Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Team Fortress 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

АДМИНИСТРАЦИЯ Прошу разобраться в очень большой проблеме!
Старый 18.09.2010, 16:35   #1
UchihaSV
Новичок
 
Аватар для UchihaSV
 
UchihaSV вне форума
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 38
UchihaSV на пути к уважению
Exclamation АДМИНИСТРАЦИЯ Прошу разобраться в очень большой проблеме!

Я играю в тф 2 уже несколько месяцев. В настройках персонажа я поменял со стандартного оружия на другое оружие(например со снайперской винтовки на лук и т.д.). И у меня стоит антивирус Касперский Crystal очень хороший антивирус. Вчера я обновил его на базы с 16.09.10. И когда зашел в игру(Team Fortress), у меня игра сразу запустилась О_о(до этого запускалось после 2-3минут). Потом зашел на 1 серв(Magnum) выбрал снайпера, а у него в руках не лук а снайперская винтовка. И на всех серверах, на всех классах у меня стоит стандартное оружие(хотя в настройках я выбрал другое давно...), а у других игроков нету такой проблемы у каторых я спрашивал. Я Пере заходил на серв - всеравно так же. Пере запускал игру - тот же результат. Перезапустил комп - результат 1 и тот же.

После перезапуска компа запустил игру(тф2) и тут каспер говарит типа найден троян и удалил его с папки "С:\Games\Team Fortress2\". Тут в папке ка бе были несколько файлов-троянов #.dat (вместо # там были всякие буквы и цифры) которых раньше не было, их каспер удалил и говарил что это Trojan.win32.swisyn.alms. Потом я удалил игру и скачал готовый клиент с последним патчем. Когда установка дошла до ~60%, каспер говарит что файлы "С:\Games\Team Fortress2\bin\Steam.dll" и "С:\Games\Team Fortress2\bin\Steam.dll//#" это Trojan.win32.swisyn.alms и они не лечатся их можно только удалить или пропустить. Я нажал пропустить потом через некоторое время у меня пошли какие то ошибки я не мог открыть "Мой компьютер" потому что выходила ошибка "У вас нет прав" или чета типа этого, и еще ошибки типа "Память не может быть read" потом комп сам перезагрузился и все норм стало вроде. И еще в EXE файле "С:\Games\install\TF2_v1.1.0.3\TF2_v1.1.0.3.ex e//data0496//#"(Это сам установо4ник тф2) Каспер нашел тот же Trojan.win32.swisyn.alms и он тоже не лечится тока удалить можно и пропустить. Я нажал удалить а он нечего не делает. Потом я сам папку TF2_v1.1.0.3(папка с установо4ными файлами TF2) удалил.

Потом пошарился в инете про троян Trojan.win32.swisyn.alms и нашел на сайте: вот это :

Цитата:
Trojan.Win32.Swisyn.alms
Время детектирования 16 сен 2010 02:24 MSK
Время выпуска обновления 16 сен 2010 10:43 MSK

У этого детектируемого объекта пока нет описания

С общими принципами действия этого типа детектируемых объектов можно познакомиться, прочитав описания поведения, подкласса и класса данного детектируемого объекта (см. справа).

Поскольку многие детектируемые объекты являются незначительными модификациями своих предыдущих версий, вас могут заинтересовать описания других версий того же объекта — если они есть, то ссылки на них будут приведены в правой колонке, под описанием поведения этой вредоносной программы.

Если подходящего вам описания на нашем сайте не нашлось, то продолжить поиски решения проблемы поможет раздел «Контакты».
Больше ни где про этот троян написано не было, кроме форумов КС(Counter-Strike). Там пацаны писали что после обновления каспера 16.09.10 он(каспер) удалил Steam.dll в папке игры, якобы из-за того что игра была ностим и они не могли играть...

А у нас клиенты тф2 ностим или что?

Что делать незнаю.
Сидеть без обновлений - не вариант(всеравно что быть без антивируса)

P.S.: Вирусов не было у меня.

Скрины:



Администрация или кто тут по тф2 главный прошу разобраться.

Последний раз редактировалось UchihaSV, 18.09.2010 в 16:38. Причина: ДОБАВИЛ СКРИНЫ
  Ответить с цитированием

Старый 18.09.2010, 18:29   #2
respawn
Заинтересовавшийся
 
respawn вне форума
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 54
respawn имеет наиславнейшую репутациюrespawn имеет наиславнейшую репутациюrespawn имеет наиславнейшую репутациюrespawn имеет наиславнейшую репутациюrespawn имеет наиславнейшую репутациюrespawn имеет наиславнейшую репутациюrespawn имеет наиславнейшую репутациюrespawn имеет наиславнейшую репутациюrespawn имеет наиславнейшую репутациюrespawn имеет наиславнейшую репутациюrespawn имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хаха не ставь касперский вот и все %)
  Ответить с цитированием

Старый 18.09.2010, 19:00   #3
UchihaSV
Новичок
 
Аватар для UchihaSV
 
UchihaSV вне форума
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 38
UchihaSV на пути к уважению
По умолчанию

Самый лу4ший антивирус касперский, другие всякие НОДы пропускают вирусы из-за этого винт приходилось форматировать...
  Ответить с цитированием

Старый 18.09.2010, 19:21   #4
Gnome
Участник
 
Аватар для Gnome
 
Gnome вне форума
Регистрация: 10.12.2003
Адрес: http://tuxzilla.ru/
Сообщений: 217
Gnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UchihaSV Посмотреть сообщение
Самый лу4ший антивирус касперский, другие всякие НОДы пропускают вирусы из-за этого винт приходилось форматировать...
Тяжёлый случай.
  Ответить с цитированием

Старый 18.09.2010, 20:01   #5
Bramath
Постоялец
 
Аватар для Bramath
 
Bramath вне форума
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Старый Город
Сообщений: 710
Bramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
А у нас клиенты тф2 ностим или что?
А ты что думал? Лицензия?
__________________
Единственная настоящая ошибка – не исправлять своих прошлых ошибок.
  Ответить с цитированием

Старый 18.09.2010, 22:41   #6
Malandrinus
Новичок
 
Malandrinus вне форума
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 11
Malandrinus на пути к уважению
По умолчанию

оставил бы файлы =\
  Ответить с цитированием

Старый 18.09.2010, 23:01   #7
UchihaSV
Новичок
 
Аватар для UchihaSV
 
UchihaSV вне форума
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 38
UchihaSV на пути к уважению
По умолчанию

Ну когда я нажимал пропустить. У меня ошибки вылизили всякие типа "Память не может быть read" когда мой компьютер открываю говорит "у вас нет прав" и не куда зайти не могу, потом сам перезагружается комп.
  Ответить с цитированием

Старый 18.09.2010, 23:26   #8
dignitas
Новичок
 
Аватар для dignitas
 
dignitas вне форума
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 10
dignitas на пути к уважению
По умолчанию

y menya ta je problema, kasper snes gavno, xorosho 4to tebe ne zaplatil
  Ответить с цитированием

Старый 19.09.2010, 16:00   #9
Trojan_Pro
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Trojan_Pro
 
Trojan_Pro вне форума
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 187
Trojan_Pro имеет наиславнейшую репутациюTrojan_Pro имеет наиславнейшую репутациюTrojan_Pro имеет наиславнейшую репутациюTrojan_Pro имеет наиславнейшую репутациюTrojan_Pro имеет наиславнейшую репутациюTrojan_Pro имеет наиславнейшую репутациюTrojan_Pro имеет наиславнейшую репутациюTrojan_Pro имеет наиславнейшую репутациюTrojan_Pro имеет наиславнейшую репутациюTrojan_Pro имеет наиславнейшую репутациюTrojan_Pro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=43605
  Ответить с цитированием

Старый 19.09.2010, 18:40   #10
dokerjkee
Участник
 
Аватар для dokerjkee
 
dokerjkee вне форума
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 404
dokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для dokerjkee с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UchihaSV Посмотреть сообщение
Самый лу4ший антивирус касперский, другие всякие НОДы пропускают вирусы из-за этого винт приходилось форматировать...
в тот раз какую-то игру новую качали, у всех у кого nod, показало что в файле вирус, а у касперских и авастов и т.д не нашло ничего.
:P
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 07:29.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot