Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Soft
Soft Software

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.08.2010, 09:28   #1121
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hoola Посмотреть сообщение
прошу залить Service Pack 3 Game Edition
maybe windows SP3 Game edition?
  Ответить с цитированием

нно
Старый 26.08.2010, 21:37   #1122
Hoola
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Hoola
 
Hoola вне форума
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 51
Hoola имеет наиславнейшую репутациюHoola имеет наиславнейшую репутациюHoola имеет наиславнейшую репутациюHoola имеет наиславнейшую репутациюHoola имеет наиславнейшую репутациюHoola имеет наиславнейшую репутациюHoola имеет наиславнейшую репутациюHoola имеет наиславнейшую репутациюHoola имеет наиславнейшую репутациюHoola имеет наиславнейшую репутациюHoola имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Hoola с помощью ICQ
По умолчанию нно

Цитата:
Сообщение от wlade Посмотреть сообщение
maybe windows SP3 Game edition?
ага, есть ?
  Ответить с цитированием

Старый 27.08.2010, 00:45   #1123
little-man
Участник
 
Аватар для little-man
 
little-man вне форума
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 309
little-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутациюlittle-man имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wlade Посмотреть сообщение
когда-то крякнутый winRIK был,,потом новая версия и всё,,~40к
Ну, хотя бы старую версию :(
  Ответить с цитированием

Старый 13.09.2010, 15:51   #1124
GROM
Know Your Rights
 
Аватар для GROM
 
GROM вне форума
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Markha Grad
Сообщений: 1,771
GROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Есть у кого нибудь прога для низскоуровненного форматирования, именно для USB Flash накопителей (флэшек)? Поделитесь пожалуста, если не трудно.
__________________
Братан запомни, жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает... они и так всю жизнь на коленях. 0cc077081a1fcbda36f3011a5cab796d.gif
  Ответить с цитированием

Старый 13.09.2010, 17:39   #1125
Chance
Участник
 
Аватар для Chance
 
Chance вне форума
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 311
Chance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GROM Посмотреть сообщение
Есть у кого нибудь прога для низскоуровненного форматирования, именно для USB Flash накопителей (флэшек)? Поделитесь пожалуста, если не трудно.
Если есть желание поковыряться самому, то попробуйте программу MHDD. Почитайте справку, там есть спец ключи для запуска низкоуровневого форматирования.
Если что пишите в личку, отправлю нормальную справку и FAQ.
P.S. Чур камнями не кидать если у Вас руки не из того места растут.
  Ответить с цитированием

Старый 13.09.2010, 21:52   #1126
kilabot
Долгожитель
 
Аватар для kilabot
 
kilabot вне форума
Регистрация: 11.09.2005
Сообщений: 3,931
kilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GROM Посмотреть сообщение
Есть у кого нибудь прога для низскоуровненного форматирования, именно для USB Flash накопителей (флэшек)? Поделитесь пожалуста, если не трудно.
не понимаю, для чего? сдохла флешка? хочешь, чтобы инфа никому не досталась? или ещё что-то другое?
  Ответить с цитированием

Старый 13.09.2010, 23:16   #1127
GROM
Know Your Rights
 
Аватар для GROM
 
GROM вне форума
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Markha Grad
Сообщений: 1,771
GROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутацию
Post

Цитата:
Сообщение от kilabot Посмотреть сообщение
не понимаю, для чего? сдохла флешка? хочешь, чтобы инфа никому не досталась? или ещё что-то другое?
Дело в том что у меня на ней много разных программ, и видеофильмов и у меня на DVD плеере имеются гнезда USB и я бывало просматривал фильмы прямо с нее так как на компе не всегда удобно. Но в один из дней (а работала она отлично очень долго) может я ее выдернул из компа просто так (без нажатия в правом нижнем углу чтобы извлечь ее безопастно) то ли еще что, и после этого плеер ничего с нее не считывает а пишет на английском что фалы на ней не найдены (комп ее видит) и мне посоветовали скинуть все с нее на комп а ее прогнать этой прогой Hard Disk Low Level Format Tool но только чтобы она была именно для USB Flash накопителей (сказали что такая есть). Но я не знаю где ее найти.
__________________
Братан запомни, жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает... они и так всю жизнь на коленях. 0cc077081a1fcbda36f3011a5cab796d.gif
  Ответить с цитированием

Старый 14.09.2010, 00:42   #1128
kilabot
Долгожитель
 
Аватар для kilabot
 
kilabot вне форума
Регистрация: 11.09.2005
Сообщений: 3,931
kilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GROM Посмотреть сообщение
Дело в том что у меня на ней много разных программ, и видеофильмов и у меня на DVD плеере имеются гнезда USB и я бывало просматривал фильмы прямо с нее так как на компе не всегда удобно. Но в один из дней (а работала она отлично очень долго) может я ее выдернул из компа просто так (без нажатия в правом нижнем углу чтобы извлечь ее безопастно) то ли еще что, и после этого плеер ничего с нее не считывает а пишет на английском что фалы на ней не найдены (комп ее видит) и мне посоветовали скинуть все с нее на комп а ее прогнать этой прогой Hard Disk Low Level Format Tool но только чтобы она была именно для USB Flash накопителей (сказали что такая есть). Но я не знаю где ее найти.
HDD Low Level Format Tool 2.36.1181
  Ответить с цитированием

Старый 14.09.2010, 10:03   #1129
GROM
Know Your Rights
 
Аватар для GROM
 
GROM вне форума
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Markha Grad
Сообщений: 1,771
GROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутацию
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от kilabot Посмотреть сообщение
HDD Low Level Format Tool 2.36.1181
kilabot спасибо огромное, прога помогла флэшка снова стала "читаема" DVD плеером!!!
__________________
Братан запомни, жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает... они и так всю жизнь на коленях. 0cc077081a1fcbda36f3011a5cab796d.gif
  Ответить с цитированием

Старый 15.09.2010, 18:30   #1130
_fD
Постоялец
 
Аватар для _fD
 
_fD вне форума
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 520
_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Прошу залить ATI Catalyst™ Display Driver 10.2 x86, можно чисто дрова без контрол центров
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 10:17.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot