Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > GPON
GPON Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии GPON

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.01.2013, 10:40   #11
Trojan_Pro
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Trojan_Pro
 
Trojan_Pro вне форума
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 187
Trojan_Pro имеет наиславнейшую репутациюTrojan_Pro имеет наиславнейшую репутациюTrojan_Pro имеет наиславнейшую репутациюTrojan_Pro имеет наиславнейшую репутациюTrojan_Pro имеет наиславнейшую репутациюTrojan_Pro имеет наиславнейшую репутациюTrojan_Pro имеет наиславнейшую репутациюTrojan_Pro имеет наиславнейшую репутациюTrojan_Pro имеет наиславнейшую репутациюTrojan_Pro имеет наиславнейшую репутациюTrojan_Pro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я им говорил: почему других подключают, а меня нет? Отмазывалися тем что те терминалы предназначены для других домов. А на мой дом типа отсутствую. Это было 2011 летом. А когда сломался терминал и ждал замену это было капец. Пришлось перерасчет делать за не использованный интернет.
__________________
http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic22387_1.gif
  Ответить с цитированием

Старый 02.01.2013, 01:48   #12
artik
Постоялец
 
Аватар для artik
 
artik вне форума
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 1,064
artik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для artik с помощью Skype™
По умолчанию

ммм я с 12 года работаю... с февраля.. было что весной не было терминалов... как появились пошли новые (черные)... случаем вы не с петровского 10.5 ? )
__________________
http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic1495_3.gif
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:01.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot