Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.02.2007, 15:21   #101
Полковник
Постоялец
 
Аватар для Полковник
 
Полковник вне форума
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 659
Полковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Полковник с помощью ICQ
По умолчанию

да все нормально было, я начал за немцев потом перекинуло на союзников, Йоши сам подставлялся, всаживал до 4 пуль а он не двигался))), у меня тоже результат не ахти какой был на этой карте вчера)). наибольшие потери все несли от артилерии и гранат (кстати гранат было великое множество, прям какой-то гранатопад)

Последний раз редактировалось Полковник, 24.02.2007 в 16:02.
  Ответить с цитированием

Старый 02.03.2007, 15:30   #102
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

добавил картинки карт в стате, при следующем обновлении обновятся. Для тех кто путается в именах карт полезно знать как они выглядят при следующем голосовании в игре
  Ответить с цитированием

!
Старый 03.03.2007, 14:06   #103
fir
Участник
 
Аватар для fir
 
fir вне форума
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 459
fir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию !

Виктор, прошу тебя убрать из стата ник fir[NKVD] и из тима тоже. Я ник поменял просто на Nort[NKVD]. Как сделаешь, отпишись пож-та что бы легче на дучше стало.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 07.03.2007, 08:46   #104
SoLo
Заинтересовавшийся
 
Аватар для SoLo
 
SoLo вне форума
Регистрация: 24.05.2005
Сообщений: 126
SoLo на пути к уважению
Отправить сообщение для SoLo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от }{0Тт@БЬ)Ч Посмотреть сообщение
Тоже вчера заметил,что немецкое оружие утратило свою убойную силу,проще было бы с палкой бегать!
И валили меня вчера на этой же карте безбожно,разница между уьийствами и смертями была в разы.Н
Никогда такого не было,все время играю с положительным балансом.
Виктор,видимо,что-то нахимичил с модом!!!
а ты думаешь почему он постояк за союзников играет?))))
__________________
БУууу...!!!
  Ответить с цитированием

Старый 07.03.2007, 14:59   #105
Riper
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Riper
 
Riper вне форума
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 71
Riper на пути к уважению
По умолчанию

А как решается кто БЕСТ СНАЙПЕР чисто по убийствам или как еще?
  Ответить с цитированием

Старый 08.03.2007, 02:13   #106
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riper Посмотреть сообщение
А как решается кто БЕСТ СНАЙПЕР чисто по убийствам или как еще?
сложный вопрос, попробуем ответить - вобщем все снайперки какие только есть их соотношение общей суммы убийств ими и смертей от таких же поделенное на количество сражений, в котором ты ими пользовался. Подсчеты офигительные - для каждого бойца - индивидуально.


Зацените N.O.L.F по званиям в команде
и тут по очкам score weighted и skill weighted

они наступают нам на пятки... наступит тот день когда это произойдет...

Последний раз редактировалось Виктор, 08.03.2007 в 02:16.
  Ответить с цитированием

Старый 08.03.2007, 11:23   #107
go6ePMaH
Участник
 
Аватар для go6ePMaH
 
go6ePMaH вне форума
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: From UnderWorld
Сообщений: 390
go6ePMaH на пути к уважению
По умолчанию

Виктор а раздел награды еще глючит илил уже нет?
Просто я не помню чтоб КОТ2 играл снайпой, или DIEMON!!!
__________________
Lt.go6ePMaH|2nd_rangers
  Ответить с цитированием

Старый 08.03.2007, 14:51   #108
MoonWolf
злой PROMODер
 
Аватар для MoonWolf
 
MoonWolf вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 1,984
MoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от go6ePMaH Посмотреть сообщение
Просто я не помню чтоб КОТ2 играл снайпой, или DIEMON!!!
цыц DIEMON наш снайпер ёпт он всегда играет снайпой! а вот KOT2 непомню со снайпой о_О и да почему меня нету в списке лучший боец Вермахта хотя в игре написано что я лучший о_О

Последний раз редактировалось MoonWolf, 08.03.2007 в 14:55.
  Ответить с цитированием

Старый 08.03.2007, 15:50   #109
go6ePMaH
Участник
 
Аватар для go6ePMaH
 
go6ePMaH вне форума
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: From UnderWorld
Сообщений: 390
go6ePMaH на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MoonWolf Посмотреть сообщение
цыц DIEMON наш снайпер ёпт он всегда играет снайпой! а вот KOT2 непомню со снайпой о_О и да почему меня нету в списке лучший боец Вермахта хотя в игре написано что я лучший о_О
Просто DIEMON Оч редко играет поэтому я удивился что он Один из лучших снайперов!!! И меня почему то там нет
__________________
Lt.go6ePMaH|2nd_rangers
  Ответить с цитированием

Старый 08.03.2007, 20:52   #110
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Доберман, хочу сказать да, ты хороший снайпер, однако и тебя валят из неё прилично. И ты пользовался ими практически во всех сражениях, вот и сделайте вывод. А KOT2 играл со снайперкой очень редко, зато метко.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:02.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot