, для кpасоты увенчанный Пупком. У солидных пожилых людей Момон называется Куpган Славы над усопшими геpоями. Внутpи Тело набито Тpебухой. Из всей Тpебухи можно выделить основную - это Пpямая кишка, котоpая находится в Тазу, потому что больше подходящей посуды для нее. Дальше у нас имеются Костыли, котоpыми мы в pазбоpках стучим в Бубен или пpобиваем Фанеpу. У некотоpых людей Костыли покpыты Патлами, но солидности им это не пpибавляет. А в каждом из Костылей имеются нижние Пакишевые Коpявки, котоpыми, как ни стаpайся, Дюpочки в Шнопаке не пpочистишь...
Стало быть, я заключаю: ежели мы с вами состоим из всей этой Ботвы, то куда же нам летать - только ползать и остается!
__________________
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с её стороны это будет глупостью.
http://www.gamearmy.ru/monitor/97785-red.png
NikifoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 09:33   #1342
NikifoR
Участник
 
Аватар для NikifoR
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Момский улус (район)
Сообщений: 471
NikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

КОЛОБОК
Функционировали себе Старик со Старухой - субъекты интенсивной пауперизации. Такой интенсивной, что однажды реквизировал Старик самый экстремальный минимум Муки - ультимативный фактор старческой экзистенции. Из нее сфабриковали они со Старухой - Колобка - сферу их гастрономических интересов. Но когда его экспонировали на Окно - локализованный натуральный рефрижератор, - Колобок моментально диссоциировал.
Курсирует себе Колобок акселеративно, а в оппозиции к нему - Заяц - минимальный индивидуум неурбанизированных территорий.
Куда курсируешь? - апеллирует Заяц. А Колобок на это и реагирует: - Я реквизирован как таковой из экстремального минимума Муки и сфабрикован как сфера гастрономических интересов. Я от Деда диссоциировал, и от Бабы диссоциировал, и от тебя - Зайца - регрессирую.
Дальше курсирует Колобок. Тут в оппозиции к нему Серенький Волчок - ординарный индивидуум неурбанизированных территорий: - Куда курс держишь? А Колобок на это и реагирует: - Я реквизирован как таковой из экстремального минимума и сфабрикован как сфера гастрономических интересов.
Я от Деда диссоциировал, я от Бабы диссоциировал, я от Зайца диссоциировал. А от тебя, Серенького Волчка, и подавно регрессирую.
Дальше курсирует Колобок. А тут ему в оппозиции - Медведь - экстраординарный индивидуум неурбанизированных: - В какой тенденции курсируешь?
А Колобок реагирует в привычном модусе: <Я реквизирован как таковой из экстремального минимума и сфабрикован как сфера гастрономических интересов. Я от Деда диссоциировал, я от Бабы диссоциировал, я от Зайца диссоциировал, я от Волка диссоциировал, а от тебя - Медведя - и подавно регрессирую на максимальную дистанцию.
И курсирует себе дальше. Но тут такой инцидент и казус - в оппозиции к нему Лиса формируется. Неординарный абсорбент и аматор гастрономических Колобков.
- Куда же ты курсируешь, самый оптимальный из всех оптимальнейших Колобков?
А Колобок реагирует себе натурально: - Я реквизирован как таковой из экстремального минимума и, сфабрикованный как сфера гастрономических интересов, диссоциировал от Деда, Бабы, Зайца, Волка и Медведя. Идентично и от тебя - Лисы - регрессирую.
А Лиса ему и постулирует: - Дислоцируйся, оптимальнейший Колобок, в апроксимации, а то у меня аудиальные потенции не оптимальны. Колобок дислоцировался в апроксимации и декламировал итеративно. А Лиса ему идентично постулирует: - А дислоцируйся, оптимальнейший Колобок, в интимной апроксимации.
А то ведь совсем не оптимальные у меня аудиальные потенции. Колобок апроксимировался в интимной апроксимации, а Лиса - неординарный абсорбент и аматор гастрономических Колобков - его и абсорбировала, ликвидировав абсолютно без всяких фрагментарных реликвий.
__________________
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с её стороны это будет глупостью.
http://www.gamearmy.ru/monitor/97785-red.png
NikifoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 09:34   #1343
NikifoR
Участник
 
Аватар для NikifoR
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Момский улус (район)
Сообщений: 471
NikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

РЕПКА
Сформировалась как-то у Дедки - фактора экстенсивной урбанизации - Репка - объект аграрной мелиорации. Уникальная и грандиозная визуально. Хотя Дедка инициировал концептуально экстракцию Репки из гумуса, но его тенденции - экстенсивны, - нет потенции реализовать экстракт!..
Тогда апеллирует он к Бабке - альтернативному индивиду. Бабка инкорпорируется за Дедку и они дуалистически активизируют интенсивные тенденции.., но - нет потенции реализовать экстракт!..
Тогда апеллируют они к Внучке - релятивному юниору. Внучка инкорпорируется за Бабку, Бабка - за Дедку. Триадой они активизируют интенсивные тенденции.., но - нет потенции реализовать экстракт!..
Тогда апеллируют они к Жучке - объекту кинологических дисциплин. Жучка инкорпорируется за Внучку, Внучка - за Бабку, Бабка - за Дедку. Тетрада активизирует интенсивные тенденции.., но - нет потенции реализовать экстракт!..
Тогда апеллируют они к Мурке - объекту не кинологических дисциплин. Мурка инкорпорируется за Жучку, Жучка - за Внучку, Внучка - за Бабку, Бабка - за Дедку. Они агрегативно активизируют интенсивные тенденции.., но - нет потенции реализовать экстракт!..
И наконец апеллируют они к Мышке - объекту Муркиных ретроспекций. Мышка инкорпорируется за Мурку, Мурка - за Жучку, Жучка - за Внучку, Внучка - за Бабку, Бабка - за Дедку. Аккумулятивно они активизируют интенсивные тенденции ... и - ура! - Репка экстрактировалась!
__________________
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с её стороны это будет глупостью.
http://www.gamearmy.ru/monitor/97785-red.png
NikifoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 22:52   #1344
nedorezow
Новичок
 
Аватар для nedorezow
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Дома(спасибо кэп)
Сообщений: 49
nedorezow имеет наиславнейшую репутациюnedorezow имеет наиславнейшую репутациюnedorezow имеет наиславнейшую репутациюnedorezow имеет наиславнейшую репутациюnedorezow имеет наиславнейшую репутациюnedorezow имеет наиславнейшую репутациюnedorezow имеет наиславнейшую репутациюnedorezow имеет наиславнейшую репутациюnedorezow имеет наиславнейшую репутациюnedorezow имеет наиславнейшую репутациюnedorezow имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Стаарый анекдот
Оставили ученые на острове англичанина, русского, и американца. Их целью было научить обезьян говорить и в качестве ускорителя дали каждому по коробке бананов и сказали всем "Если обезьяны не заговорят, так и останетесь на этом острове"
Через месяц ученые приезжают на остров, подходят к американцу, и спрашивают:
-Ну, обезьяна, заговорила?
-Нет.
-Бананами кормил?
-Да.
-Хмм, странно.
Подходят к англичанину и спрашивают:
-Ну, обезьяна, заговорила?
-Нет.
-Бананами кормил?
-Да.
-Хмм, странно.
Подходят к русскому и спрашивают:
-Ну, обезьяна, заговорила?
-Нет.
-Бананами кормил?
-Да.
На что обезьяна отвечает(извините за выражение):"НУ ПИ*%ИШЬ!"
nedorezow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 12:08   #1345
frik
Местный житель
 
Аватар для frik
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: иногда дома
Сообщений: 2,580
frik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

На дискотеке в Германии русский в майке с надписью: "У турков три
проблемы".
К нему тут же подходит турок и спрашивает:
- Ты чего? Проблем ищешь? Ты наехать хочешь?
- Это ваша первая проблема. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь
создавать проблемы на пустом месте.
Когда дискотека заканчивается, то русского уже подкарауливает группа
турков.
- Сейчас ты ответишь за свои слова! - говорят они.
- Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и
сразу собираете своих по любому поводу.
- Да как ты смеешь с нами так говорить?!! - турки повыхватывали ножи...
- Это ваша третья проблема, - продолжает русский. - Вы всегда приходите
с ножами на перестрелку.
__________________
Следите за своей речью! Что за фигня!
frik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 00:05   #1346
lsmod
Постоялец
 
Аватар для lsmod
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 1,239
lsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Директор пришел в гости к заму. Сели за стол, только выпили за директора, как вдруг в углу из клетки голос попугая:
- Директор - козел!
Хозяин побелел, директор покраснел:
- Дайте мне эту птицу, я ее сейчас же съем!
Хозяин:
- Ну что вы, птица ведь, глупая, не понимает, что говорит.
- Зажарьте сейчас же. А чтобы не жалко было даю тебе 100 баксов.
Хозяину жалко попугая, но что делать, унес его на кухню.
Через некоторое время выносит жареную птицу. Глянул директор - одни кожа да кости.
- И за это 100 баксов? Вот вам 10 рублей и хватит.
Вдруг из кухни:
- Говорил я тебе, что директор - козел!

Разговор двух пенсионеров в аптеке:
- Эти врачи пишут, как курица лапой! В рецептах ничего разобрать невозможно...
- Вот и хорошо! Я по своему рецепту целый год ездил бесплатно в трамвае, полгода ходил в оперный театр, а теперь еще получил прибавку к пенсии!

Девочка пишет пьесу. Действующие лица: принц, принцесса, пожилой человек 18 лет.

Звонок в аварийную горгаза:
- Сынки, что такое. Печку с утра включила а газ не горит!
- Бабуля, а вы спичку зажигали?
- О, сейчас зажгу…
__________________
to compile a compiler, you need a compiler
lsmod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 00:42   #1347
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хоть это и не анекдот как бэ, просто я вспомнила из детства:

по воде плывет забор, деревянный, как стекло, но мы его не берем, ведь нам не нужен пенопласт....
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
воробейчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 14:53   #1348
Vadson
Долгожитель
 
Аватар для Vadson
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 4,096
Vadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

1) Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации.
2) Один сперматозоид содержит 37.5Мб.
3) В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
4) В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.
5) Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна (37.5Мб x 100M x 2.25)/5 =
(37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000
000 байт/секунду = 1,6875 Терабайт/с. Получается, что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом. Но тот один пакет, который она пропускает, кладет систему на 9 месяцев.
Vadson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 17:11   #1349
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadson Посмотреть сообщение
1) Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации.
2) Один сперматозоид содержит 37.5Мб.
3) В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
4) В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.
5) Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна (37.5Мб x 100M x 2.25)/5 =
(37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000
000 байт/секунду = 1,6875 Терабайт/с. Получается, что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом. Но тот один пакет, который она пропускает, кладет систему на 9 месяцев.
круто)))
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
воробейчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 19:21   #1350
hermes
Участник
 
Аватар для hermes
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Остров Манхэттен
Сообщений: 445
hermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для hermes с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadson Посмотреть сообщение
1) Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации.
2) Один сперматозоид содержит 37.5Мб.
3) В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
4) В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.
5) Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна (37.5Мб x 100M x 2.25)/5 =
(37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000
000 байт/секунду = 1,6875 Терабайт/с. Получается, что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом. Но тот один пакет, который она пропускает, кладет систему на 9 месяцев.
Ыы, постил. )
http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1...8&postcount=76
__________________
99% людей религиозные фанатики, имя их бога - DOLLAR.
hermes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +9, время: 04:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot