Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > OptiNet
OptiNet Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии Ethernet

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.04.2013, 23:56   #21
fin
Местный житель
 
Аватар для fin
 
fin вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,788
fin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fin с помощью ICQ
По умолчанию

Да года нет как подключился в новой квартире. И смысла не вижу, боюсь придут такие же нехорошие люди и еще хуже сделают. Пока хоть работает.

Ага заявку в ТП), я быстрее доеду за реку чем до вашей техподдержки . И на вряд ли придут поменяют сразу. На старой квартире помню запарился звонить, просить чтобы мне замену линии сделали когда обрыв кабеля был в подьезде. 3-4 раза приезжали и оставляли все как есть, мазались что у меня якобы вирусы. Потом наконец поменяли линию и сразу все норма стало, видать вирусы убило)))

Кстати эти ваши монтажники даже не до конца все сделали. ИП ТВ не смогли подключить, отмазались что приставка старая. Ну почему то, когда с командировки я сам приехал все настроил. С трудом дозвонился до техподдержки и надо было просто продиктовать мак адрес или как там приставки и кое что поковырять.

И могли бы запаса чуть больше оставить, а то с плинтуса всего 20см торчит, приходится удлинять до роутера.

Цитата:
Сообщение от Sheberg Посмотреть сообщение
Сейчас у нас такие монтажники и на неделю не задерживаются, ибо их то наши проверяющие и отслеживают, за монтаж, за документы и добросовестность Регламент знаете ли... потом либо в свое свободное от работы время иди
Хехе какие еще проверяющие, неужто бегают по подьездам проверяют работы монтажников?
Э чуть не забыл, после мне звонили с РТК и попросили оценить работу, я сказал единица! Спросили почему, я им все обьяснил. Ну результата от этого ненаблюдаю.

Последний раз редактировалось fin, 01.05.2013 в 00:16.
  Ответить с цитированием

Старый 01.05.2013, 09:43   #22
Namers
Местный житель
 
Аватар для Namers
 
Namers вне форума
Регистрация: 13.07.2005
Сообщений: 2,079
Namers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fin Посмотреть сообщение
Хехе какие еще проверяющие, неужто бегают по подьездам проверяют работы монтажников?
Э чуть не забыл, после мне звонили с РТК и попросили оценить работу, я сказал единица! Спросили почему, я им все обьяснил. Ну результата от этого ненаблюдаю.
вот прям бегают и проверяют как кинули кабель. так ты щас вызови, когда нить приедут и переделают, и ты контралируй что бы сделали так как тебе надо. а то вдруг кто порвет его на полу и вообще потом без инета сидеть будешь и фиг дождешься
  Ответить с цитированием

Старый 01.05.2013, 11:14   #23
fin
Местный житель
 
Аватар для fin
 
fin вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,788
fin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Namers Посмотреть сообщение
вот прям бегают и проверяют как кинули кабель. так ты щас вызови, когда нить приедут и переделают, и ты контралируй что бы сделали так как тебе надо. а то вдруг кто порвет его на полу и вообще потом без инета сидеть будешь и фиг дождешься
Ну дык, зачем мне это надо ща. Вот чуть чуть и к ТТК подключусь. Оптика уже в подьезде и проведена как надо, не то что РТКшный по электрощитовой.
  Ответить с цитированием

Старый 03.05.2013, 21:31   #24
Sheberg
Новичок
 
Sheberg вне форума
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 11
Sheberg имеет наиславнейшую репутациюSheberg имеет наиславнейшую репутациюSheberg имеет наиславнейшую репутациюSheberg имеет наиславнейшую репутациюSheberg имеет наиславнейшую репутациюSheberg имеет наиславнейшую репутациюSheberg имеет наиславнейшую репутациюSheberg имеет наиславнейшую репутациюSheberg имеет наиславнейшую репутациюSheberg имеет наиславнейшую репутациюSheberg имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fin Посмотреть сообщение
Ну дык, зачем мне это надо ща. Вот чуть чуть и к ТТК подключусь. Оптика уже в подьезде и проведена как надо, не то что РТКшный по электрощитовой.
Дело конечно ваше, переключаться или нет, но на мой взгляд улучшений не намного больше. Особенно учитывая тех поддержку, в якутске есть у них ребята, но вот отдела нет кактакового. Заявку примут в Иркутске, перенапрявят обратно в Якутск и хрен его знает когда исправят проблему о_О
А монтажат бывает тяп-ляп (хотя встречаются и акуратные и красивые монтажи), четырехжилкой которая в скобах еле держится...
Ну да что я обьясняю? Хотите переключайтесь...
  Ответить с цитированием

Старый 03.05.2013, 23:11   #25
fin
Местный житель
 
Аватар для fin
 
fin вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,788
fin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sheberg Посмотреть сообщение
Дело конечно ваше, переключаться или нет, но на мой взгляд улучшений не намного больше. Особенно учитывая тех поддержку, в якутске есть у них ребята, но вот отдела нет кактакового. Заявку примут в Иркутске, перенапрявят обратно в Якутск и хрен его знает когда исправят проблему о_О
А монтажат бывает тяп-ляп (хотя встречаются и акуратные и красивые монтажи), четырехжилкой которая в скобах еле держится...
Ну да что я обьясняю? Хотите переключайтесь...
Хехе, ну покрайне мере ничего не теряю. В РТК через все это в 10 кратно проходили). Техподдержка в Якутске вроде, а толку если вообще не берут?
  Ответить с цитированием

Старый 04.05.2013, 13:31   #26
0890
Постоялец
 
Аватар для 0890
 
0890 вне форума
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 1,185
0890 имеет наиславнейшую репутацию0890 имеет наиславнейшую репутацию0890 имеет наиславнейшую репутацию0890 имеет наиславнейшую репутацию0890 имеет наиславнейшую репутацию0890 имеет наиславнейшую репутацию0890 имеет наиславнейшую репутацию0890 имеет наиславнейшую репутацию0890 имеет наиславнейшую репутацию0890 имеет наиславнейшую репутацию0890 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для 0890 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
а толку если вообще не берут?
Может вы в черном списке или звоните как к другу на сотовый.
- 10 секунд, а занят наверное.
Позвоните с сотового раз такое дело, тем более сейчас бесплатно.
Я звоню с сотового и жду ответа второго оператора от 3 до 15 минут, первый оператор поднимает в течении 30-60 секунд.
__________________
Zalman Z9+ \ Floston Energetix 650W \ AsRock 970 Extreme 4 \ AMD FX-8150 \ 12GB DDR3 \ GeForce GTX 680 4GB\ SSD 64GB \ HDD 2TB
  Ответить с цитированием

Старый 04.05.2013, 13:37   #27
fin
Местный житель
 
Аватар для fin
 
fin вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,788
fin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 0890 Посмотреть сообщение
Может вы в черном списке или звоните как к другу на сотовый.
- 10 секунд, а занят наверное.
Позвоните с сотового раз такое дело, тем более сейчас бесплатно.
Я звоню с сотового и жду ответа второго оператора от 3 до 15 минут, первый оператор поднимает в течении 30-60 секунд.
Ну молодец, везунчик. А большинство пользователей так и не услышало голоса с техподдержки. Бывало с сотового 2 часа(4 раза по 30 минут, на 30 скидывали) звонил и недозвонился, столько денег ушло. Так что мне тут такие сказки не интересны.
  Ответить с цитированием

Старый 13.05.2013, 23:59   #28
artik
Постоялец
 
Аватар для artik
 
artik вне форума
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 1,064
artik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для artik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fin Посмотреть сообщение
Хехе ты бы видел как РТК кабели проводит. Не то что пластиковые трубы. Мой к примеру вообще на полу в подьезде валяется и ни к чему не прикреплен. И у всех они через электрощитовую проводят - представляете какие наводки?
хехехехе сходи петровского 10/5 1 под. 5эт. посмотри где кабель лежит.. некоторые этажи вообще оставляет желать лучшего из гофры посреди этажа еле прибитый кабель... торчит.. или к примеру октябрьская 27.4 1-2 под. ребята такие молодцы что аж прибить забыли.. на я ? т ты нас еще хаешь что мы такие плохие ?
__________________
http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic1495_3.gif
  Ответить с цитированием

Старый 14.05.2013, 14:32   #29
fin
Местный житель
 
Аватар для fin
 
fin вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,788
fin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artik Посмотреть сообщение
хехехехе сходи петровского 10/5 1 под. 5эт. посмотри где кабель лежит.. некоторые этажи вообще оставляет желать лучшего из гофры посреди этажа еле прибитый кабель... торчит.. или к примеру октябрьская 27.4 1-2 под. ребята такие молодцы что аж прибить забыли.. на я ? т ты нас еще хаешь что мы такие плохие ?
А ты сходи посмотри как РТК монажирует по подьездам. Монтаж ТТК покажется чудом. Даже то что оптику провели отдельно от щитовой многое значит в отличие от РТК который вместе с электрощитовой да и оптика только на последнем этаже а оттуда уже витая пара, а в ттк оптика на каждом этаже.
  Ответить с цитированием

Старый 16.05.2013, 16:58   #30
artik
Постоялец
 
Аватар для artik
 
artik вне форума
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 1,064
artik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для artik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fin Посмотреть сообщение
А ты сходи посмотри как РТК монажирует по подьездам. Монтаж ТТК покажется чудом. Даже то что оптику провели отдельно от щитовой многое значит в отличие от РТК который вместе с электрощитовой да и оптика только на последнем этаже а оттуда уже витая пара, а в ттк оптика на каждом этаже.
да ладно на каждом этаже ? ты хоть видел что тама ) обычные плинты по которым подключаются абоненты.. и подключаются так же по меди(от шкафа по меди до плинтов).. оптика у них так же на дом приходит как и у ртк
__________________
http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic1495_3.gif
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 16:18.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot